Голос народа

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Nikita
2
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 9.02.14 13:31
Откуда: Киев (Украина)

Голос народа

#1 Сообщение Nikita » 8.07.14 00:06

Я создаю новую тему, в которой я собираю мнение людей, телезрителелей об игре Форт Баярд. Когда я гулял по YouTube, то обнаружил одно видио, там в интернет передаче «ПОГОВОРИМ» ведущий высказывал своё мнение об игре Форт Баярд. Вот это видео: http://youtu.be/4YSPNEPninE. Конечно у каждого своё мнение, но я не совсем согласен с ним, да, мне не очень нравится последние сезоны, но не так же всё ужасно, как зритель об этом говорил. Это лично моё мнение. Я буду добовлять новое видео в эту тему по мере их выхода.


Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Голос народа

#2 Сообщение Es » 8.07.14 00:31

Спасибо за ссылочку. В целом с автором видеоролика согласен, но на мой взгляд закат шоу произошёл раньше. Во французской версии — с приходом Мина, в нашей — с приходом «России». Отметить можно лишь три игры НТВ. Это было действительно необычно и интересно. Но дальше... Сама идея — набить форт звёздами — кажется весьма неудачной, не говоря уже о двухкомандной концепции, когда "добила" российскую версию окончательно.

PS: Просьба: перед тем, как нажать кнопочку «Отправить», прочитайте свой пост и исправьте орфографические и пунктуационные оишбки.

Аватара пользователя
Петров
2
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13.04.14 13:31

Re: Голос народа

#3 Сообщение Петров » 8.07.14 14:46

Es писал(а):...на мой взгляд закат шоу произошёл раньше. ... в нашей — с приходом «России». Отметить можно лишь три игры НТВ.
Ну, знаете ли, если "Россия" - это закат, то получается, что НТВ - это одновременно и расцвет и кульминация в истории игры? :no:
Очевидно: эпоха т/к "России" - "золотой век" отечественного ФБ.
А в первом российском сезоне хорошего только одно - то, что он вообще есть. Мне иногда кажется, что даже наш 2012-ый лучше, чем 1998-ой. В нём мне не понравились и ведущие, и жуткий Фура, и малый объём музыки, и количество самих игр, и их хронометраж. В 2012-ом почти те же беды, но Валуев больше подходит к Форту, чем Панфёров, Вержбицкий более обаятелен, чем Гущин, и, всё-таки, 9>3.

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Голос народа

#4 Сообщение Es » 8.07.14 15:59

Петров писал(а):получается, что НТВ - это одновременно и расцвет и кульминация в истории игры?
В НТВшных играх, несмотря на все их недостатки, было какое-то особое очарование. К сожалению, так получилось, что за тремя играми никакого продолжения не последовало, хотя планы такие у НТВшников были.
Петров писал(а):даже наш 2012-ый лучше, чем 1998-ой
Конечно, вкусы у всех разные. Для меня даже вопроса нет, какой из упомянутых двух сезонов лучше. :)

Аватара пользователя
Vetal Sai
4
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 17.01.16 01:23
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Голос народа

#5 Сообщение Vetal Sai » 22.08.18 13:01

Петров писал(а):Но Валуев больше подходит к Форту, чем Панфёров
Мне кажеться, что Валуев больше подошел бы на роль силача-тюремника, но кто же поставит звезду на задний план?)

Ответить