Польские игры 2008 года

Обсуждение национальных версий телеигры
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Польские игры 2008 года

#1 Сообщение Владимир » 7.09.08 01:51

Посмотрел, абсолютно ничего интересного. Стандартная приевшаяся 52-минутная версия с чуть измененным французским оформлением. Даже выделить нечего. :( Игры уровня Алжира и Бельгии 2006 года (для сравнения привел, если кто их видел вдруг).

До нашего уровня никто пока не дошел еще. Русские игры смотреть было интересно, их было много, они хоть чем-то отличались друг от друга (чего только стоит два разных ночных этапа в версии 2004 года, такого даже у французов не было). Как ни крути, лучшая национальная версия ФБ - русская. А это - абсолютная пустота, к сожалению. :( Ждем новые сезоны Греции, Алжира и турнира "Три Нации", это все впереди. Хотя не думаю, что будут какие-то отличия от прошлых сезонов.

murometc90
1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.03.08 11:37

Re: Польские игры 20008 года

#2 Сообщение murometc90 » 16.10.08 15:52

абсолютно ничего интересного
Согласен. Мне одного первого выпуска хватило. Контрольный выстрел - на последнее приключение (табуретка на балке) отвели более шести (!) минут.

тёрка
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4.01.09 03:42

Re: Польские игры 20008 года

#3 Сообщение тёрка » 30.01.09 12:37

мне лично понравилась игра с дамианом малишевски

Олигарх
4
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 18.02.16 21:47

Re: Польские игры 20008 года

#4 Сообщение Олигарх » 23.05.17 16:39

Несмотря на короткий хронометраж, мне польские игры вполне понравились. С удовольствием несколько их игр я посмотрел. И ведущие хорошие, и концепция похожа на многие старые национальные игры 90-х годов, что не может не радовать. К недостаткам можно отнести отсутствие Совета Теней и вычитание времени на Сокровищницу за нехватку ключей.

ot85
0
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10.05.20 14:20
Откуда: Украина

Re: Польские игры 20008 года

#5 Сообщение ot85 » 12.05.20 17:54

Мне тоже польские игры нравятся, были одними из моих самых любимых национальных игр. Все (или почти все) выпуски сейчас можно найти на YouTube, иногда их пересматриваю с удовольствием.

К недостаткам можно отнести короткий хронометраж, и немного не хватало для полного счастья совета мастеров/теней, но достоинства всё-таки преобладали над недостатками и смотреть эти игры было интересно. Мне особенно понравилось, что поляки сделали игры с участием простых людей. :Yahoo!: В каждом выпуске участвовал только один звёздный игрок - звёздами были капитаны команд. Все остальные участники были простыми добровольцами, а выиграш забирали себе. Такой себе компромисный вариант, чтобы привлечь к просмотру фанатов звёзд (готовых смотреть что угодно ради своих кумиров), но в то же время порадовать и тех зрителей, которые любят смотреть игру простых людей. В польских играх было ещё очень много классических приключений и испытаний, ещё не было засилия современного гламура, а игра была достаточно серьёзной и увлекательной. По атмосфере мне эти польские игры чем-то напоминают французские игры начала 90-ых. А строгий по отношению к игрокам ведущий (в этой роли польский актёр Роберт Гонера) чем-то даже напоминал Патриса Лаффона.

Ответить