Русский "Форт" или как можно испоганить идею...

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Сообщение
Автор
Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Русский "Форт" или как можно испоганить идею...

#21 Сообщение Волк » 1.09.09 20:05

Es писал(а):Форт Байяр - это по самой своей сути однокомандная игра. Там все "заточено" именно под одну команду. Двухкомандные концепции - это попытка, во-первых, разнообразить игру, а во-вторых, попытка впихнуть в форт всех так называемых звезд, дабы увеличить рейтинги игры. Занимаются подобной ерундой, кстати, не только наши - и в других национальных версиях тоже были двухкомандные игры. Становится ли от этого шоу более зрелищным? Соглашусь с автором темы - нет.
А мне, кстати, двухкомандная система больше понравилась. Просто я соревноваться люблю. :)
В 2006 количество не важно
Ещё как важно (было)! Минимум пять ключей надо (было) набрать, чтобы попасть в Сокровищницу.

Dimon
1
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.06.09 10:58
Откуда: НСО г. Барабинск

Re: Русский "Форт" или как можно испоганить идею...

#22 Сообщение Dimon » 19.10.09 16:55

Ну не знаю кому как, а меня так просто взбесил сезон 2006 года :evil: Мои самый любимый этап Ночь, вообще был исключен из игры и так можно продолжать до бесконечности! Вообщем, удалили суть игры, команда соревнуется с Фортом - неприступоной крепостью! А получилось так что Форт стал просто - декорацией!

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Русский "Форт" или как можно испоганить идею...

#23 Сообщение Es » 19.10.09 17:52

Dimon писал(а):В общем, удалили суть игры, команда соревнуется с Фортом - неприступной крепостью! А получилось так что Форт стал просто - декорацией!
Форт всегда был декорацией. Как может команда соревноваться с грудой камней? По какому параметру? :D

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Русский "Форт" или как можно испоганить идею...

#24 Сообщение Волк » 19.10.09 22:02

Dimon писал(а): Мои самый любимый этап Ночь, вообще был исключен из игры и так можно продолжать до бесконечности!
Вообще-то в 2006 году этап "Ночь" убрали и у французов. :roll:

Dimon
1
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.06.09 10:58
Откуда: НСО г. Барабинск

Re: Русский "Форт" или как можно испоганить идею...

#25 Сообщение Dimon » 20.10.09 12:51

Es писал(а):Форт всегда был декорацией. Как может команда соревноваться с грудой камней? По какому параметру? :D
"Соревноваться с Фортом" не в смысле с грудой камней, а с самим "духом" крепости с её неприступностью!

Ответить