Поль Кулак — юбиляр

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Поль Кулак — юбиляр

#1 Сообщение Grisha » 27.03.13 21:32

Собственно, сабж. :) Композитору, который подарил «Форту» целый ворох, не побоюсь этого слова, шедевральных музыкальных тем (и добрый десяток тем-обсуждений его творчества в данном подразделе нашему форуму) 70 лет! Здоровья и успехов мэтру! :Rose:

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: Поль Кулак - юбиляр

#2 Сообщение oiodj » 27.03.13 22:24

:Rose: Может быть, что-нибудь новое сочинит...

kirvi
1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.06.10 21:25

Re: Поль Кулак - юбиляр

#3 Сообщение kirvi » 27.03.13 22:35

Вот уж никогда бы не подумал, что сегодня Поль Кулаку исполняться седьмой десяток. Никогда в лицо не видел, а только по картинке на его официальном сайте, а так.. очень жаль. Хоть бы кто-нибудь выложил в сеть видео, либо фотки.
Немного жаль, что неизвестна электронная почти композитора. В принципе можно было бы написать подзравление, перевести на французский (знаю неплохой сайт) и послать. Может даже собрать по частям от каждого гостя на "дворе" (в переводе с латыни форум означает двор) и послать благодарственное письмо с пожеланиями.
Но каждому свое.

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: Поль Кулак - юбиляр

#4 Сообщение oiodj » 27.03.13 22:53

kirvi писал(а):Но каждому свое.
Вот-вот, опять. Мы ваш диск с рутрекера скачали, музыкой с narod.ru приправили, послушали - очень нравится! Респект, тебе автор, и уважуха. 8)
Кто-нибудь реально покупал диск с музыкой из ФБ? Вот он с чистой совестью может поздравить. Ну или хотя бы не рассказывать про кучу впечатлений от разных саундтреков, ведь на российском ТВ звучала лишь часть из огромного архива музыки к каждому испытанию. Я считаю, что это просто неприлично - писать человеку, чьё авторское право ты нарушил.

elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Поль Кулак - юбиляр

#5 Сообщение elias » 28.03.13 00:02

kirvi писал(а):в переводе с латыни форум означает двор
Только не двор, а рыночная площадь :)

Ответить