Балеруны рулёз

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Балеруны рулёз

#1 Сообщение Azamatus » 30.09.06 13:02

Первая игра сезона 2006: Команда Цискаридзе просто феерично прошла всю игру и не оставила шансов команде-сопернику. Ровнение на эту команду! :) Думаю, балеруны поборятся в финале и одержат-таки победу в сезоне. 8)

Iris
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.06 23:36

#2 Сообщение Iris » 27.10.06 17:42

Нет, к сожалению, не одержат.
Правда, эффектное появление не помогло балетным танцорам стать победителями шоу. Все конкурсы, связанные с ловкостью, быстротой и гибкостью, они прошли на ура. А вот в силовых испытаниях оказались в пролете. Часть конкурсов «Форта» предполагает, что хотя бы один из игроков должен быть очень увесистым. Таких в команде Большого театра по понятным причинам не нашлось.
http://www.kp.ru/daily/23739/55160/

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Azamatus » 29.10.06 11:58

Да просто они были измотаны уже работой да и конкурсы им "подсунули" не очень выигрышные. :D
Спектакль состоялся вечером, а на следующий день ранним утром в «Форте» уже ждали команду Большого театра. Прибыла она не в полном составе - только Цискаридзе и Уваров.

Iris
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.06 23:36

#4 Сообщение Iris » 31.10.06 00:35

...И травмированы к тому же. Жаль, что не победили, играли ребята замечательно, по крайней мере в уже показанном отборочном туре. Да и танцуют они просто здорово :D

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Azamatus » 6.11.06 23:25

И снова балеруны показали класс в 1/4 финальной игре, обыграв команду Грунского. :)

Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

#6 Сообщение DiM » 7.11.06 04:45

Iris писал(а):Нет, к сожалению, не одержат.
http://www.kp.ru/daily/23739/55160/
Хватит читать слухи, пора смотреть игры "непредвзятым взглядом". Как видно, Нострадамусы из КП не угадали результат игры.

Комментарии к самой игре:

1) Ну очень понравился новый карниз и новое музыкальное оформление к нему. Кушаеться вкусненько...

2) Отсутствие начальной дуэли - явный плюс.

3) Понравился эффект в начале передачи, когда освещение форта пошагово включается и выключается. Сняли по нашему заказу?

4) Был сделан компромис. В течении передачи звучали и старые мелодии, и мелодии 2000-2002 гг, и мелодии в новой аранжировке. Вполне даже ничего.

5) Поднадоела тарзанка. В анонсе к следующей игре, кстати, ожидается множество вкусностей: "водная дорожка", "канатный велосипед" и т.д :twisted:

Пока всё, в два часа ночи особенно много не вспоминается. Как что вспомню, обязательно напишу.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#7 Сообщение Grisha » 7.11.06 16:13

DiM писал(а):Хватит читать слухи, пора смотреть игры "непредвзятым взглядом". Как видно, Нострадамусы из КП не угадали результат игры.
В статье нигде не написано, что речь идёт об 1/4. ;) Вероятно, команда Большого театра проиграет в полуфинале или в финале.
3) Понравился эффект в начале передачи, когда освещение форта пошагово включается и выключается. Сняли по нашему заказу?
Вряд ли. Нечто подобное у французов в 2005 было, во время Ночи. Только там освещение лишь "включалось". Но разве сложно сделать "выключение"? Достаточно плёнку обратно отмотать. :)

Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

#8 Сообщение DiM » 7.11.06 19:08

6) Вот уже несколько игр балдею от новой аранжировки самсоновской мелодии. Супер, во время бега смотрится очень органично.

7) Немного напугал Ярмольник в очках в начале игры. Новый стиль? Замечено сходство в Котом Базилио.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#9 Сообщение Владимир » 12.11.06 03:48

Отсутствие начальной дуэли - явный плюс.
Ага, а то поднадоела она... Но могли придумать другую дуэль. Думаю, это не поставило бы в тупик организаторов. Просто не догадались или не захотели догадываться. :)
3) Понравился эффект в начале передачи, когда освещение форта пошагово включается и выключается. Сняли по нашему заказу?
Нет, по нашему заказу никто ничего не стал бы снимать. :) Просто нашим этот ролик предоставили вместе со всеми остальными элементами оформления. Это я на 99.9% уверен. :) А не предоставили бы - другое что-нибудь впихнули бы. :)
Был сделан компромис. В течении передачи звучали и старые мелодии, и мелодии 2000-2002 гг, и мелодии в новой аранжировке. Вполне даже ничего.
Это однозначный плюс, что старые добрые композиции сохранились в наших играх. Например, в алжирских и бельгийских играх этого сезона, просмотренных мною, такого компромисса не наблюдалось.
Там только новая музыка, как у французов, и звучит она тоже строго в тех местах, где и должна звучать. Так что наши больше потрудились, когда монтировали передачи.
Вот уже несколько игр балдею от новой аранжировки самсоновской мелодии. Супер, во время бега смотрится очень органично.
Не знаю, насколько она новая. :) Но спорить не буду. Старая мне все же больше нравится. Для тех кто не знает, старую аранжировку можно услышать во вступительной речи Ярмольника. Ну и во французских играх 1995-97, соответственно.
7) Немного напугал Ярмольник в очках в начале игры. Новый стиль? Замечено сходство в Котом Базилио.
Тут куда большее сходство со словацким обитателем башни (не знаю, как там его звать). Просто вспомнилась фотка. Кстати, вот она:
Изображение

Очки очень похожи. Может, это одни и те же очки. :roll: Например, словацкий обитатель башни затерял свои очки где-то в форте, а глазастый Ярмольник, спустя семь лет, отыскал и сразу на себя напялил. :D

Но это, скажем так, лирическое отступление от темы, проще говоря, оффтопик.

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Женя » 13.11.06 20:26

Сходство словацкого Фура с котом Базилио очевидно. Но вот Ярмольник-то тут причём? У него очки совсем не такие.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#11 Сообщение Владимир » 13.11.06 22:09

Женя писал(а):Сходство словацкого Фура с котом Базилио очевидно. Но вот Ярмольник-то тут причём? У него очки совсем не такие.
Не знаю, мне почему-то этот напомнил. Я не сравнивал очки. :)

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#12 Сообщение Grisha » 13.11.06 22:25

Владимир писал(а):Я не сравнивал очки.
Владимир писал(а):Очки очень похожи. Может, это одни и те же очки.
Хм... :roll: :D

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#13 Сообщение Владимир » 13.11.06 22:34

Имелось в виду, что я не сравнивал их детально. Просто похожи и все... :roll:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#14 Сообщение Grisha » 13.11.06 22:44

Ну, если в смысле "два стёклышка, две дужки" - то да, похожи. А если в смысле размера, "фасона", формы и цвета стёкол - не похожи ни разу. :)

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение Azamatus » 12.12.06 18:49

Жалко, что балеруны не отгадали слово Цирк в полуфинале. :P

Nefrit
1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.11.06 01:21

#16 Сообщение Nefrit » 13.12.06 02:20

Кстати, а что за девушка заменяла Марию Александрову в четвертьфинале? Это балерина или певица?

Iris
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.08.06 23:36

#17 Сообщение Iris » 13.12.06 14:04

Александрову заменяла Зиброва. Она не певица и не балерина в официальном смысле этого слова, а характерная танцовщица, по рангу - первая солистка Большого театра.

Ответить