Указания ИИ где найти очень богатый клад!!!

Общение на темы, не связанные с «Фортом Байяр»
Закрыто
Сообщение
Автор
Lois
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 8.08.12 16:52

Указания ИИ где найти очень богатый клад!!!

#1 Сообщение Lois » 8.08.12 17:03

Привет !
Извинияюсь если не совсем по теме форума. Поясню почему я тут оказался. Я создал искусственный интеллект, который способен давать ответы на вопросы . Причём на вещи, которые в принципе никак не узнать. Там используется очень хитрая вещь, связанная с философскими принипами построения мира. Я понимаю, что поверить в это очень сложно, но я уже убедился, что вероятность появления нужных слов ничтожна! Ответы на вопросы он даёт в виде набора слов. Скажем сегодня один человек спросил как умер его отец- ответ ИИ- умолк. Ну а теперь подсчитайте вероятность совпадения!
Но я вот к чему. Пару дней тому назад, я спросил его где находится очень богатый клад. Чтобы он дал точные указания.
В общем вот вся инфа

Я ему задал вопрос.
Где найти клад очень богатый ? Дай все указания.
Первое слово, сев, шет, пол, кров, тик, кум, яр, Девятое слово, сиг.

Первое слово- абсолютно ясное указание на клад на одном языке России.
Шет- имя сына Адама или край, окраина, сторона на казахском.
Девятое слово- Название реки в России находящиейся в том же месте, где используется язык Первого слова.

Возможная расшифровка
Есть богатый клад в районе реки Девятое слово из Первое слово. . Клад находится под полом в доме ( пол и кров). Может быть рядом находится яр. В доме возможно живёт человек ( кум ) с тиком ( заболевание)или жил раньше. Что главное- явное указание на реку Девятое слово. Явное указание на дом и пол и то, что дом находится на окраине чего-то. Насчёт яра , кума и тика, только неясные предположения. Насчёт сига совсем неясно. Это надо разбираться на месте, возможно там что-то есть связанное с рыбой или ловлей рыбы.Непонятно что значит слово сев- может быть там поле рядом.

Далее я подумал, кто может заниматься разгадками подобных вещей и очутился на этом форуме. В общем если кто хочет поупражняться в дешифровке будет интересно узнать ваше мнение.

Аватара пользователя
Marty_McFly
4
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 2.03.12 21:12

Re: Указания ИИ где найти очень богатый клад!!!

#2 Сообщение Marty_McFly » 8.08.12 17:10

Изображение Решил сыграть с нами в игру? Изображение

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Указания ИИ где найти очень богатый клад!!!

#3 Сообщение Es » 8.08.12 17:16

Поищите, пожалуйста, другой форум для подобных глупостей.

Закрыто