Ikea писал(а):Кстати, на форуме сайта
http://en.rtr-planeta.ru выступал человек, представившийся одним из продюссеров EXPAND IMAGES, и он сказал, что Патрис уволен за неумение вести шоу!
Что-то не похож он на продюсера... И вообще, насколько я помню, в 2002 году компания Expand Images звалась уже по-другому - StudioExpand, что ли... В общем, сомнительный какой-то персонаж.
Azamatus писал(а):а еще лучше, если будет вести русскую версию в компании с Кориковой и Коноваловой.
Ммм... закусывать надо (с)
Владимир писал(а):Не думаю, что Патрис когда-либо вернется в форт.
В форт-то, может, и вернётся, а вот в "Форт" - уже нет.

В том числе и потому, что
Не в его возрасте уже по лестницам бегать.
Он об этом в интервью говорил, ещё в 2004, после посещения форта для съёмок юбилейной программы:
- Сожалеете ли о том, что вы уже за бортом передачи?
- Тот факт, что я передал свои полномочия другому, не вызывает у меня ни сожаления, ни ностальгии. И мой приезд лишний раз убедил меня в правильности принятого решения. Во время съёмок приходится много ждать, постоянно подниматься по лестницам, спускаться, и вновь подниматься. Это очень утомительно. Не забудем и про плавания на катере. В мои времена при хорошей погоде требовалось 45 минут, чтобы добраться до форта. Представьте, что было во время бурь!