"Говорящие" двери

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
van Ouden
0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.08.13 22:59

"Говорящие" двери

#1 Сообщение van Ouden » 15.08.13 23:23

Извиняюсь, если тему создал не там, где надо, и если вопрос глупый, я новичок.
Кроме русских игр 03-04, 06 и 13 я ничего не смотрел, но теперь стал смотреть французские-2013 (сильно отличаются от наших). А вопрос вот в чём: Где-то в промежутке 2007-2012, что я пропустил, оказывается поменяли двери на "говорящие" об испытании за ними.
1. На третьем этаже справа от испачканной бело-зелёной грязью двери, где обитает чета Бу, есть такая коричневая дверь с рисунками перчаток и какого-то шпиона. Что там за испытание?
2. На втором этаже две двери рядом - одна с большой звездой, а другая в шахматную клетку. И по-моему у них даже клепсидр нет.
На сайте нет информации, может знатоки подскажут?

Дима
3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.12 14:27

Re: "Говорящие" двери

#2 Сообщение Дима » 16.08.13 07:59

1. Не понимаю о чем вы.
2. Это ресторан для персонала, просто маскировка :)

van Ouden
0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.08.13 22:59

Re: "Говорящие" двери

#3 Сообщение van Ouden » 16.08.13 08:44

Дима писал(а):1. Не понимаю о чем вы.
Вот она. На этой половине шпион какой-то, на другой, которую здесь не видно, - перчатки.
Вложения
Безымянный.png

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: "Говорящие" двери

#4 Сообщение Smart » 16.08.13 09:30

Там находится душевая кабина.

van Ouden
0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15.08.13 22:59

Re: "Говорящие" двери

#5 Сообщение van Ouden » 16.08.13 09:48

М-да, спасибо всем.
И всё на места стало. После битвы в грязи - пошёл, отмылся и дальше беги играть.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: "Говорящие" двери

#6 Сообщение FB2012_Voronezh » 18.08.13 00:43

Игра шла волнами: то хорошо, то не очень. В ходе комментария поймете.
Мистер Бу - ну, так себе. Мужичок, видно, играл ради юмора. Я против этого. :evil:
Наперстки - фокусник фокуснику рознь. Я думал, сейчас сразу все отгадает.
Как же порадовала музыка, Боже! Она так часто звучала в нашем 2006! Я думаю, мои муз. мечты в этой игре сбылись! :Yahoo!:
Клетка - какая-то не та по атмосфере, как затопленный дом. Музыка мне нравится (в стиле 90х). Хотя, я кажется об этом говорил.
От Земли до Луны, или как там его - ну, мне оно не нравится в принципе. Браво участнику.
Гагарин - навеяло на мысль. Русские вроде "медведями" считаются. Вот лучше создать в Форте отдельный район - Красную Площадь, туда поместить Мистера Бу в костюме медведя, Фура в роли Сталина, ну и Гагарина. Пожалуй, будет неплохо. :D
Порадовал СССР-фон текста-загадки. Фура прямо издевался над игроком. У него голос вдруг изменился.
Интерактивная комната - впервые понравилась. Правда, мало отбавляют за касания красных полей. Нестрогий Форт нынче. Третий ключ - даром, можно считать.
Красная тревога - вот ее тоже в Русский Район. :D Тоже лимит ошибок большой. А вообще, я скучаю по "Дельфину". :cry: Он бы тут лучше смотрелся.
Ресторан - снова улыбнулся. Кстати, блюдо хорошее. Сам пробовал. Ощущения - незабываемые. :) Сначала непривычно, потом вкусно даже.
Китайские палочки - удивился: два любимых испытания подряд. Но как-то они его по-дурацки выполняли.
Колокол - ха-ха-ха-ха. :twisted: Опять. И не смогли выполнить... И опять Мустафа, который юмором всю игру портит. Так что втройне ужасно.
Кладовая гадостей - радует. Зачем мужчину послали? :shock:
5 ключей - слишком мало. С несложными испытаниями, которые часто "заранее пройдены" из-за примитива.
Бланш - нашлась причина смотреть: заработают ли два ключа без потерь?
Первое задание блестяще выполнено. Второе - мне жаль... но с потерей этого игрока немногое изменилось.
Кабина - без комментариев. Загадки без башни - как ноль без палочки.
Я вот подумал: показывают они виды форта... но не используют. Почему? Раньше такие приключения были...
Порадовала наглость Паспарту и Старца. Прямо огромный плюс в игру.
Яхта наоборот - белая ворона приключений, хотя еще лет 5 назад было бы наоборот (подчеркиваю свою точку зрения). Мне только начало в этом приключении не нравится. Остальное - класс.
Вот бы оно было подлиннее. Например увеличили бы расстояние между двумя плотами.
Особняк - как по мне - идея не очень, исполнение - очень! Они его сделали символом сезона. Я долго думал, где я слышал этот гром - он был в заставке 2003-2008! Ностальгия... :cry: А так - классная вещь.
Душ наоборот (новое название) - опять Мустафа, опять юморит. Но само приключение по мне - одна из лучших новинок 2010-13 сезонов.
Про следующее приключение сказать нечего.
Вилли Ровелли - пусть будет два раза. Лично мне есть на что смотреть. Летисья к Паулин подобралась слишком близко. :wink: Хотя у нее много неудач - а у Паулин одна. Прямо совсем уж ненужный игрок, без нее игра бы была получше.
Совет Теней - ну, спать захотелось. :D
Стив - молодчина, по мне - лучший игрок сезона. Таких, как он, в форте явно не достает.
Понравился прикол Фура с яйцом, напомнил, так сказать. Я себе сказал: если она проиграет, то Паулин сядет отдохнуть. Но в конце - в ней умерла Паулин, и она выиграла, рад. С 2:45 до 3:45. Совет становится легким - вот что плохо. :(
Сокровищница дальше. Ожидал рекорд сезона, классно начали, быстро слово отгадали, с двух слов. Летисья очень долго стояла у Сокровищницы, набрала монет 10, хаха. Но Паулин стоит, не качаясь! :D Блестящий результат в итоге. Но, я думаю, не очень заслужили.
Кстати, дух "лучшего результата" теперь и у французов! У России переняли.
Команда, если в целом, не очень. Игра - средняя. Сложно сказать, какая именно. Но хорошая игра по мне все же перевесила.
В последнее время от Совета и количества пленников зависит слишком много. А это ошибка.
Увидел в анонсе Яхту и заорал от радости! :D
Вроде все. Хорошие игры ведут в счете 4-3! :)
Летисью можно элементарно занести в историю. "Испорчу игры в Форте. Дорого. Все подробности по телефону".

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: "Говорящие" двери

#7 Сообщение FB2012_Voronezh » 20.08.13 11:28

Es, я имел в виду и комментарий выше, который большой. :) Он тут тоже ни к чему. Я его уже вставил в "Форт Боярд 2013".

Ответить