Какое испытание форта вы бы хотели выполнить?

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Сообщение
Автор
Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#61 Сообщение Es » 3.05.12 18:31

oiodj писал(а):По-моему интересно, сколько прямым, ведь обратным хватом крутить педали неудобно.
Зато если не осталось сил прямым, можно попробовать "добить" обратным. :)

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#62 Сообщение oiodj » 4.05.12 18:46

Es писал(а): Зато если не осталось сил прямым, можно попробовать "добить" обратным. :)
:lol: Тогда каждое прокручивание будет направлено в зазор между пальцами и ладонью.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#63 Сообщение FB2012_Voronezh » 15.06.12 16:15

Alex писал(а):А Вы хорошо подтягиваетесь, раз заявляете себя на это испытание? Сколько раз сможете подтянуться прямым и обратным хватом?
Прямым раз 8, наверное, обратным - столько же. Обратным руки не перехватишь, если конечно на "табуретке'' не стоишь. И даже если не выиграю, пусть. Главное - участие. :wink:
Еще "Стрелочник" и "Простыни".
Из приключений хотелось бы залезть на верх "Яхты", "Голову-путешественницу" пройти, гамак, и Ступени над океаном версии 2004. Вообще все новые 2004 приключения очень нравятся. А 2011... Убью таких выдумщиков, честное слово... :x :twisted:
О! Еще из мини-игр с Мэтрами в цвета, домино выставлять, и в китайские палочки
(там где кубики с буквами B-O-Y-A-R-D)

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#64 Сообщение Alex » 16.06.12 23:07

Восемь раз - увы мало для прохождения этого испытания. :(
Думаю, надо как минимум раз 15 при условии, что при всём при этом идеально, без пробуксовок выполняется выход на две.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#65 Сообщение FB2012_Voronezh » 17.06.12 10:39

Да, подсчитал, наверное мало. Но все равно попробовать интересно, именно из-за самого механизма. Даже при отдыхе на табурете в середине особенно не отдыхаешь. :wink:
А сколько же надо подтянуться для испытания "Меч-Кладенец" ака "Эскалибур"? :D :D

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#66 Сообщение oiodj » 17.06.12 12:01

Там не подтягиваться надо, а посмотреть как можно больше прохождений этого испытания. Сначала меч надо раскачать, затем тянуть вверх, продолжая раскачивать в направлении удара. После того, как меч вынут, рубить надо с плеча, а после касания каната тянуть меч на себя, придавливая и как бы пропиливая канат. Ни в коем случае не пытаться разорвать канат перчатками!

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#67 Сообщение Es » 17.06.12 12:35

oiodj писал(а):как бы пропиливая канат
Меч тупой, пилить им что-то бесполезно. Надо только рубить, каждый раз попадая в одно и то же место.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#68 Сообщение FB2012_Voronezh » 17.06.12 12:44

oiodj писал(а):Там не подтягиваться надо, а посмотреть как можно больше прохождений этого испытания. Сначала меч надо раскачать, затем тянуть вверх, продолжая раскачивать в направлении удара. После того, как меч вынут, рубить надо с плеча, а после касания каната тянуть меч на себя, придавливая и как бы пропиливая канат. Ни в коем случае не пытаться разорвать канат перчатками!
Да понятно. Просто теперь принято шансы выполнения испытания измерять в подтягиваниях :)
А попадать в одно и тоже место - сложно, конечно.

Аватара пользователя
Marty_McFly
4
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 2.03.12 21:12

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#69 Сообщение Marty_McFly » 17.06.12 12:44

Я бы хотел бегущую дорожку, где надо воду наливать.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#70 Сообщение Alex » 17.06.12 13:26

FB2012_Voronezh писал(а): Просто теперь принято шансы выполнения испытания измерять в подтягиваниях :)
Шансы выполнения одного конкретного испытания, о котором шла речь выше. Не стоит передёргивать.
А на Эскалибур Вам вообще рано зубы точить. Это Вам не дворовая оградка. Для него ещё нужно расти и расти на усиленном, богатом белком и углеводами питании, последовательно прибавлять в весе. То есть, не отказываться от манной и геркулесовой каши по утрам. ;)

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#71 Сообщение FB2012_Voronezh » 17.06.12 14:13

Не отказываюсь!
Теперь можно создать тему "Полезные советы для выполнения испытаний" от Alex'a.
Кстати, по поводу водной дорожки - секрет (нам всем давно известный) - можно стоять на ограждениях бегущей дорожки, и выполнять данное испытание будет намного легче.
А когда-нибудь игроки выполняли это испытание таким образом? Интересно. И если можно, ссылочку на ролик...

Аватара пользователя
Marty_McFly
4
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 2.03.12 21:12

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#72 Сообщение Marty_McFly » 17.06.12 14:31

Возможно регламентом нельзя, как черпать золото из сокровищницы в майку.

i-хорошо
2
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.04.12 01:54
Откуда: Default City

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#73 Сообщение i-хорошо » 17.06.12 16:44

Мне бы хотелось выполнить испытание "Присоска" и приключение "Каяк". Какие для меня будут "полезные советы"?

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#74 Сообщение FB2012_Voronezh » 17.06.12 16:50

О, мой ученик, ты должен быть... Тьфу, скосило. :) Учиться гребле (для второго) и быть очень аккуратным и ловким (для первого). Мне почему-то Каяк тоже нравится.

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#75 Сообщение oiodj » 17.06.12 20:27

А тему полезных советов от oiodj открывать? Хочу сказать о присоске: во-первых надо быть худым и низким, чтобы не тратить много времени на залезание через верхний люк. Перед гамаком могут стоять разные вещи, так что подтягиваться всё равно пригодится для случая, если к потолку будут подвешена лестница. На гамак надо прыгать, предварительно схватившись рукой за верёвну, на которой он висит. Присоску положить в самый центр ящика с ключом, а потом уже ползти назад. Клют зажать в зубах.

i-хорошо
2
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.04.12 01:54
Откуда: Default City

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#76 Сообщение i-хорошо » 19.06.12 14:31

FB2012_Voronezh писал(а):Учиться гребле
Уже умею, вот поэтому и хочу пройти.

А ещё я нашёл один "полезный совет" для старого испытания Ковши, до которого никто не додумался. Нужно было просунуть одну руку через решётку и поддерживать палку как можно ближе к ковшу, а другой поддерживать за решёткой. Основная проблема этих палок была в том, что они ощутимо гнулись, а таким образом их "гнутие" лучше контролируется.

И тут вопрос есть к людям знающим: в испытании Кабестан игроку постоянно кричали: "смени позу! посмотри на Силача, делай как он!" Так вот, а разве это важно? Мне кажется, что в этом испытании побеждает только грубая сила.

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: А вот какое испытание форта вы бы хотели выполнить? :)

#77 Сообщение oiodj » 19.06.12 14:48

i-хорошо писал(а):в испытании Кабестан игроку постоянно кричали: "смени позу! посмотри на Силача, делай как он!" Так вот, а разве это важно? Мне кажется, что в этом испытании побеждает только грубая сила.
Там есть один мега-секрет: надо упираться ногами в стену, тогда всё получится!

Наталья3009
3
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27.05.12 14:20

Re: Какое испытание форта вы бы хотели выполнить?

#78 Сообщение Наталья3009 » 19.06.12 17:52

Я бы все испытания и приключения прошла. Ну естественно которые рассчитаны на женщину.

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: Какое испытание форта вы бы хотели выполнить?

#79 Сообщение oiodj » 19.06.12 19:09

Наталья3009 писал(а):Я бы все испытания и приключения прошла. Ну естественно которые рассчитаны на женщину.
Если этого захотят организаторы. Именно они регулируют, когда закрутятся цилиндры в одноимённом испытании, когда выпустить пар в "наручнике", скорость бегущей дорожки, сколько времени вам дать, как глубоко вогнать эскалибур (ну это для мужчин), да и Паспарту может по форту очень долго водить так, что всё время на ходьбу уйдёт... А про разную длительность ожидания в сокровищнице (это когда все стоят и с напряжёнными лицами смотрят на башню, из которой золото высыпется) не забыли?

Наталья3009
3
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27.05.12 14:20

Re: Какое испытание форта вы бы хотели выполнить?

#80 Сообщение Наталья3009 » 19.06.12 21:40

Всмысле не прошла,тоесть достала ключ,утвердительно я говорить не могу об этом,но попробовала бы все пройти с удовольствием :D

Ответить