Ключ в море

Обсуждение французских игр
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#21 Сообщение Alex » 9.10.06 19:24

То-то же! :evil:
Но это не страшно. Не очень страшно. :) Но, однако, как приятно уличить администратора, прям бальзам на душу. :)
А вот у меня TV5 не транслируется, и потому мои познания в области французских игр остановились на 2005м годе. Лето, переполненное впечатлениями, вскружит голову любому. :)
И в 9-10.
Всё-таки из-за отлива, значит?

Политикой не интересуюсь, поэтому кто у вас президент - не в курсе.
Ага!!! :D
Мои поздравления.
Пасиба! :wink:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#22 Сообщение Grisha » 9.10.06 19:49

Но, однако, как приятно уличить администратора, прям бальзам на душу.
Я это тебе припомню. Настанет и на нашей улице праздник. :evil:
Всё-таки из-за отлива, значит?
Не знаю. Наверное. Кстати, вроде как в этом сезоне Старец ключей вообще не выбрасывает никуда - то есть, как у нас стало.

Олигарх
4
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 18.02.16 21:47

Re:

#23 Сообщение Олигарх » 7.05.17 08:50

Владимир писал(а):Отсутствие заплыва - это особенность российских игр. Объясняется это тем, что организаторы российских игр не захотели нанимать много подводных операторов. Заплыва за ключом не было и в российских играх 1998 года. Может, и в других национальных версиях его не было, но я об этом не в курсе.
Заплыв за ключом был в английских играх помимо французских. Но мне лично показалось, что это уже излишество, так как ключей и так требовалось очень малое количество (только четыре). В английских играх 2003 года заплыв уже вроде упразднили.

Олигарх
4
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 18.02.16 21:47

Re: Ключ в море

#24 Сообщение Олигарх » 26.07.17 12:06

И в канадских играх тоже был заплыв за ключом. Даже Старец остался оригинальным, так как говорят они по-французски.

Ответить