форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#1 Сообщение Nikita » 23.12.14 02:39

как вы знаете, есть два вида канала guli французский и русский ( русская озвучка) и оригинальный французский на оригинальном французском каждый год показывают французские сезоны, а на русском- нет, но я, решил исправить эту несправедливость, поэтому написал письмо имейл на русскую часть канала guli что б они показали фанцузкие сезоны с русской озвучкой. Вот текст этого письма:
Здравствуйте, уважаемые руководители телеканала Guli. Меня зовут Никита Литовченко,  мне 15 лет и я очень смотрю передачу Форт Боярд будь то французский, или какой -нибудь сезон. Я также с знаю, что французская версия вашего канала каждый год показывает французскую версию передачи Форт Боярд. но к сожалению, в России сейчас совсем нет французской версии проекта Форт Боярд с русской озвучкой, а поскольку, русская часть вашего канала, показывает тоже самое, что ,и французская часть, поэтому, я прошу Вас показать французскую версию проекта Форт Боярд с русской озвучкой , для русскоязычных зрителей канала gulli. Прошу Вас отослать мне на email любой ответ даже, негативный. Очень ждду ответа от Вас. 
с уважением (Никита Литовченко 15 лет г. Киев Украина). Пока мне не ответили, но как только ответят я сразу об этом напишу в этой теме, так что продолжение следует.....

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#2 Сообщение Es » 25.12.14 01:35

Будем надеяться на положительное решение этого вопроса. :)

Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#3 Сообщение Nikita » 25.12.14 01:37

здравствуйте, у меня для вас хорошая новость. Форт Баярд с русской озвучкой возвращается на российске экраны .Дело в том, что мне ответил телеканал guli вот текст этого письма который они мне прислали на почту


 Мы получили твое письмо с вопросом про Форт Боярд. Нам очень приятно, что ты смотришь и любишь эту программу. И тот факт, что ты не поленился и написал нам, очень нас радует.

Ты не совсем прав, наша российская версия телеканала Gulli немного отличается от французской. Дело в том, что мы адаптируем телеканал и выбираем только то, что, на наш взгляд, будет интересно нашим мальчишкам и девчонкам. Форт Боярд – одна из таких передач. В следующем году, ближе к весне на канале Gulli обязательно будут новые выпуски этой передачи. Причем мы покажем абсолютно новый сезон, те выпуски, которые никто в нашей стране еще не видел.

Следи за новостями и анонсами и ты увидишьсвою любимую передачу.

Мы поздравляем тебя, Никита, с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Желаем тебе и твоей семье счастья, здоровья, приключений и успехов.  

 

С уважением,

Мастерикова Дарья

 

PR-менеджер

Так что, вот так. Форт Боярд французский сезоны с русской озвучкой возвращаются в Россию. Ждем весны и будем смотреть абсолютно новый сезон любимой французкой версии игры Форт Боярд на канале Guli.

Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#4 Сообщение Nikita » 25.12.14 01:56

Ура!

Аватара пользователя
Петров
2
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.04.14 13:31

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#5 Сообщение Петров » 25.12.14 21:44

Nikita писал(а):Ура!
Знаете ли, впервые слышу, что есть такой канал: guli (или Gulli?).
Но новость, безусловно, хорошая… :)

Кстати, а что со временем: часы что ли не перевели?
[quote]Часовой пояс: UTC + 4 часа[/quote]

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#6 Сообщение Es » 26.12.14 11:34

Петров писал(а):Кстати, а что со временем: часы что ли не перевели?
Каждый пользователь самостоятельно указывает в профиле свой часовой пояс. Кто-то переводит часы, кто-то — нет, поэтому на форуме автоматического перевода часов для всех нет.

Дима
3
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28.04.12 14:27

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#7 Сообщение Дима » 26.12.14 13:26

Я думал либо пошлют куда подальше, либо просто не ответят. Но чтобы ответили, да еще и согласились, да еще и новый сезон!
Блин, распирает от радости!

Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#8 Сообщение Nikita » 10.01.15 01:44

Вот ссылка на онлайн вещание телеканала Guli http://tv.vnutri.info/tv-russia/smotret-gulli-online

Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#9 Сообщение Nikita » 30.01.15 20:46

обломм.Телеканал gulli не будет показывать французскую версию проекта форт боярд такой вывод можно сделать есть ли посмотреть анонс телеканала сезона на 2014 -2015 год. Они будут показывать новый сезон состязаний форт боярд ultimate challenge. И и я очень расстроился я же ожидал французский сезон так что извините, что я разбил надежду многих поклонников французской весии Форта Баярд.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#10 Сообщение Владимир » 9.02.15 15:11

Не понимаю, почему если это детский канал, в игре обязательно должны участвовать дети. Игры со взрослыми ничуть не менее интересны для детей, по себе сужу. :)

Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Re: форт боярд с русской озвучкой на телеканале guli

#11 Сообщение Nikita » 28.03.15 23:55

завтра на канале gulli в 18:25 Форт Баярд.

Ответить