Расположение испытаний в кельях

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Расположение испытаний в кельях

#1 Сообщение Волк » 17.09.09 20:05

Меня всегда интересовал вот какой вопрос: почему, когда кто-нибудь попадает в плен на "Присоске", Лябуль заходит в келью с испытанием "Турникет" (!) и ОТТУДА выводит игрока? Это как? Кто-нибудь может мне объяснить?

Кирик
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 1.09.09 15:27

Re: Расположение испытаний в кельях

#2 Сообщение Кирик » 17.09.09 22:44

Там наверно ход есть какой-то через "Турникет".

Dimon
1
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.06.09 10:58
Откуда: НСО г. Барабинск

Re: Расположение испытаний в кельях

#3 Сообщение Dimon » 21.09.09 19:07

Между всеми кельями в Форте есть двери! А забирает Лябуль пленика из другой комнаты потому что в дверь на испытании "Присоска" он просто напросто непройдет! :wink:

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Расположение испытаний в кельях

#4 Сообщение Волк » 21.09.09 19:34

Dimon писал(а):Между всеми кельями в Форте есть двери! А забирает Лябуль пленика из другой комнаты потому что в дверь на испытании "Присоска" он просто напросто непройдет! :wink:

-- Добавлено 21.09.09 19:07 --

Между всеми кельями в Форте есть двери! А забирает Лябуль пленика из другой комнаты потому что в дверь на испытании "Присоска" он просто напросто непройдет! :wink:

-- Добавлено 21.09.09 19:08 --

Между всеми кельями в Форте есть двери! А забирает Лябуль пленика из другой комнаты потому что в дверь на испытании "Присоска" он просто напросто непройдет! :wink:
Не надо три раза повторять, три раза повторять, три раза повторять! :) И с первого раза всё понятно. Только вот, насколько я знаю, двери у всех келий по ширине одинаковы.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Расположение испытаний в кельях

#5 Сообщение Alex » 21.09.09 22:06

Угу, одинаковы, что есть то есть. Однако же в келье с "Присоской" существует "элемент декора" - тяжёлая створка с шипами (в нерабочем положении служащими лесенкой), которая выкатывается сбоку и блокирует вход в комнату, когда игрок опростоволосится. Соответственно и войти в келью обычным образом нельзя: двери-то вовнутрь открываются.

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Расположение испытаний в кельях

#6 Сообщение Волк » 22.09.09 16:08

Alex писал(а):Угу, одинаковы, что есть то есть. Однако же в келье с "Присоской" существует "элемент декора" - тяжёлая створка с шипами (в нерабочем положении служащими лесенкой), которая выкатывается сбоку и блокирует вход в комнату, когда игрок опростоволосится. Соответственно и войти в келью обычным образом нельзя: двери-то вовнутрь открываются.
Спасибо за данные! Будем знать!
P.S. А я всю жизнь думал, что эта "лесенка" неподвижно закреплена...

Ответить