Обсудим наших

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Сообщение
Автор
Семён
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.10.04 16:30
Откуда: Приморский край

Обсудим наших

#1 Сообщение Семён » 21.10.04 16:45

С удовольствием почитаю и отвечу на любые комментарии об последней игре наших в форте. :wink:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#2 Сообщение Grisha » 21.10.04 20:57

Ну, что про нашу последнюю команду сказать можно... По игре - пока что лучшая команда этого сезона. Это, конечно, если глаза закрыть на результат. Особой вины команды, кстати, в провале и нет, устроители там явно со словом кодовым перемудрили. Игроки-то ведь неглупые были, загадки Фура все отгадали. А так - играли хорошо, сразу трое человек со всеми своими заданиями справились (Билык, Крикуненко и Митрофанова). Да и остальные откровенно слабыми не выглядели, не повезло просто. Взять хоть парное испытание, где Флярковскому и Ларсен роста не хватило. Первый раз такое на моей памяти, обычно это беспроигрышное испытание. Или другие испытания - Попова с сетью и Ларсен с наручником, где им секунд каких-то до победы не хватило... Ну и "Ручные педали", не стоило всё же их в "меню" включать, поскольку на Терминатора никто из команды как-то не тянул.
В общем, хорошая игра, но плохой результат. Отдельное спасибо хочется сказать Рите за то, что умеет складывать числа столбиком. :) Ну и главное - команда собрала 6 ключей, и этим всё сказано.
Да, ещё один момент - когда в позапрошлой игре Моника передала Марии Ситтель мешочек с монетками, мне показалось, что их, монеток, было в мешочке больше шести, это выглядело как некая такая утешительная сумма денег, а не просто сувениры. Подумалось даже, что наши переняли обычай французов давать приз проигравшим. Но вот в этой передаче почему-то лишь капитан Владислав получил монетку. Дискриминация какая-то, однако.

Гость

#3 Сообщение Гость » 22.10.04 03:44

Да, ты прав с кодовым словом пеоестарались это без комментариев. Только вот времени в конце у них маловато осталось, около 2-х минут. Даже если-бы они слово с ходу отгадали-бы всё равно много монеток врятли успели-бы вынести. :roll:

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Женя » 22.10.04 10:38

У команды на сокровищницу было 3 минуты 15 секунд.
Тут в чём дело. Команда Марии Ситтель слово угадала. Они только не выставить буквы.
А в команде Флярковского не было ни одного правдоподобного варианта. И они ничего не получили. Им по-моему ничего не дали в качестве утешения?

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#5 Сообщение Grisha » 23.10.04 22:27

Команде Флярковского 1 байяр подарили. Вернее, не команде, а самому Владиславу. Может, конечно, они его на шесть кусочков распилят. :)
Неправильный это подход. Проигрыш - есть проигрыш, и неважно, при каких именно условиях это произошло. Я не думаю, что команде Флярковского было легче оттого, что они не угадали слова. Поэтому если уж давать приз утешительный - то всем, а не "избранным".

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Женя » 24.10.04 00:33

Согласен.

Гость

#7 Сообщение Гость » 28.10.04 22:06

Рома Билык молодец!!!Он был круче всех

Mari

РОМА

#8 Сообщение Mari » 13.11.04 17:08

Рома ЗВЕРЬ круче всех :oops:

Кислая Зима

баярд

#9 Сообщение Кислая Зима » 5.12.04 16:32

Ромка Зверь-рулит! Молодец, короче =))) всё классно делал... люблю его! =))) агр-агр.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#10 Сообщение Grisha » 8.12.04 14:43

Ммм... я, конечно, понимаю всё, но для признаний в любви, преданности и прочих благородных чувствах есть более другие форумы. :) То есть, я как бы не против их наличия здесь, но интереса читать кучу односложных строчек одинакового содержания нет никакого, уж извините. Хотя бы аргументируйте, что ли. Сразу предупреждаю - аргументация по типу "лучший - потому что лучший" за аргументацию лично мной не считается. ;)
А вообще, потерпите маленько, после окончания показа игр этого сезона будет опрос на выявление лучших игроков. И там будет где развернуться вашему писательскому таланту. :D

вики

ромашка супер-пупер,гипер,мега звезда

#11 Сообщение вики » 29.03.05 17:45

:cry: я не смотрела вот повторили бы ... :cry:

Лена

#12 Сообщение Лена » 13.04.05 03:42

Кто знает как принять учасие в ире? :?: :?:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: ромашка супер-пупер,гипер,мега звезда

#13 Сообщение Grisha » 21.04.05 00:12

вики писал(а)::cry: я не смотрела вот повторили бы ... :cry:
Ну, раз в прошлом году игры 2003 повторяли, то и в этом игры 2004 должны ещё раз показать.
Лена писал(а):Кто знает как принять учасие в ире?
Насчёт Иры не в курсе, а что касается участия в игре - про это уже говорили неоднократно. Например, здесь.

Наверное, пора в FAQ заносить. :roll:

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Обсудим наших

#14 Сообщение Волк » 17.05.09 21:55

Скажу и я пару слов. Обидно было очень, когда они так и не смогли у Сокровищницы ничего придумать. Да, кстати, про Сокровищницу. По-моему, это была единственная (по крайней мере, отборочная) игра сезона 2004, которая началась от Сокровищницы.
Про игру. Играли действительно хорошо, молодцы, 6 ключей, 2 пленника (которым каких-то секунд не хватило), 3 подсказки.
По персоналиям:
Флярковский играл плохо, на "ручных педалях" не потянул (впрочем, тут я его не виню), на "ящиках на потолке" роста не хватило, приключение провалил. Смог только Ларсен из плена освободить. Итого 1 из 4.
Митрофанова - молодец, классно скользкую стену прошла. Кстати, а почему она не попыталась просто дёрнуть верёвку, на которой карабин висит? Один из "Квартала-95" (в украинских играх того же года) именно так и сделал. Ну и загадку у Фуры отгадала, и задание на Совете Теней (в паре с Крикуненко) выполнила. 3 из 3.
Билык - "головой работает человек, человек с больной рукой, но как работает головой" (с) Ярмольник. Попова из плена освободил, приключение выполнил. 4 из 4.
Крикуненко - тоже молодец, в трио с Билыком и Митрофановой лучшим игроком команды был. 4 из 4.
Попов - был вне игры, сразу же попал в плен, а потом и в приключениях не участвовал. 0 из 1.
Ну и Ларсен - так и считала, что Ярмольник её сглазил. И из-за этого она задание на Совете Теней провалила. Зато загадку у Фуры отгадала. 1 из 4.
3 подсказки, 3 жертвы и так и не отгадали. :(

slavik4289
1
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.06.10 15:30

Re: Обсудим наших

#15 Сообщение slavik4289 » 29.08.10 09:39

Хорошая игра была :) С испытаниями неплохо справились - единственное "Ядро под сетью", вроде бы это единственный раз, когда испытание проиграли в наших играх.
"Скользкая стена" выше всяких похвал.

У мэтров - тоже ничего так :)
В приключениях тоже неплохо.
В целом, игра удалась. Только с кодовым словом действительно засада - про "человека" я совсем не понял. Человеческая речь, что ли?
А вот "мальчик" и "муж" - я думал, что слова не мальчика, но мужа, а не речь.
Волк писал(а):Митрофанова - молодец, классно скользкую стену прошла. Кстати, а почему она не попыталась просто дёрнуть верёвку, на которой карабин висит? Один из "Квартала-95" (в украинских играх того же года) именно так и сделал.
Потому что там не верёвка, а цепь :)
Изображение

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Обсудим наших

#16 Сообщение Волк » 29.08.10 11:55

А, ну да. То есть украинцы раньше снимались, порвали на фиг эту верёвку, и с тех пор ключ на цепь вешали. :x
А насчёт "сети с ядром" - НЕ справились ещё Эдуард Бондаренко, Дмитрий Дюжев в финале... И ещё, по-моему, кто-то.

Олигарх
4
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 18.02.16 21:47

Re: Обсудим наших

#17 Сообщение Олигарх » 13.05.17 16:34

По моим наблюдениям за играми различных стран можно сделать следующий вывод: проигрывают в подавляющем большинстве своем либо действительно очень слабые команды (не набирающие достаточного количества ключей и подсказок), либо, наоборот, очень сильные команды (у них дела идут во всем великолепно по ходу передачи, но почти всегда им достается сложный пароль в сокровищнице). Команда Владислава Флярковского - тоже не исключение.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Обсудим наших

#18 Сообщение FB2012_Voronezh » 2.07.19 18:51

Пасмюрай в твиттере сообщил, что вслед за Марокко в Форт приедет Россия.
Вложения
Screenshot_20190702-174840_VK.jpg

Олигарх
4
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 18.02.16 21:47

Re: Обсудим наших

#19 Сообщение Олигарх » 2.07.19 22:44

FB2012_Voronezh писал(а):Пасмюрай в твиттере сообщил, что вслед за Марокко в Форт приедет Россия.
Что-то с трудом в это верится. :shock:

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Обсудим наших

#20 Сообщение Es » 2.07.19 23:00

Опять какой-нибудь корпоративчик.

Ответить