Форт Баярд 2015

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Форт Баярд 2015

#201 Сообщение elias » 28.06.15 21:00

http://www.youtube.com/watch?v=6VLwJok8NcU
Вот рабочая ссылка в 1080 :)

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#202 Сообщение Smart » 28.06.15 21:07

Katze97 писал(а): Тема гомосексуализма даже во Франции несколько деликатна. Я, разумеется, понимаю, что Форт заранее создавалось как шоу, пропагандирующее толерантность (как бы это грубо не прозвучало) - просто взгляните на персонажей. Однако, учитывая, сколько противников однополых браков есть и во Франции (тоже), я не знаю, каким получится следующий выпуск, где участвует как раз оправдывающая их организация, и как он будет воспринят. :? Если прошлогодний выпуск с Le Refuge и Фов ещё ничего, то теперь, когда пошли настолько яркие по композиции выпуски... Вот к чему я клоню.
Нормально все будет. Во-первых, противников однополых браков становится c каждым годом все меньше и меньше, даже несмотря на европейский триумф правых. И во многом благодаря таким замечательным передачам. Оливье это подтверждает. Во-вторых, ощущение от игры должно исходить от команды и игроков, а не от представляемой организации. Порой мне тоже не нравятся некоторые организации, но желания не смотреть игру по этому поводу у меня никогда не было. В-третьих, где Вы нашли информацию о том, что организация борется за права человека, они, вроде как, специализируются на правах животных и окружающей среды. :shock:
И последнее - вспомните девиз Французской республики. Форт, как мне кажется, всегда его придерживался.
В общем, Keep calm and watch Fort. 8)

elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Форт Баярд 2015

#203 Сообщение elias » 30.06.15 13:26

Выпуск появился на торренте (который рутрекер)! Спасибо Sputnik-у.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#204 Сообщение Smart » 30.06.15 16:31

Внимание, спойлеры второй игры!
Гагарин ТВ представляет: Пира-МИНН! :D
Урок физики в Академии Боярд (вырезка из другой передачи). Они что, пели Let it go на французском? :lol:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#205 Сообщение Smart » 30.06.15 19:47

А вот и подоспели фотки из четвертой игры как по порядку выхода, так и по порядку съемки.

Пасмюрай в костюме хот-дога. :D Скорее всего, подводка к Баскетболу.
Изображение

Тьери (по виду) в Логове паука. И судя по другим фото, у него будет интересный конец... а может и нет.
Изображение

Эксперт Элоди и новая дуэль в Клетке.
Изображение

Пасмюрай и та самая машинка.
Изображение

Остальные фото опущу, но следующие...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Теперь ясно, кто этот рыцарь в заставке, но...
Что там между отъездом Винсанта и приездом Богдановых вообще происходит на башне? :shock: Во что одет Пасмюрай? Почему Вилли и игрок в доспехах? И почему рыцарь идет к надувным бабам? Что там вообще происходит?! %)

Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Re: Форт Баярд 2015

#206 Сообщение Nikita » 3.07.15 16:05

Телеканал @TV5MONDE Europe завтра в 19:30 начинает показ сезона 2014 с русскими субтитрами. Ура!!!

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#207 Сообщение Smart » 5.07.15 01:09

Еще до начала игры команда подавала большие надежды своим составом.

Сама игра.
Сортировка. Зачем мышку запихнули в этот хаос? Изверги.
Богдановы очень хорошо вписались с курсом науки. Нужно не только магию изучать!
Паук наконец показал себя во всей красе. Я знал, что продюсеры исправятся.
Клетка в этот раз получилась разнообразнее. И победы, и поражения. А Капитан Олмета очень сильно напоминает Силача 90-х: борющийся, но добрый и справедливый.
Зал пыток теперь стал ловушкой. От этого обновления у меня двоякие впечатления. С одной стороны ловушки были нужны, т.к. в последние годы их стало мало. А с другой - а то ли испытание нужно было сделать таким?
Гагарин ТВ. Пира-Минн. Интересно, о ком были вопросы? :wink:
Старец Фура ходит по форту во время игры! Такое было в последний раз в 2001-м.
Ветряная турбина. Принцип хорош. Не нравится, что опять плывут за кодом.

Ресторан. И за недоеденные мозги дали подсказку!? Что за... :evil:

Большой побег в этот раз был куда быстрее. Элен - молодчина, добротный пленник. :D

Поезд - великолепная дуэль! Давненько новые дуэли на Совете не вызывали такого восторга! :Yahoo!:

Что сказать, великолепная команда - и игра, и дух! И для этого сезона выигрыш тоже очень даже. Правда, есть один минус - не нравится порядок для этой игры. Наборы игр очень похожи с предыдущей. Хотя, может, так сделали, чтобы поднять уровень сезона.

Katze97, что Оливье и Вилли устроили в ресторане в Вашей работе?

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#208 Сообщение Katze97 » 5.07.15 01:31

Да, команда показала прекрасные результаты в игре. Все действовали как надо, сильно и даже красиво (ну, кроме Ресторана Вилли :) ), а не как некоторые. Я была в восторге от многих моментов.
Smart писал(а): Старец Фура ходит по форту во время игры! Такое было в последний раз в 2001-м.
Кто-то из французов написал, что в 2002. Но в любом случае, интересное решение.
Гагарин ТВ. Пира-Минн. Интересно, о ком были вопросы? :wink:
Ну как же, о ком? :D

Хм, думаю, мне добавить нечего. Я практически полностью солидарна с Вами, Smart. ;) И я в чём-то соглашусь насчёт вторичности игры в прямом смысле слова. Может, это потому, что первая игра и есть первая - по эмоциям и по времени показа.
Smart писал(а): Katze97, что Оливье и Вилли устроили в ресторане в Вашей работе?
В этой? Скажем так, альтернативная версия заставки перед Рестораном Вилли. По сюжету ведь он подвергся "налёту ревизора"? :D Я не думаю, что Вилли бы так просто отдал своё детище.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#209 Сообщение Smart » 5.07.15 01:48

Katze97 писал(а): В этой? Скажем так, альтернативная версия заставки перед Рестораном Вилли. По сюжету ведь он подвергся "налёту ревизора"? :D Я не думаю, что Вилли бы так просто отдал своё детище.
А Оливье и не сопротивлялся. :D

Дима
3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.12 14:27

Re: Форт Баярд 2015

#210 Сообщение Дима » 6.07.15 14:02

А новую дуэль они, кстати, украли/переняли/купили. (нужное подчеркнуть). Но она все равно классная. https://www.youtube.com/watch?v=zKM6HmxtiVg

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#211 Сообщение Smart » 6.07.15 21:16

Дима писал(а):А новую дуэль они, кстати, украли/переняли/купили. (нужное подчеркнуть). Но она все равно классная. https://www.youtube.com/watch?v=zKM6HmxtiVg
Классная - да. Насколько ее сплагиатили, не знаю, но если я правильно помню, то дуэли в "Побей Рааба" не повторяются. Хотя, может, я плохо смотрел.

В любом случае, вышли новые спойлерные фото для пятой игры (как в сезоне, так и записи) команды баскетболистов и "левых теток". Некоторые интересные моменты.

1. Что Вилли готовит на обед. :D
Изображение

2. Возвращение блудной Яхты.
Изображение

3. Тони и Фелиндра.
Изображение

Как бы изменилась динамика приключения, если бы оно так проходило. :evil:
Изображение

4. Богдановы и Борис за секунды до сноса башни... :crazy:
Изображение

И самое важное для меня, как большого любителя этого испытания - Прачечная с ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНННННООООООООООООЙ!!!!!! Причем очень много! :Yahoo!:
Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#212 Сообщение Smart » 7.07.15 21:30

Пасмюрай тестирует новое испытание Баскетбол
Старец Фура пишет: "После просмотра этой современной видеокассеты Вы поймете, почему Пасмюрая (Проходящего стены) не называют Паслебалем (пасующим мяч - авт.)". Юморист, блин. :lol: Значит, грузит видео и фотки по всем соцсетям, а как они называются, типо без понятия. В какой-то степени это даже мило. :)

Это будет явно интереснее Вентилятора 95-го.
Плюс музыка - просто огонь! :Bravo:

И кстати, Вы знали, что Поль Кулак по-прежнему пишет музыку к Форту?

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#213 Сообщение Katze97 » 8.07.15 00:39

Музыка под тему, да. :) Да и Пасмюрай хорош!
Smart писал(а):И кстати, Вы знали, что Поль Кулак по-прежнему пишет музыку к Форту?
Ну, по привычке везде (и в титрах) пишут, что музыка от Поля Кулака... но, признаться, я думала, что он лично уже оставил написание саундтреков для "нового" Боярда. :oops: Хотя, его же показывали в последних репортажах от France2 - значит, он в деле. :)

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#214 Сообщение Smart » 8.07.15 11:10

Katze97 писал(а):Музыка под тему, да. :) Да и Пасмюрай хорош!
Хотя, его же показывали в последних репортажах от France2 - значит, он в деле. :)
Мне интересно, к каким композициям он приложил свою руку? Или он стал типа исполнительным продюсером: другие делают, а он подписывается. :D

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#215 Сообщение Katze97 » 8.07.15 12:40

Smart писал(а): Или он стал типа исполнительным продюсером: другие делают, а он подписывается. :D
А вот непонятно! Может быть. :D Я только имя Поля Кулака в титрах вижу, в остальных случаях просто: Musique - ALP .

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#216 Сообщение Smart » 8.07.15 18:48

Внимание! Первый спойлер третьей игры!
Курс магии с Эриком Антуаном.

Кстати, кто-нибудь заметил место клепсидры в Баскетболе? Весьма необычно. Хотя все испытание ломает стереотипы келий с испытаниями.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#217 Сообщение Smart » 9.07.15 19:47

Другой анонс третьей игры.

Посмотрев его, становится понятно, что в этой игре покажут все недопоказанные ранее новинки сезона. А также станет понятно, что все оборудование из Шестов растащили по новым испытаниям. :D

Аватара пользователя
Петров
2
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.04.14 13:31

Re: Форт Баярд 2015

#218 Сообщение Петров » 10.07.15 15:56

Сколько уже страниц наобсуждали… Зато читать интересно!
Smart писал(а): Богдановы и Борис за секунды до сноса башни...
:good: Спасибо, посмеялся от души.

Думаю, может хотя бы в этом году посмотреть французские игры? Или лучше не надо?

Сезон, видимо, интересный. Даже слишком. Оливье и Паспарту совсем заросли, Маг на этот раз приехал не один, Старец Фура оказался деспотом, а Пасмюрай ограбил гардероб театра. Чего ожидать ещё? Выдержат ли это мои нервы? Надеюсь, что да.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#219 Сообщение Smart » 10.07.15 20:28

Петров писал(а): Думаю, может хотя бы в этом году посмотреть французские игры? Или лучше не надо?
Посмотрите, этот сезон не самый худший. :D Серьезно, посмотрите.

Внимание! Третий спойлер третьей игры!
Обновленная Голова-исследовательница.
Флора и фауна Форта явно пополнилась новыми видами. В этом случае я не против очков.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#220 Сообщение Smart » 11.07.15 23:01

Шестой игрой, которая выйдет 1 августа, будет игра команды с Анн-Гаэль!!! :Yahoo!:

И лучшие спойлерные фото игры.

1. Гараж пройдет крайне влажно.
Изображение

2. Винсент счастлив проходить Логово паука.
Изображение

3. Прачечная 2: Пена наступает. Люблю много пены.
Изображение

4. Тигр огрызается...
Изображение

5. ...Даниэль его отчитывает...
Изображение

6. ...тигр уходит в смятении.
Изображение

В общем, ждем!

Ответить