Юбилей "Форта Байяр"

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Юбилей "Форта Байяр"

#1 Сообщение Grisha » 7.07.10 18:22

Двадцатый сезон телеигры был представлен зрителям в прошлом году, но именно сегодня знаменитой передаче исполняется ровно 20 лет - как известно, самый первый выпуск "Ключей от форта Байяр" был показан 7 июля 1990 года на канале Antenne 2.
За эти годы игра в стенах старинного форта пережила много разного: менялись ведущие и правила, приходили и уходили самые разнообразные персонажи, знаменитые и малоизвестные игроки преодолевали хитроумные испытания при свете дня и во тьме ночной... Последние несколько лет передача очень слабо напоминала себя самую двадцатилетней давности, однако, должно быть, что-то из тех, первых лет сохранилось, ведь даже те, кого разочаровали эти перемены, продолжал следить за её судьбой. И вот, к самому юбилею, авторы решили вернуться к истокам, привнеся, тем не менее, нечто новое, совершенно незнакомое обычному французскому телезрителю.
Окажется ли этот ход удачным или же поспособствует окончательному закату "Форта Байяр", мы узнаем совсем скоро. А пока хочется просто поздравить всех причастных к дню рождения передачи людей - как создателей, так и зрителей, ведь именно их интерес держал каменный корабль на плаву все эти годы. :Rose:

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Юбилей "Форта Байяр"

#2 Сообщение Azamatus » 16.07.10 13:21

Ура! С Юбилеем наш любимый Форт Боярд!!! 20 лет для телеигры не малый срок! :D :Yahoo!:

Ответить