Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Владимир
5

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#81 Сообщение Владимир » 2.09.19 14:47

Ох, только что понял, что так и не заполнил эту анкету.

Ну что же...

1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
Владимир

2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
29

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)

Скорее всего это был 1996 год. Какой именно сезон тогда шел я уже не скажу, но логично было бы предположить, что 1995.

4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
Меня мама позвала к телевизору, сказала, "посмотри интересную передачу, где разные люди проходят испытания, чтобы получить ключи". Я помню этот момент.

5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?

Да что тут сказать. Если выбирать между цирком и полным закрытием передачи, что я выбираю цирк...

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)

Я хочу вернуть старую атмосферу. Сделать remake сезона 1996, т.е. улучшенную версию. Собрать идеальную версию, позаимствовав удачные идеи из всех сезонов.

7. Ваш любимый персонаж Телеигры?

Старец Фура.

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Оксана Фёдорова

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Разумеется, Патрис.

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ярмольник, он был отличным ведущим, хоть я и не уважаю его как человека.

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Валуев. Возможно, через месяц исправлю на Шнурова

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Оригинальные L'Homme de la Tour, Souterrain innonde и главная тема (образца 1996).

14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)

Хм, не скажу. Проще назвать нелюбимые.

15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
-
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
-

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Любимая часть всегда была приключения. Наиболее завораживающая, с прекрасной музыкой.

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Наверное 1996, наиболее всего запомнился, вырос на нем.

19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
Помню выпуск, где участвовал слабовидящий игрок, он погружался в скафандре под воду в приключении. Я это запомнил еще с 90-х.

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
Много различных записей, сделанных мной самим и не только.

21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
В 90-е смотрел с родителями, далее один.

22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Конечно, посетить форт и принять участие в полноценной игре... Мечта детства.

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Попытаться снять форт в аренду и исправить недоразумение. Иногда упорство делает нереальное реальным.

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Как устроиться работать в ФБ, пусть даже уборщиком.

25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?

Fort Boyard сделал моё детство счастливым и навсегда останется моей любимой телеигрой, поскольку в своё время он произвёл на меня нереальное впечатление. Разумеется, сейчас всё это смотрится гораздо проще, но прекрасные воспоминания останутся навсегда.

Владимир
5

#82 Сообщение Владимир » 2.09.19 14:47

Ох, только что понял, что так и не заполнил эту анкету.

Ну что же...

1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
Владимир

2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
29

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)

Скорее всего это был 1996 год. Какой именно сезон тогда шел я уже не скажу, но логично было бы предположить, что 1995.

4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
Меня мама позвала к телевизору, сказала, "посмотри интересную передачу, где разные люди проходят испытания, чтобы получить ключи". Я помню этот момент.

5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?

Да что тут сказать. Если выбирать между цирком и полным закрытием передачи, что я выбираю цирк...

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)

Я хочу вернуть старую атмосферу. Сделать remake сезона 1996, т.е. улучшенную версию. Собрать идеальную версию, позаимствовав удачные идеи из всех сезонов.

7. Ваш любимый персонаж Телеигры?

Старец Фура.

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Оксана Фёдорова

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Разумеется, Патрис.

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ярмольник, он был отличным ведущим, хоть я и не уважаю его как человека.

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Валуев. Возможно, через месяц исправлю на Шнурова

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Оригинальные L'Homme de la Tour, Souterrain innonde и главная тема (образца 1996).

14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)

Хм, не скажу. Проще назвать нелюбимые.

15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
-
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
-

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Любимая часть всегда была приключения. Наиболее завораживающая, с прекрасной музыкой.

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Наверное 1996, наиболее всего запомнился, вырос на нем.

19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
Помню выпуск, где участвовал слабовидящий игрок, он погружался в скафандре под воду в приключении. Я это запомнил еще с 90-х.

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
Много различных записей, сделанных мной самим и не только.

21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
В 90-е смотрел с родителями, далее один.

22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Конечно, посетить форт и принять участие в полноценной игре... Мечта детства.

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Попытаться снять форт в аренду и исправить недоразумение. Иногда упорство делает нереальное реальным.

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Как устроиться работать в ФБ, пусть даже уборщиком.

25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?

Fort Boyard сделал моё детство счастливым и навсегда останется моей любимой телеигрой, поскольку в своё время он произвёл на меня нереальное впечатление. Разумеется, сейчас всё это смотрится гораздо проще, но прекрасные воспоминания останутся навсегда.

Олигарх
4

#83 Сообщение Олигарх » 3.09.19 17:53

Последнее сообщение почему-то дважды повторилось на форуме.

Ответить