Зарубежные выпуски.

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Сообщение
Автор
Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

Зарубежные выпуски.

#1 Сообщение Horse » 7.04.07 15:04

Специально зарегестрировалась, чтобы задать вам вопрос. Подскажите, чем сумеете, буду очень признательна. Недавно узнала, что в этой передаче приняла участие одна музыкальная группа из Швеции - Hammerfall. Не фанатка, но посмотреть хотелось бы. Даже на шведском. Давно не смотрела "Форт", и с удивлением обнаружила, что сейчас показывают только русские коллективы! То есть, у нас это не покажут? А как бы тогда исхитриться? Вопрос, как я понимаю, идиотский, заранее извиняюсь. Спасибо.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#2 Сообщение Grisha » 7.04.07 17:03

Horse писал(а):Давно не смотрела "Форт", и с удивлением обнаружила, что сейчас показывают только русские коллективы!
Уже семь лет как. А шведских игр нам и вовсе не показывали никогда.
То есть, у нас это не покажут?
Игры всех стран показывать - никакого места в сетке канала не хватит. То есть, голову на отсечение не дам, может и покажут... но очень-очень вряд ли.
А как бы тогда исхитриться?
Со шведскими поклонниками связаться. Или не со шведскими, а прочими, но у которых записи старых шведских игр имеются.
Какой хоть год это был? Имена участников?

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#3 Сообщение Владимир » 7.04.07 19:07

Какой хоть год это был?
Поискал информацию в инете, это был 2003 год. Игры были с двумя командами, как и у нас в 2006.
Вот страничка: http://www.getmetal.com/article/articleview/104/1/3/

Можно еще информацию найти таким вот образом.

P.S. На подходе 2 шведсике игры 2003 года. Если совпадет, то одна из них будет с Hammerfall. :D
Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько всего было игр в шведском сезоне 2003? Узнать каков шанс получения игры с Hammerfall. :)

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#4 Сообщение Horse » 8.04.07 11:21

Ой, огромное спасибо!!! Не ожидала, честно говоря...
А что значит "на подходе"? На подходе ГДЕ? У меня, увы, нет шведских друзей... Вот так.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#5 Сообщение Владимир » 8.04.07 19:11

Ой, огромное спасибо!!!
Всегда пожалуйста. :wink:
А что значит "на подходе"? На подходе ГДЕ?
У меня. Сообщу потом, что за игры.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#6 Сообщение Grisha » 8.04.07 20:18

Владимир писал(а):Кстати, кто-нибудь в курсе, сколько всего было игр в шведском сезоне 2003?
Знаю, что в 2000 было 12, и в 2004 12, в 2001 шведы игры не снимали, про сезоны 2002 и 2003 у меня информации нет. Наверняка не меньше десятка.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#7 Сообщение Владимир » 9.04.07 16:01

А в 2004 тоже были две команды, или вернулись к традиционному формату?
А то этих игр нет ни у кого, во всяком случае не знаю таких.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#8 Сообщение Grisha » 10.04.07 12:18

Владимир писал(а):А в 2004 тоже были две команды, или вернулись к традиционному формату?
Вроде как две. Во всяком случае, у меня фотки форта во время съёмки шведских игр лежат, 2004 датированные, так там и головы тигра парные на полу в центре форта есть, и мишень на стене.

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#9 Сообщение Horse » 17.04.07 15:13

Вы меня прямо-таки заинтриговали! Все это время сижу как на иголках в ожидании ваших поисков! Не верится, что это реально - откопать такую редкость... Ну, как там дела? Что-то намечается хоть чуть-чуть? Не томите душу! И извините за нетерпеливость: весна, все нервные... :roll:

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#10 Сообщение Владимир » 17.04.07 16:06

Откопать можно и не такую редкость. :)
Большую ценность представляют, например, немецкие игры 1990 года, которые тоже вполне реально откопать. :)

По теме - в ближайшем будущем ничего не предвидится. :( Летом, может быть. И то, всего 2 игры 2003 года.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#11 Сообщение Grisha » 17.04.07 17:53

Владимир писал(а):Большую ценность представляют, например, немецкие игры 1990 года, которые тоже вполне реально откопать.
Нашёл ценность, эти игры у каждого встречного-поперечного имеются. Ты вот шведские и голландские игры 1990 отыщи, тогда я признаю, что ты реально крутЪ. :D
И то, всего 2 игры 2003 года.
Как вариант - найти какой-нибудь шведский сайт шведских же поклонников означенной группы, связаться с кем-нибудь из них. Думаю, они эту передачу наверняка записали в своё время.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#12 Сообщение Владимир » 17.04.07 20:35

Нашёл ценность, эти игры у каждого встречного-поперечного имеются. Ты вот шведские и голландские игры 1990 отыщи, тогда я признаю, что ты реально крутЪ.
Ну смотря в каких кругах. :D У меня вот пока не имется ни одной. Хотя есть возможность достать. Кстати, они по уровню не хуже французских?

Насчет шведских и голландских - это да... Настоящий раритет. :) Интересные, наверное. Как кто-нибудь отыщет, навернякаи до нас дойдет слух. :)
Как вариант - найти какой-нибудь шведский сайт шведских же поклонников означенной группы, связаться с кем-нибудь из них. Думаю, они эту передачу наверняка записали в своё время.
Можно попробовать в принципе... Но это слишком сложно, и шансов мало...

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#13 Сообщение Grisha » 17.04.07 23:18

Владимир писал(а):У меня вот пока не имется ни одной.
У меня тоже. Но, как ты правильно заметил, достать возможность имеется. Было бы желание. :)
Кстати, они по уровню не хуже французских?
Концепция аналогичная, хронометраж тоже. Только музыка другая, и обитателей ещё зачем-то под зебру раскрасили. :)
Настоящий раритет.
Ещё, вроде, редкостью являются израильские, датские, ливанские, швейцарские и турецкие игры. Ни у кого их не встречал. Ну и грузинские тоже. И пилот итальянский.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#14 Сообщение Владимир » 18.04.07 00:20

Концепция аналогичная, хронометраж тоже. Только музыка другая, и обитателей ещё зачем-то под зебру раскрасили.
Хорошо, думаю, там есть на что посмотреть.
Ещё, вроде, редкостью являются израильские, датские, ливанские, швейцарские и турецкие игры. Ни у кого их не встречал. Ну и грузинские тоже. И пилот итальянский.
Я не встречал, пожалуй, только ливанские, швейцарские и итальянский пилот (кстати, в каких годах играли Швейцария и Италия?). Это действительно редкость.

Насчет остальных из этого списка - я лично встречал, и не один раз (кроме Турции - ее один раз) . Датские 2000 года буквально вчера ночью дошли пара штук, на пути еще две. :) Насчет Израиля и Турции - если надо - тоже будут, но позже. Так что они не настолько редкие. :)

Про грузинские я тебе уже рассказывал вроде. И фотки присылал. Эксклюзивные. :)

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#15 Сообщение Horse » 18.04.07 12:59

Да, интернет - великая штука, если уметь им правильно пользоваться...
Не думаю, что шведские фанаты мне особо помогут, т.к. сайтов мало, и все донельзя "правильные" и пафосные. Хотя я уверена, что у фанатов эта запись наверняка есть. На официальном сайте группы тоже никаких ссылок нет, а зря: это наверняка было очень смешное зрелище!
Почему-то в поисковике все время фигурирует дата: 29. 07. 2003, но я так и не поняла: это дата съемок, или дата показа по тв...
Вообще, очень надеюсь на ВАС, что мне до этих чокнутых фанов! Подожду до лета, мне не к спеху... Только бы это действительно ТО оказалось, а ведь шансов мало...
Странно, что шведские игры в сети не валяются... Жалко :o

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

#16 Сообщение Es » 18.04.07 14:27

А разве какие-то другие игры там валяются? :?

Разве что несколько французских в ужасном качество можно скачать через eMule.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#17 Сообщение Владимир » 18.04.07 15:28

Русские пару раз выкладывали.
А так нет в сети ФБ.

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#18 Сообщение Horse » 18.04.07 15:32

Ну, я не знаю, как вы там ищете, за какие ниточки дергаете...
Если не через сеть, то вдвойне восхищаюсь вашими способностями такое находить!
Не прошу поделиться секретом, где уж мне, только скажите: это вообще реально - найти ТУ САМУЮ шведскую игру?

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#19 Сообщение Владимир » 18.04.07 20:52

Не прошу поделиться секретом, где уж мне, только скажите: это вообще реально - найти ТУ САМУЮ шведскую игру?
Ту самую - вряд ли. Просто я знаю человека, у которого есть 2 шведские игры 2003 года. Если повезет, то одна из них будет как раз той самой. Если нет - то нет... Может еще есть у кого игры этого года, но я таких не знаю.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#20 Сообщение Grisha » 18.04.07 23:06

Владимир писал(а):кстати, в каких годах играли Швейцария и Италия?
Швейцария в 1995, сняли 12 игр. Италия - в 1992, один пилотный выпуск.
Насчет остальных из этого списка - я лично встречал, и не один раз
Да, точно, есть. Проглядел. :)
Про грузинские я тебе уже рассказывал вроде. И фотки присылал. Эксклюзивные.
Да, но с тем генацвале так ничего и не вышло. А больше никого с ними и не встречал.
Horse писал(а):Почему-то в поисковике все время фигурирует дата: 29. 07. 2003, но я так и не поняла: это дата съемок, или дата показа по тв...
Скорее всего, съёмок. Французы в начале лета снимают, а за ними все остальные подтягиваются. Учитывая, что остальные снимали довольно много (одни ливанцы 34 игры), то как раз по срокам где-то и получается.
Странно, что шведские игры в сети не валяются...
Да там никакие почти не валяются. Только ролики разные в Ю-Тубе. Но ничего особо интересного...

Ответить