Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#81 Сообщение Владимир » 2.09.19 14:47

Ох, только что понял, что так и не заполнил эту анкету.

Ну что же...


1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
Владимир

2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
29

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)

Скорее всего это был 1996 год. Какой именно сезон тогда шел я уже не скажу, но логично было бы предположить, что 1995.

4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
Меня мама позвала к телевизору, сказала, "посмотри интересную передачу, где разные люди проходят испытания, чтобы получить ключи". Я помню этот момент.


5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?

Да что тут сказать. Если выбирать между цирком и полным закрытием передачи, что я выбираю цирк...

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)


Я хочу вернуть старую атмосферу. Сделать remake сезона 1996, т.е. улучшенную версию. Собрать идеальную версию, позаимствовав удачные идеи из всех сезонов.


7. Ваш любимый персонаж Телеигры?

Старец Фура.

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Оксана Фёдорова

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Разумеется, Патрис.

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ярмольник, он был отличным ведущим, хоть я и не уважаю его как человека.

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Валуев. Возможно, через месяц исправлю на Шнурова

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Оригинальные L'Homme de la Tour, Souterrain innonde и главная тема (образца 1996).

14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)

Хм, не скажу. Проще назвать нелюбимые.

15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
-
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
-

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Любимая часть всегда была приключения. Наиболее завораживающая, с прекрасной музыкой.

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Наверное 1996, наиболее всего запомнился, вырос на нем.


19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
Помню выпуск, где участвовал слабовидящий игрок, он погружался в скафандре под воду в приключении. Я это запомнил еще с 90-х.

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
Много различных записей, сделанных мной самим и не только.


21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
В 90-е смотрел с родителями, далее один.


22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Конечно, посетить форт и принять участие в полноценной игре... Мечта детства.

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Попытаться снять форт в аренду и исправить недоразумение. Иногда упорство делает нереальное реальным.

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Как устроиться работать в ФБ, пусть даже уборщиком.


25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?

Fort Boyard сделал моё детство счастливым и навсегда останется моей любимой телеигрой, поскольку в своё время он произвёл на меня нереальное впечатление. Разумеется, сейчас всё это смотрится гораздо проще, но прекрасные воспоминания останутся навсегда.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#82 Сообщение Владимир » 2.09.19 14:47

Ох, только что понял, что так и не заполнил эту анкету.

Ну что же...


1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
Владимир

2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
29

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)

Скорее всего это был 1996 год. Какой именно сезон тогда шел я уже не скажу, но логично было бы предположить, что 1995.

4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
Меня мама позвала к телевизору, сказала, "посмотри интересную передачу, где разные люди проходят испытания, чтобы получить ключи". Я помню этот момент.


5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?

Да что тут сказать. Если выбирать между цирком и полным закрытием передачи, что я выбираю цирк...

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)


Я хочу вернуть старую атмосферу. Сделать remake сезона 1996, т.е. улучшенную версию. Собрать идеальную версию, позаимствовав удачные идеи из всех сезонов.


7. Ваш любимый персонаж Телеигры?

Старец Фура.

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Оксана Фёдорова

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Разумеется, Патрис.

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ярмольник, он был отличным ведущим, хоть я и не уважаю его как человека.

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Валуев. Возможно, через месяц исправлю на Шнурова

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Оригинальные L'Homme de la Tour, Souterrain innonde и главная тема (образца 1996).

14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)

Хм, не скажу. Проще назвать нелюбимые.

15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
-
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
-

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Любимая часть всегда была приключения. Наиболее завораживающая, с прекрасной музыкой.

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Наверное 1996, наиболее всего запомнился, вырос на нем.


19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
Помню выпуск, где участвовал слабовидящий игрок, он погружался в скафандре под воду в приключении. Я это запомнил еще с 90-х.

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
Много различных записей, сделанных мной самим и не только.


21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
В 90-е смотрел с родителями, далее один.


22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Конечно, посетить форт и принять участие в полноценной игре... Мечта детства.

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Попытаться снять форт в аренду и исправить недоразумение. Иногда упорство делает нереальное реальным.

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Как устроиться работать в ФБ, пусть даже уборщиком.


25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?

Fort Boyard сделал моё детство счастливым и навсегда останется моей любимой телеигрой, поскольку в своё время он произвёл на меня нереальное впечатление. Разумеется, сейчас всё это смотрится гораздо проще, но прекрасные воспоминания останутся навсегда.

Олигарх
4
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 18.02.16 21:47

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#83 Сообщение Олигарх » 3.09.19 17:53

Последнее сообщение почему-то дважды повторилось на форуме.

ot85
0
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.05.20 14:20
Откуда: Украина

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#84 Сообщение ot85 » 12.05.20 16:29

1. Ваше имя?

Олег.

2. Сколько Вам лет?

35.

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой?

Осенью 1996 года.

4. Как Вы узнали об её существовании?

Случайно увидел на телеканале 1+1, который в 1996-1998 годах показывал озвученные на украинский язык французские выпуски начала 90-х. Игра очень заинтересовала, смотрел каждую неделю, ни одного выпуска не пропускал.

5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?

В играх 90-ых годов изменения приветствовал, игра из года в год становилась интереснее, более разнообразнее, появлялись новые элементы игры: совет мастеров, дикарка итд. Единственное, что не нравится, так это то, что уже к середине 90-х производители отказались от игр с участием "простых смертных" (хотя в 90-ые годы, когда играли преимущественно спортсмены, было ещё более менее интересно посмотреть).

После 2000-ого года ФБ всё больше попсился и гламурился (как впрочем и всё массовое телевидение). Также всё чаще у меня создавалось впечатление, что как минимум некоторые моменты в игре стали постановочными (например, когда игроки буквально в последнюю секунду выходят из кельи или в последнюю секунду добывают патрон с подсказкой). При просмотре выпусков 90-х годов, (особенно начала 90-х с участием "простых смертных") такого впечатления никогда не возникало, а игра казалась более серьёзной.

В 2010 году французы порадовали тем, что решили снова сделать игру с участием незвёздных игроков, пафосно преподносили эту новость, но радикальные изменения самой концепции игры мне не понравились совершенно, ну а после 2010 года интерес к Форту у меня пропал вообще.

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)

Поскольку я из тех (немногочисленных), кому всегда больше нравились телеигры с участием простых людей, борющихся за выиграш для себя, прежде всего хотелось бы, чтобы хоть иногда, в виде исключения, делали игры с участием незвёздных игроков. И конечно же хотелось бы вернуть уникальную атмосферу 90-ых, вернуть первоначальное музыкальное оформление Поля Кулака, убрать весь гламур последних лет, раскрашенные двери, раскрашенные кельи итп. Вернуть поход к старцу Фура на башню и прыжки за ключом в воду в случае неугаданной загадки, вернуть некоторые зря забытые испытания...

Хотя давно смирился с тем, что этому уже не бывать. Рейтинги на телевидении увы сейчас решают всё и ФБ образца 90-х сейчас мало кто смотрел бы, кроме горстки истинных фанатов.

7. Ваш любимый персонаж Телеигры?

Паспарту!

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?

Наверное Сандрин Домингез. Хотя Валери Паскаль и Софи Даван тоже были неплохи в качестве соведущих.

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Украина: Вита Смачелюк
Россия: Оксана Фёдорова

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Патрис Лаффон, вне конкуренции! Превосходно играл роль хозяина Форта!
Оливье Мин увы в этом плане далеко от него отставал, он больше сопережевал участникам, больше радовался их победам. Уже не создавал впечатления хозяина форта.

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?

Григорий Гладий (Украина).
Ярмольник (Россия).
Ещё очень нравился актёр Роберт Гонера в роли ведущего польских играх 2008-2009 годов, а своей строгостью по отношению к игрокам чем-то даже напоминал мне Патриса Лаффона. :)

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Жан-Пьер Кастальди! :evil: Без комментариев.

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Классическая главная тема из 90-х годов.

14. Ваши три любимых испытания?

Затрудняюсь выбрать.

15. Ваши три самых любимых приключения?

Тоже затрудняюсь.

16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?

Никогда не нравилось испытание "Мыши" (то, в котором нужно искать ключ в кувшинах с мышами и какой-то гадостью).

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего?
Все они были по-своему интересны и являлись неотъемлемой составляющей телеигры. Сложно выбрать что-то одно.

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Один конкретный сезон выбрать сложно. Проще выбрать любимый период. В оригинальных играх это будет период 1991-1999 годов.

19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
Ярче всего мне запомнился момент во французских играх 1992 года, когда в испытании "Внутренняя пропасть" игрок упал с карниза, но без особых усилий смог выбраться из кельи! :Yahoo!: Ведущая Валери Паскаль была очень удивлена! До сих пор помню её удивление: "Как тебе это удалось? Это же невозможно!". Это был, наверное, единственный такой случай. Я не помню, чтобы кому-либо ещё удавалось выбраться. Обычно если игрок упал, становился пленником.

Вот есть видео на YouTube с этим случаем.

Ещё из необычных ситуаций запомнился российский сезон 2006 года, когда участник не успел выйти из сокровищницы. Хотя знаю, что это всё было постановочное, а решётка там даже не опустилась настолько низко, чтобы под ней невозможно было пролезть!

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции?
Увы, ничего уникального, чего нет в интернете в открытых источниках (Youtube, рутрекер). Немного записей разных игр, скачанных оттуда.

21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)

В 90-ые смотрел с родителями, иногда с друзьями. В 2000-х обычно сам. В настоящий момент уже практически не смотрю новые выпуски, иногда пересматриваю старые.

22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Пересмотреть все французские выпуски первой половины 90-х с украинской озвучкой телеканала 1+1, которые смотрел в детстве. Вот это было бы настоящее ностальжи!!! :Yahoo!: Но уже почти не осталось надежд на то, что найдётся человек, который записывал эту игру с 1+1, у которого сохранились эти записи и выложит их где-то в интернет.

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?

Если честно, особо огорчён не буду. К телеигре в её нынешнем попсово-гламурном виде у меня уже давно нет никакого интереса, современные выпуски могу смотреть не более 10 минут и не без отвращения. Лет 15 назад известие о закрытии игры, может быть, ещё вызвало бы у меня некое сожаление и огорчение, но сегодня было бы скорее безразличным. Для меня эта телеигра уже "закрылась" после 2010 года.

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?

Я бы задал скорее не вопрос, а высказал своё мнение о современной версии игры, выразил сожаление, что игра ради рейтингов так спопсилась и полностью избавилась от атмосферы 90-х.

25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
---

Soltwater
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 6.10.21 18:34

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#85 Сообщение Soltwater » 6.10.21 18:58

1. Эндрю
2. Хочу скрыть
3. Знаком ещё с 2013 года (смотрел на канале Карусель игры подростков)
4. В пункте 3 ответ
5. Зависит от версии. В русской все лучше, чем в 2013-м, но хуже чем в играх с Ярмольником (а стартовали-то ведь хорошо в 1998 году), во французской точно так-же - Кастальди испортил игру, и Оливье Мин её не до конца вытащил из глубин ада, созданного Кастальди. Про остальные версии не знаю
6. Во французской ничего (ХЗ где посмотреть на русском), в русской - сменить ведущего на Ярмольника
7. Пират Жаба
8. Сандрин Домингез и Сара Лелюш, не могу выбрать одну
9. Оксана Федорова
10. Патрис Лаффон, конечно же!
11. Конечно же, Леонид Ярмольник!
12. Кастальди
13. Обе темы старца Фуры (первая и вторая, 2004 года), заглавная тема и тема, играющая на "Стержне"
14. Алхимик, Тромблон (Духовое ружьё), Стрелочник. Так же почётное четвёртое место я отдаю "Вагонетке".
15. Лыжи, Строительная люлька, Плот
16. А много таких. Например... бесит "Катушка", но ТОЛЬКО ПЕРВАЯ ВЕРСИЯ! Вторая нравится. В последнее время стала подбешивать "Голова-исследовательница".
17. Испытания
18. 1998-2000, 2003-2008
19. 12 выпуск 2006 года и 2 выпуск 2021 года (где 4 игрока попали в плен)
20. Почти всё (интернет-то с 2006 года сильно развился)
21. Один
22. Попасть в Форт. Хотя бы на экскурсию. К сожалению, это не возможно. А может быть, и возможно? Время покажет, как говорится...
23. Лучше бы вам этого не видеть (я буду материться во всю мочь и писать на емейл телеигры такие гневные письма. А потом приеду во Францию, приду к тому, кто закрыл телеигру, и буду ругаться ещё сильнее).
24. Когда будут игры с простыми людьми?
25. Особо ничего.

Аватара пользователя
NeConsoleSega
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.23 09:03
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#86 Сообщение NeConsoleSega » 7.11.23 16:50

Я тут немного поздновато пришёл, ну ладно

1. Ваше имя?
По никнейму можно понять)
2. Сколько Вам лет?
Секрет
3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой?
В году 2015 наверное
4. Как Вы узнали об её существовании?
Не совсем помню...
5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
Меняется атмосфера игр! Ну и Оливье седеет :D
6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней?
Верните Виллимикс в французскую версию!
7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Трудно сказать..
8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Анн Гаель Риччо
9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Не соведущая, а дует шведских ведущих
10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Наверное Оливье...
11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ведущий шведских игр
12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Жан Пьер Кастальди :bad:
13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Цыганка
14. Ваши три любимых испытания?
Театр
Летающая будка
Адская катапульта
15. Ваши три самых любимых приключения?
Колокол
Лаборатория
Кроко Ворлд
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
Казарма
17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Суд 2017-2018 годов, интересно как они "едут" по лифту если зал приключений находится на том же этаже
18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
2019 :Rose:
19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
1 выпуск 2011 года, он был самым первым, который я смотрел
20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
Компьютерные игры и музыка
21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
Один, ну разве что с попугаем, и то он мешает
22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Чтобы провели хотя бы одну игру с зрителями
23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Полететь во Францию и съесть их за такое решение :evil:
24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
А можно автограф и боярдик на память? :oops:
25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
Да вроде нет

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#87 Сообщение Alex » 14.01.24 02:24

Спасибо всем вновь заполнившим нашу отнюдь не потерявшую актуальности за столько лет анкету! :Rose:

Аватара пользователя
NeConsoleSega
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.10.23 09:03
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#88 Сообщение NeConsoleSega » 15.01.24 23:35

Alex писал(а):
14.01.24 02:24
Спасибо всем вновь заполнившим нашу отнюдь не потерявшую актуальности за столько лет анкету! :Rose:
Не за что :wink:, спасибо вам за такую анкету, было интересно читать чужие анкеты и заполнять свою

Аватара пользователя
digifoxy
0
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21.09.23 11:21

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#89 Сообщение digifoxy » 16.01.24 18:53

А и правда, чего бы и нет.
1. Ваше имя?

Лисиц
2. Сколько Вам лет?
Чуть больше количества сезонов Форта.
3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой?
Не помню, но приблизительно в '97.
4. Как Вы узнали об её существовании?
Увидел по телевизору фильм, где кто-то бегал по старинному замку и заинтересовался. Потом оказалось, что это не фильм и не замок, но было уже поздно.
5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
Хорошо, что игра не стагнирует а развивается. Иногда хуже, иногда лучше, но развивается.
6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней?
В наружных испытаниях могли бы уже активнее дронов пользовать для более крутых планов.
7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
В 90хх сам Патрис, а сейчас Леди и мелкий Бу.
8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин
9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Не знаю... в польской, по моему была забавная девушка.
10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Это, в смысле между Патрисом и Жаном-Пьером выбирать? ))
11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ярмольник был смешной, с этим его пунктиком насчёт тараканов.
12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Жан-Пьер и Валуев.
13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Главная тема.
14. Ваши три любимых испытания?
Пожарное отделение, перевёрнутый мир, пропасть (любая)
15. Ваши три самых любимых приключения?
Парное, где надо было на подвесном мосту планки двигать. Любые ватные палочки, где падение равно поражению. Прыжок ангела.
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
Ковыряние лопатой в куче песка, Поместье и Мега Гаф.
17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Клетка. Потому что динамично.
18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Если оригинальной, это до Мина, то 97, наверное.
19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры?
Да нет таких, пожалуй. Много всего было. Пусть будет финал '10 года.
20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции?
У меня нет коллекции.
21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры?
Один.
22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Поучаствовать, разумеется.
23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Если у них не будет хороших идей по развитию, то лучше закрыть до того как всё протухнет.
24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Смотря кого. Впрочем нет у меня особых вопросов. Вот про пункт 6 бы спросил, например.
25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
Интересно, что будет с Фортом лет через 5. Они совсем скатятся в клоунаду или в какой ни будь киберпанк? Или внезапно решат вернуться к истокам? С нынешней техникой было бы неплохо.

Ответить