

Да, помню эту тему. Я даже фотку скачивал монетки этой. И это был не просто сувенир вроде как, а настоящая монет, прямо из сокровищницы.Alex писал(а):Вроде кто-то когда-то на форуме "России" один товарищ хвастался такой монеткой. Но там все старые темы "Форта" потёрли... в общем, никакой конкретики.В любом случае, если очень захотеть и постараться, то реально. Но здесь, на сайте, либо скрывают, либо дейтсвительно ни у кого нет.
Этим товарищем, если кто не в курсе, был Саид Дашук-Нигматуллин. Догадайтесь с трёх раз, откуда у него байяр?Alex писал(а):Вроде кто-то когда-то на форуме "России" один товарищ хвастался такой монеткой.
*Выворачивая карманы* Ну нету у меня байяров, нету!Но здесь, на сайте, либо скрывают, либо дейтсвительно ни у кого нет.
Ну, это уже какие-то конкретные новости по поводу того, у кого, чисто теоретически можно получить монетку-другую. Попробуйте, может получится достать, потом будете нам хвастаться.Я учусь в одном институте с дочкой Ярмольника
Подробности ком? О монетке или о дочери Ярмольника?Yana Reptile писал(а):Но как это сделать?? Может кто-то знает какие-нибудь подробности о ней?
Фотография кого? Монетки или дочери Ярмольника?Es писал(а):Фотография у нас есть. Можно сделать золотую в ювелирном салоне
О дочери конечно,Alex писал(а):Подробности ком? О монетке или о дочери Ярмольника?
Сразу может быть и не отвалит, а вот если долго давить на жалость, и постоянно напоминать что ФБ - смысл жизни всего форума.......эх, врятли конечно подействует...Подарите нам пресс для изготовления монет!!Es писал(а):Не думаю, что дочька Ярмольника просто так кому-то "отвалит" монеток.
Может, и то, и другое?Alex писал(а):Все раздал или мало привёз?
Сложно показать то, чего нет. Франки и евры имеются, а вот байяров - звиняйте...Ладно, ладно - не хочешь - не показывай.
Ага, вся кладовка, небось, завалена мешками.Yana Reptile писал(а):Я учусь в одном институте с дочкой Ярмольника, уж у них-то явно есть монета, и не одна.
Присоединяюсь к восторгам.Alex писал(а):Очень рады Вас снова видеть в нашем замечательном, но, к сожалению, пока таком малолюдном тихом омуте!
Что-то здесь всех неожиданно на фетишизм пробило. Все вдруг стали алкать злата.Es писал(а):Можно сделать золотую в ювелирном салоне.
А если не "просто так"?PS: Не думаю, что дочька Ярмольника просто так кому-то "отвалит" монеток.
Копию в натуральную величину. Это будет подороже, чем монетка. Зато после этого она точно нас всех монетами закидает.А дочь Ярмольника можно сделать в ювелирном салоне?
А что за институт? Может, у кого-нибудь из здешних ректор сосед или сын знакомой? Меня бы это не удивило.Yana Reptile писал(а):мне же нужно знать на каком она факультете.
Надо взять на вооружение метод О.Бендера, по которому он гражданина Корейко раскручивал.а вот если долго давить на жалость
Кстати, интересно, куда этот пресс делся. Одно время он келью Дикарки украшал... а потом его куда-то дели.Подарите нам пресс для изготовления монет!!
Тоже неплохо, на стол письменный поставить можно будет.Alex писал(а): 1:10, не более.
В той кладовке нынче испытание "Армрестлинг" располагается, так что вряд ли.Наверно, в той же кладовке стоит.
Какой ты, однако, меркантильный. Уже и монетки мало.Владимир писал(а):Если очень постараться, то можно и не только монетки получить.
Это я не про ту кладовку, я про ярмольниковскую.Grisha писал(а):В той кладовке нынче испытание "Армрестлинг" располагается, так что вряд ли
Здесь никто и не говорит о копировании монет. Речь шла несколько о другой копии 1 к 10.StereoMaster писал(а):Копии монеток
Думаю, их допечатывают по мере необходимости.Они в каком количестве их "печатают"?