Страница 1 из 1

C Наступающим/Наступившим Новым годом!

Добавлено: 31.12.07 12:38
Alex
Дорогие-уважаемые форумчане, гости форума и поклоники фортификационных сооружений по всему миру! Поздравляю вас с Наступающим! Пусть "Форт Байяр" будет всегда, и будет именно таким, каким вы хотите его видеть!

Чтобы всё и всегда было именно так, как вы задумали и никак иначе!

Добавлено: 31.12.07 18:14
Владимир
Присоединяюсь! :)

Добавлено: 31.12.07 19:23
Grisha
Третьим буду. :) Всех с НГ, всем всего наилучшего!

P.S. Пункт тоже третий выбрал. :)

Добавлено: 1.01.08 01:47
Azamatus
Оригинальное поздравление в виде опросика. :D

Добавлено: 2.01.08 20:43
Alex
Следует ещё отметить, что наступивший год - год Крысы. А крыса, как известно, является неотъемлемым и одним из главных символов-обитателей форта Байяр.

Из этого следует, что наступивший 2008-й для форта должен быть весьма удачным! :)

С Новым Годом!

Добавлено: 2.01.08 21:21
Grisha
Alex писал(а):наступивший год - год Крысы
*Занудно* Наступающий... :D

Добавлено: 2.01.08 21:27
Alex
Ну вот, так я и знал, что китайцы придерутся. :D

Хорошо, поправка к написанному выше: Год Крысы наступит 7-го февраля. Тогда и погуляем. :beer:

Добавлено: 2.01.08 21:38
Grisha
Cheers! :beer:

Главное, что сезон начнётся уже после наступления крысиного года. Только лишь бы криэйторы фортовские свои ручки не расчехлили до 7 числа, а то опять лажа выйдет. :bad:

Добавлено: 4.01.08 11:57
Azamatus
Alex писал(а):Следует ещё отметить, что наступивший год - год Крысы. А крыса, как известно, является неотъемлемым и одним из главных символов-обитателей форта Байяр.

Из этого следует, что наступивший 2008-й для форта должен быть весьма удачным! :)

С Новым Годом!
Ещё более удачным судя по вашей логике для Форта будет год Тигра - 2010! :twisted:

Добавлено: 5.01.08 20:45
Alex
Знаешь, Azamatus, а ты ведь правильно мою логику уловил. Вот давай, мил друг, взглянем с тобой вместе. Год Крысы был последний раз в 1996-м - по общему мнению, крайне удачный фортовский сезон, один из лучших, завершивший собой сезоны "старых игр". Думаю, на сей раз тоже должно эдакое переломное свершиться.
Год Тигра. Это был 1998-й. Новаторский год для форта. Не знаю, как остальным, но мне нравится и я нахожу многие его новшества и задумки весьма удачными, незаслуженно вычеркнутыми из игры впоследствии.

А вот сможешь ли ты, Azamatus, продолжить эту логическую цепочку и назвать ещё одного покровителя из китайского календаря, напрямую к форту Байяр относящегося?
Ладно, не буду тебя мучить и скажу, что это Змея. А она у нас была в 1989-м и 2001-м.
Вспомним историю форта. Именно в 1989-м году были проведены масштабные восстановительные работы в форте и подготовка к телеигре. Сезон 2001-го года проводил Кастальди. Я не знаю, что его так пинают с ожесточённой гримасой на лице. Просто, после Патриса невозможно стать популярным у зрителя по определению. Да и сезонные правила игр с 1999-го начинает, так сказать, колбасить. Однако игры 12-го сезона были вполне ничего - ведь вспомни, дорогой Azamatus, там Цыганка всё ещё раздавала монеты, а не палки, не было Аццкой машины и злого ведущего, который будет в 2002-м наводить порчу на игроков. А всё почему? Потому что, в форте нету лошадей, которые могли бы за него заступиться. Впрочем, как и кроликов и овец. Да и собак всех разогнали.

Добавлено: 9.01.08 17:51
Azamatus
Alex писал(а):Знаешь, Azamatus, а ты ведь правильно мою логику уловил. Вот давай, мил друг, взглянем с тобой вместе. Год Крысы был последний раз в 1996-м - по общему мнению, крайне удачный фортовский сезон, один из лучших, завершивший собой сезоны "старых игр". Думаю, на сей раз тоже должно эдакое переломное свершиться.
Интересно, что может произойти такое экстраординарное с Фортом Боярд.

Год Тигра. Это был 1998-й. Новаторский год для форта. Не знаю, как остальным, но мне нравится и я нахожу многие его новшества и задумки весьма удачными, незаслуженно вычеркнутыми из игры впоследствии.
Согласен, новаторство пошло на пользу имиджу Форта.
Да и собак всех разогнали.
Да, именно Год Собаки (2006) стал последним для российских телеигр в Форте Боярд.

Добавлено: 9.01.08 22:04
Alex
Я не говорил, что должно свершиться экстраординарное. Хочется надеяться на что-то "переломное" в той или иной степени. Потому как то, что сегодня представляет собой игра - ни в какие ворота не лезет. Даже если предачу вдруг закроют - это не будет экстраординарным, а вполне закономерным исходом.

Вообще-то о русских играх я и не думал. Уж больно это произведение сторонне-кустарное (как ни парадоксально!), чтобы ставиться рядом с оригинальной программой и её покровителями. Я, скорее, говорил о том, что сезон 2006 был весьма неудачным, надуманным.

Добавлено: 10.02.08 15:41
Grisha
Ну, что, пришёл долгожданный крысец. С чем и поздравляю всех верящих в знамения и просто оптимистов. :)

Добавлено: 10.02.08 20:36
Alex
Да, небольшим опозданием, но поздравить не грех. (наша религия, ведь, ничего не говорит про веру в китайские зодиаки?:))
Мы когда-то верили в Красное Знамение, а оказалось, что зря. Так что, в знамения мы больше не верим, а вот в Крысу можно и поверить! :)