Фотки Оливье Мина

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фотки Оливье Мина

#21 Сообщение Katze97 » 20.06.12 20:46

Слушайте, давайте не будем ссориться. Перенести темку в Свободное общение - и нет проблем! :)
FB2012_Voronezh писал(а):Да уж... Связано ли это с 1 апреля? Тогда это розыгрыш, каковых много. Насколько я знаю, Оливье не женат.
Ага.. если б это было б правдой, в Википедии давно бы об этом написали. А так даже французы задаются вопросом. Вот так - %)

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Фотки Оливье Мина

#22 Сообщение Grisha » 20.06.12 21:07

Могу тему переименовать, и будет специальная тема для обсуждения Оливье. У французов на форумах есть подобные, про всех ведущих.
В "Свободное общение" переносить вряд ли имеет смысл, там темы, которые к ФБ отношения не имеют, а Мин пока ещё отношение имеет. :)

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фотки Оливье Мина

#23 Сообщение Katze97 » 20.06.12 21:10

А как переименовать, если не секрет? :)
А у французов название подфорума, кстати, интересная, где ведущих обсуждают - Блаблатория, как мне кажется, переводится. :D

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Фотки Оливье Мина

#24 Сообщение Grisha » 20.06.12 21:25

А вот вы придумайте сами, а я переименую. :)
Блаблаторию я бы перевёл как "Болталка". :) То есть, получается, аналог нашего "Свободное общение", да... Но это у одних французов, а у других, с fortboyard.net, топик про Мина десятилетней выдержки прицеплен в теме, где текущий сезон обсуждают.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Фотки Оливье Мина

#25 Сообщение FB2012_Voronezh » 20.06.12 21:45

Наталья3009 писал(а):FB2012_Voronezh, А давайте вы мне не будете указывать?
А я что указывал что ли? Больше на предложение похоже или на просьбу.
***
Ну что ж, взял запылившиеся в коробочке мозги и придумал "Все про Оливье Мина" или "Личная жизнь Оливье Мина :D : за кулисами и ... ", или "Лица Форта Боярд", ну или "Обсуждение обитателей". Или просто "Ведущие", - как говориться, краткость - сестра таланта! :)
***
Да, читал я эти темы на форуме, у нас про Ярмольника точно столько нет. А вообще можно было бы про него тему создать, для приличия, а то зайдет еще... :D Покажет нам "кузькину мать" :evil: ...

Ответить