Лучшая соведущая французского ФБ

Обсуждение французских игр

Какая соведущая французских игр была лучшей?

Мари Талон (1990)
0
Голосов нет
Софи Даван (1990-91)
0
Голосов нет
Валери Паскаль (1992)
1
2%
Сандрин Домингез (1993-2002)
25
61%
Сара Лелюш (2003-2005)
3
7%
Анн-Гаэль Риссьо (2006-?)
12
29%
 
Всего голосов: 41

Сообщение
Автор
Ikea
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 3.03.07 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Лучшая соведущая французского ФБ

#1 Сообщение Ikea » 1.04.07 18:18

Тот же вопрос, но про соведущую

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#2 Сообщение Владимир » 1.04.07 18:31

Мне Сандрин больше нравится потому что она была ведущей в тех играх, которые я смотрел по НТВ в 90-х годах. Игр с Мари Талон, Софи Даван и Валери Паскаль почти не видел, поэтому ничего сказать не могу. Сара Лелюш тоже неплохо вела, но Сандрин все-таки лучше.

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Azamatus » 2.04.07 18:07

Сандрин Домингез. :D

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#4 Сообщение Grisha » 2.04.07 19:56

Как и в случае с выявлением лучших ведущих французской версии, результат предсказуем, посему опрос особого интереса не представляет.
Я бы предложил заочно отдать Сандрин первое место и попытаться определить "шампунь номер два"; то есть, кто из прочих соведущих достоин звания лучшей.
А ещё лучше пусть каждый предложит свой личный рейтинг (TOP-6) соведущих, расположив кандидатуры в порядке убывания своих к ним симпатий. Так будет интересней, мне кажется.

Ikea
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 3.03.07 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Ikea » 2.04.07 21:45

Согласен.

Аватара пользователя
Сергей
2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24.01.04 14:22
Откуда: Москва

#6 Сообщение Сергей » 3.04.07 23:46

Посмотреть бы ещё хотя бы по одной игре с каждой из них… Я помню только ту, которая заочно выиграла :(

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Alex » 4.04.07 21:10

Да-да-да, дабы сделать хоть что-то продуктивное на этом форуме последую совету Гриши. Итак, личный рейтинг соведущих французской версии игр лично от меня. Наслаждайтесь. :D

1. Сандрин Домингез - тут уже всё решили - ветеран форта, венец творенья, вообще самая лучшая, самая верная - спору нет! :Rose:

2. Софи Даван - эта дама мне тоже очень нравится, замечательно послужила делу форта в течение 3-х сезонов (если пересчитать все игры на сегодняшнюю константу - 1 сезон = 10 игр) и, к тому же, именно с игр с её участием началось моё детское знакомство с фортом. :Bravo:

3. А вот тут уже сложнее - вроде как, мои пристрастия должны подтолкнуть меня поставить на это место Валери Паскаль, но, в то же время я понимаю, что и Сару Лелюш, честно отбывшую свой срок от звонка до звонка в 3-х сезонах забыть нельзя... итак, в конце концов, склонился я к Валери Паскаль - эх, какие же тогда были игры! :cry:

4. Сара Лелюш - тут всё хорошо - новый форт ( :o ), новая соведущая и Сара справилась со своей ролью.

5. Анн-Гаэль Рисьо - последний сезон был во всех отношениях сомнительным, а вот новенькая мне пока понравилась, надеюсь, весь форт в этом году подтянется до её уровня. :)

6. Мари Талон - а вот этого пункта можно было и не делать - не видел я Мари Талон в деле (только на снимках), а те, кто видел рисуют свои отзывы преимущественно в тёмных тонах.

Хотя, я подозреваю, что несмотря на всю эксклюзивность, мой рейтинг может оказаться достаточно типовым. Нет? :)

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#8 Сообщение Grisha » 5.04.07 23:20

Сергей писал(а):Я помню только ту, которая заочно выиграла
Вот в этом тоже, кстати, подводный камень кроется - многие более-менее хорошо помнят лишь Сандрин, которая вела игру дольше, чем все остальные соведущие, вместе взятые.
Alex писал(а):Итак, личный рейтинг соведущих французской версии игр лично от меня.
Неплохо. А я, пожалуй, оставлю Марию и Анну-Галину за скобками, потому как игр с первой видел всего пять, а со второй и того меньше. Так что они у меня будут, как в спортивных отчётах пишут, "б/о".
Итак... подумав, поскрёбши череп... пожалуй, так (начну с аутсайдеров):

4.Софи Даван. Игр с Софи я видел не так, чтобы очень уж много, но, с другой стороны, не так уж и мало, чтобы и её вынести за скобки. Да, именно она вела первую из увиденных мной передач, но в памяти от той самой передачи отложилось что угодно, но только не соведущая. Это я не упрёк ей, разумеется, просто - так получилось.
3.Сара Лелюш. Тут всё просто - бронзу можно было отдать либо Валери, либо Саре... в конце концов, вручаю её всё-таки отпрыску знаменитого режиссёра. Почему - см. ниже.
2.Валери Паскаль. Тут я уподобился Alex-у, дал волю эмоциям и отдал серебро той, которая вела самые запомнившиеся мне передачи - ночные игры 1992 года. Игры, после которых "Форт Байяр" перестал для меня быть просто одной из многих программ ТВ, и стал тем, чем стал.
1. And the Oscar goes toooo... Сандрин Домингез! Неожиданно, правда? Объяснять, почему, не буду - все и так всё знают и понимают. Снимаю шляпу и преклоняю колено.
не видел я Мари Талон в деле (только на снимках), а те, кто видел рисуют свои отзывы преимущественно в тёмных тонах.
Кстати, я так и не понял, почему её так пинают. По тому, что я видел - ведущая как ведущая. Впрочем, там, в самых первых играх, ещё не выработалась привычное нам взаимодействие ведущих, и Мари с Патрисом были практически на равных. Может, это как-то подействовало...
Хотя, я подозреваю, что несмотря на всю эксклюзивность, мой рейтинг может оказаться достаточно типовым. Нет?
Ну... В общем и целом - ага. :)

P.S. Какая боль, какая боль... Сандрин Домингез - все остальные, 6:0!

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Alex » 6.04.07 20:40

Вынужнен признать, что у Grisha-и получился тоже совсем неплохой рейтинг. :)
Жалко только, что Софи на первом с конца месте. :no: Я, как раз, её очень хорошо запомнил (неотъемлемо от остальных игр) - мне казалось, что эти игры шли бесконечно, а на поверку оказалось, что был только один целый сезон и огрызочек премьерного.

А действительно, к чему так ругают Мари... просто мне вот она чисто внешне по тем кадрам, что в юбилейной программе были не особо приглянулась. Знаю, что судить так нельзя, но я подумал, что она наоборот какая-то пассивная и варёная, но раз такое дело, как описывает Гриша, то неё был шанс мне понравиться. :)

Аватара пользователя
Ярослав
4
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.01.07 17:34
Откуда: Україна
Контактная информация:

#10 Сообщение Ярослав » 6.04.07 21:57

Я голосую за Валери Паскаль, очень симпатичная и скромная девушка. :oops: Именно игры с ее участием показывали на 1+1 в первый и последний раз. :cry:
Сандрин мне не очень, чего-то в ней не хватает. Такая мол "не дышите и не смотрите на меня". 8)
Ну и конечно же, Сарочка Лелюш. Прекрасно смотрелась с Мином. :wink:
Что касается новенькой, Анне Гаэль Риссио не знаю, но по-фотографиям тоже ничего! Пусть дерзает! :roll:

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#11 Сообщение Владимир » 7.04.07 02:26

Именно игры с ее участием показывали на 1+1 в первый и последний раз.
А какие игры были показаны последними, в 1998?

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#12 Сообщение Grisha » 7.04.07 17:03

Alex писал(а):Жалко только, что Софи на первом с конца месте.
Ну извини. :pardon: Я надеюсь, Софи от постановки её мной на последнее место сна не лишится и в весе не потеряет...
но раз такое дело, как описывает Гриша
Э, я вроде никак не описывал. :) Я и сам в её отношении ещё не до конца определился, но пока что в упор не вижу того, за что её все шпыняют.
Ярослав писал(а):Такая мол "не дышите и не смотрите на меня".
Сколько людей - столько мнений. :) Тем не менее первый раз подобное про Сандрин слышу, она, по-моему, ближе всех остальных соведущих к команде была...
Владимир писал(а):А какие игры были показаны последними, в 1998?
Ну, какие игры с Валери Паскаль могли показывать, если она вела всего один сезон в форте? ;) Тем не менее интересно, как у них игры показывали, вразброс, что ли...

Аватара пользователя
Ярослав
4
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 30.01.07 17:34
Откуда: Україна
Контактная информация:

#13 Сообщение Ярослав » 7.04.07 18:02

Владимир писал(а):А какие игры были показаны последними, в 1998?
Последние были игры с Сандрин, причем я ТОЧНО помню игры были очень укороченные по 30 мин!
Grisha писал(а): Тем не менее интересно, как у них игры показывали, вразброс, что ли...
Конечно же, вразброс.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#14 Сообщение Владимир » 7.04.07 19:10

Ярослав писал(а): Последние были игры с Сандрин, причем я ТОЧНО помню игры были очень укороченные по 30 мин!
Значит не только на НТВ игры урезали. :(

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#15 Сообщение Grisha » 8.04.07 12:02

Кстати, а чего это топикстартер отмалчивается? Или этот опрос был с его стороны первоапрельской шуткой? :roll:

Ikea
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 3.03.07 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#16 Сообщение Ikea » 8.04.07 14:42

Ни в коем случае. Итак, вот мой вариант рейтинга соведущих:

1. Сандрин Домингез - тут я думаю, всё понятно, ничего объяснять не надо.

2. Сара Лелюш - хорошо вписалась в атмосферу нового Форта, они с Оливье отлично дополняли друг друга.

3. Валери Паскаль - видел не так много игр с ней в качестве ведущей, но зато, возможно, это был лучший цикл игр - ночные игры 1992 года.

4. Анн-Гаэль Риссьо - На мой год, смотрелась неплохо, но один сезон, по-моему, не так много, чтобы объективно судить о возможностях соведущей. Посмотрим, что будет в будущих сезонах.

5. Софи Даван - ставлю на предпоследнее место, так как уже не очень хорошо её помню.

6. Мари Талон - ставлю её на последнее место, поскольку, как и большинство других участников, не видел игр с ней.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#17 Сообщение Alex » 9.04.07 20:34

Мою больную душу может утешить лишь тот факт, что дорогие соседи по форуму ставят Софи на последние места только по большему счёту из-за "срока давности" выпусков с её участием. :) (А ведь ещё была и "Тропа на Ксапатан" [La Piste de Xapatan]!)

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#18 Сообщение Grisha » 10.04.07 12:19

Alex писал(а):Мою больную душу может утешить лишь тот факт, что дорогие соседи по форуму ставят Софи на последние места только по большему счёту из-за "срока давности" выпусков с её участием.
Утешься тем, что Мари ещё ниже, и что Софи, в отличие от неё, не пинают. :)
(А ведь ещё была и "Тропа на Ксапатан" [La Piste de Xapatan]!)
Было, ага. Но речь идёт про лучшую соведущую "Форта Байяр". :)

Аватара пользователя
Чёрный Вихрь
3
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.02.07 08:27

#19 Сообщение Чёрный Вихрь » 3.05.07 00:21

Ну, я поддержать хорошую идею не могу, ибо в деле видел только двух: Сандрин и Сару. :pardon: Стоит ли говорить, что я отдал голос за Домингез... Тут та же история, что и с Патрисом. :) А вот Сара... знаете, я сейчас смотрю 2005й по TV5, и по-моему, там соведущей вообще как бы и нет. Незаметна она совершенно. Разве что в келье отдыха чувствуется её бла-бла-бла. Ну и во время испытания постоянно трещит. А вообще как-то совсем она не обращает на себя моё внимание... :?

Абимыч
0
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.03.07 10:02
Контактная информация:

#20 Сообщение Абимыч » 13.05.07 02:47

А вот мну долго мучает вопрос: почему Валери Паскаль была всего 1 сезон... вот у кого есть игры 1992 года с Валери - посмотрите их еще раз внимательно, может быть вы заметите тоже что и я?! На основании моих наблюдений я сделал свое предположение почему у Валери был тока 1 сезон... раскрывать свою идею не хочу - посмотрите сами, потом сравним впечатления)))
Лишь тока подскажу, что итог моих наблюдений был таков: не сама Валери ушла, а ее ну... это... попросили короче ее покинуть Форт...

А вот Софи Даван мну оч. нравилась. А в тайнах ксапатана ваще была очень удачно вписана... а какия игра была када участвовал Патрис Лафон... кто помнит, нет?! Как он в предпоследнем испытании отчаянно бросился бороться с черным рыцарем и продул... он ваще там всю игру чудеса мужественности и самоотверженности проявлял... я еще помню как в испытании со столбами када он тоже в одиночку практически на верную гибель побежал я сидел и орал - эй ты, @:%;*", куда ты побежал??? Ща же отожмут у тя тубус и все - ппц настанет... но тада Патриса не поймали и он спас всю команду...

Сорри за ОФФТОП в теме про ведущую я развел бодягу про Патриса)))

А насчет игр 1992 года - посмотрите - можа вы тоже что-нить интересное увидите...

Ответить