Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Gennadiy
2
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.07.07 10:44
Откуда: Cимферополь
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#21 Сообщение Gennadiy » 8.08.08 00:49

1. Ваше имя?
Геннадий

2. Сколько Вам лет?
21

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой?
Это был сентябрь 1996 года. Совершенно случайно включил телек, канал 1+1, который я в принципе и не смотрел, и увидел там некое действо, которое меня заинтересовало... Это было испытание "Внутренняя пропасть" Сезон 1990 года, ведущей тогда ещё была Мари Талон. Особенно мне запомнилась тогда музыка финальных титров. С тех пор я стал с нетерпеньем ждать каждый выпуск форта, и очень радовался, когда начинался новый сезон, хотя и огорчался, что менялись соведущие ,к которым я только успевал привыкнуть. К сожалению , прошло несколько лет, канал 1+1 показал французские сезоны 1990-1995 и два сезона канадских игр, и праздник Форта Байяр закончился для меня аж до 2004 года, когда вышел в свет Единственный сезон Украинских игр. 8)

4. Как Вы узнали об её существовании?
Смотри выше

5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
Если судить по тем выпускам, что я видел, то конечно, самые кардинальные изменения были в 1991 году, а также запомнились изменения 1995 года, когда появились Мэтры Теней.

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней?
Если взять, к примеру, сезон 2006 года, то как по мне. освобождение пленников, комната отпечатков, уж очень нудный отрезок игры, который можно было бы и убрать.

7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Ариадна :Rose:

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Мне почему-то запомнилась Софи Даван

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Извините, но к сожалению, я ни одного российского сезона не видел. :( Как и других национальных версий, кроме родного Украинского. Поэтому мне выбирать не из чего. Мне очень понравилась Вита Смачелюк. :Rose:

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Безусловно, это Патрис Лаффон...Эх, как хотелось бы, чтобы он вернулся...

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Григорий Гладий

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Нет такого

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Это конечно же главная тема, с которой началось мое знакомство с фортом, а также все вариации на главную тему. :)

14. Ваши три любимых испытания?
-беговая дорожка
-китайская головоломка
-маятник(башенные часы)

15. Ваши три самых любимых приключения?
-Арбалет
-Нить Ариадны
-Вулкан

16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
Обезьяний мост

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Лично меня больше интересует этап испытаний, так как он более разнообразный и продолжительный... :)

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Скорее всего это сезон 1995 года

19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры?
Первый Украинский выпуск с Русланой, который не разочаровал во мне надежды на качество украинского сезона.

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции?
Из музыки у меня весь диск, выложенный на данном сайте, и ещё несколько композиций. Из видео-заставки игр, и некоторые ролики с ютубе. Полных выпусков у меня нет :cry: А так хотелось бы посмотреть выпуски 90-х, те что видел, и особенно те, что не видел. :cry: Ребята , поделитесь, кто чем может. :oops:

21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры?
Только в одиночестве. Для меня выпуски форта по выходным были всегда тем событием ,которое я ни при каком условии не мог пропустить. :)

22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Безусловно это поучаствовать в игре, испытать все это на себе.

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Пусть это очень грустно, но смирюсь, нет ничего вечного, так и форт когда-то станет непопулярен, и его закроют, или переформатируют, что более вероятно.

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Я скорее всего ему не вопросы буду задавать, а поблагодарю, за то, что есть такие люди, создающие столь великолепные шедевры мирового телевидения.И все-таки пожелаю долголетия этому телепроекту.

25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
Хотелось бы, чтобы эту анкету заполнили как можно больше зарегистрированных пользователей, особенно глубокоуважаемые авторы сайта ( Спасибо Вам ) :)

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#22 Сообщение Es » 8.08.08 02:07

Gennadiy писал(а):Ребята , поделитесь, кто чем может.
А у Вас есть возможность скачивать большие файлы по сети? Другие способы передачи файлов, к сожалению, сильно затруднены по вполне очевидным причинам.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#23 Сообщение Alex » 8.08.08 19:32

Большое спасибо, Геннадий, за оживление темы. Очень хорошо. :)

murometc90
1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.03.08 11:37

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#24 Сообщение murometc90 » 12.08.08 23:59

Начнём, пожалуй.

1. Ваше имя?
Илья Серёжевич
2. Сколько Вам лет?
18
3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой?
Сам не помню. Мне 4-5 лет было.
4. Как Вы узнали об её существовании?
Краем глаза глянул, что там мой отец такое интересное смотрит.
5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
Без изменений никуда.
6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней?
Нет.
7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Мэтры Теней.
8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Одинаково понравились Сандрин Домингес и Сара Лелюш.
9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Оксана Фёдорова.
10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Патрис Лаффон и Оливье Мин.
11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Леонид Ярмольник.
12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Немного не нравится бельгийский ведущий.
13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Вообще, люблю все, но самое любимое - музыка во время совета.
14. Ваши три любимых испытания?
-1- Наружная пропасть
-2- Сумасшедший дом
-3- Ткацкий станок
15. Ваши три самых любимых приключения?
-1- Канатоходец
-2- Затопленный дом
-3- Катапульта
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
Манекены и Стремена
17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Совет. Всё выглядит очень таинственно.
18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Какого-то лучшего для меня нет. 1997 люблю за клеткосипед, 2006-2007 - за китайца и т. д. и т. п.
19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры?
Либо меня переклинило, либо в одной игре играл слепой. Помню, он не прошёл "Скафандр".
20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции?
Музыка 1999 года.
21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры?
Когда как. Иногда один, иногда с отцом, друзьями.
22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Работать в форте (хоть сторожем).
23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Буду вместе с друзьями создавать свою версию форта Байяр.
24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
Где можно достать музыку после 2003? (Кстати, товарищи, ни у кого нет музыки испытаний и совета?)
25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
Да, нет, наверное...

Ikea
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 3.03.07 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#25 Сообщение Ikea » 13.08.08 13:06

murometc90

Позволь маленькую поправочку: в 2006 году китайца ещё не было. Он появился лишь в прошлом сезоне.

murometc90
1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.03.08 11:37

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#26 Сообщение murometc90 » 14.08.08 16:40

Позволь маленькую поправочку: в 2006 году китайца ещё не было. Он появился лишь в прошлом сезоне.
Прошу прощения, опечатался...

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#27 Сообщение Владимир » 15.08.08 12:27

Либо меня переклинило, либо в одной игре играл слепой. Помню, он не прошёл "Скафандр".
Было дело. Лет 10 уже прошло с момента просмотра, а я помню. :) Скафандр он прошел, а на Совет его провел Паспарту в виде исключения (ведь никому тогда кроме игрока и ведущего не разрешалось входить в зал).

Где можно достать музыку после 2003? (Кстати, товарищи, ни у кого нет музыки испытаний и совета?)
У меня можно достать. Правда, битрейт у нее низкий (около 96 kbps) и мелодии не все. Мелодия Совета есть, но урезанная версия. Композиции, звучащие во время испытаний, есть все.
Также есть копия официального диска «La musique de toutes les aventures…» (это как раз тот, что 1999 года). Так что если есть желание послушать, так сказать, оригинал, а не mp3, то могу поделиться. :)

Кстати, некоторую музыку из новых сезонов можно найти в папке с установленной игрой Fort Boyard: Le Jeu (у нас - Fort Boyard: Твоя Игра).
Это, пожалуй, единственное, чем мне понравилась игра эта. :)

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#28 Сообщение Es » 15.08.08 14:06

Владимир писал(а):оригинал, а не mp3
Можно подумать, там разница слышна... :)

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#29 Сообщение Grisha » 15.08.08 21:43

murometc90 писал(а):Либо меня переклинило, либо в одной игре играл слепой. Помню, он не прошёл "Скафандр".
Владимир писал(а):Скафандр он прошел
Жильбер Монтанье его зовут. И "Скафандр" он действительно не прошёл из-за проблем со связью. Человек полностью отрезанным от мира оказался и в панику впал. Из передачи это вырезали, оставили только кадры с ним в скафандре на лестнице форта.
Зато он приключение с Ариадной прошёл. :)

murometc90
1
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21.03.08 11:37

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#30 Сообщение murometc90 » 16.08.08 00:01

Зато он приключение с Ариадной прошёл.
Да, только что глянул. Только я не помню, как он получил подсказку у Ариадны? :?: Он же не мог прочитать её.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#31 Сообщение Grisha » 16.08.08 00:46

Только я не помню, как он получил подсказку у Ариадны? :?:
Слово было на бумажке, набрано шрифтом Брайля.

Аватара пользователя
Gennadiy
2
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14.07.07 10:44
Откуда: Cимферополь
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#32 Сообщение Gennadiy » 9.10.08 14:38

опять никто анкету не заполняет :( А авторы сайта не хотят её заполнить? :)

Dront
0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.12.08 17:16
Откуда: С.-Петербург

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#33 Сообщение Dront » 24.12.08 18:17

Доброго времени суток, уважаемые почитатели Форта Байяр!
Поскольку я здесь новичок, лучшей темой для того, чтобы представится, посчитаю эту. :)

1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
Андрей.
2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
19.
3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)
Точно не помню, давно уже это было. Вроде бы в 1997, но точно раньше начала русского сезона.
4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
Включил как-то телевизор, попал на канал НТВ. Смотрю - группа товарищей бегает за каким-то карликом по какой-то крепости, выполняет какие-то сложные задания, не справляясь с некоторыми даже при полном усердии, потом ищут какие-то подсказки, отгадывают слово и выигрывают золото. Что и говорить, понравилось с первого просмотра.
5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
Изменения неизбежны, без них даже самые интересные игры бы поблекли. Но коммерциализация ФБ, уже ставшая видной невооружённым глазом, как-то не радует. Но если её попытаться отбросить, то всё идёт своим чередом и не так уж и плохо.
6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)
Хотелось бы изменить многое. :) Во-первых, вернуть заработок времени на сокровищницу. Во-вторых, за недобор ключей не решётку ниже опускать (или подсказки менять), а делать одного из игроков пленником. В-третьих, убрать этот странный этап с "цветной" головоломкой (во французском не силён, по какому принципу там надо эти кубики ставить - до сих пор не понял; имею в виду французский сезон-2008). В-четвёртых, ужесточить требования (увеличить кол-во времени и ключей или второе) и меньше (или хотя бы менее заметно) подыгрывать - если уж ящик с подсказкой почти при 1 секунде открыли, то подсказка должна успеть сгореть, а не оказаться целой в руках. И т.д. и т.п.
7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Трудно сказать, все хороши по-своему. :) Пусть будут Мастера Игры.
8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин Домингез. Из остальных видел только А.-Г. Риссьо пока что.
9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Опять же, трудно выбрать одну из... гмм... скажем так, посредственных ведущих. Ну допустим Корикова, она хотя бы эмоции выражала. :)
10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Патрис Лаффон. Остальных видел обоих, не так впечатлили.
11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Ярмольник. Не знаю, может это после "Золотой лихорадки" мне показалось, что ему лучше удаётся создавать обстановку таинственности. Но по сравнению с Парфёновым, конечно, выше по уровню.
12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Отсутствует.
13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Много. :) Из тех, что мне известны - главная тема, башня Фура, "ключ в море", Preludissimo (эта вообще на будильнике стоит), прыжок ангела, тёмный лабиринт, Variation No1. Из не известных мне - мелодия в водных приключениях ("Затопленный дом", "Водная дорожка", слышал в русских сезонах 04 и 06). Судя по темам по музыке, даже название этой композиции почти никому здесь не известно... Плюс ещё мелодия, звучащая обычно в испытаниях, но один раз прозвучавшая при приключении "Колокол" в самой последней игре то ли сезона 04, то ли сезона 06 (русского).
14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)
Трудно припомнить всё увиденное и понравившееся (однако при этом забывшееся), но попробую.
Весы
Вентилятор
Наружная пропасть
15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
Опять же всё сразу не вспомнить..
Тёмный лабиринт / Нить Ариадны
Канатоходец / Дорога над океаном (где игрок, находясь на верхней площадке форта, должен построить дорожку из дощечек, закреплённых одной стороной, проползти по этим дощечкам над морем к ящику с подсказкой или кодом от ящика. В названии не уверен, в русском сезоне 2004 его выполнял А. Лысенков.)
Водная дорожка / Затопленный дом
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
Которое много раз в сезоне повторяется. После русских сезонов начинает тихонько тошнить от спагетти, турникета, наручника и головы-путешественницы.
17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
Строго говоря, интересует всё :) - от испытаний до сокровищницы. Испытания - потому что есть некая доля непредсказуемости (можно остаться в плену) + испытания все (были) нелёгки; Совет Мастеров Игры (не Теней, с Тенями и туда попсовость какая-то пробралась) - за таинственность и простоту принципа конкурсов; приключения - за зрелищность, ну и сокровищница - интересно, что же получится в итоге.
18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Не знаю, слишком мало их смотрел, чтобы что-то оценивать.
19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
Рождественский выпуск - когда в конце Фура дал салют. :) Игра со слепым - здесь, я смотрю, кто-то тоже его вспомнил - и прохождение им приключения "Нить Ариадны". Ну и то, как в сезоне 2006 команда красных не успела выйти из сокровищницы.
20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
Только музыка, а именно диск La musique de toutes les adventures. Больше вообще ничего нет, игры не записывал (теперь понимаю, что зря), про компьютерные игры узнал только сейчас с сайта.
21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
Обычно в одиночку, но если мимо проходит кто-то из членов семьи, обычно заинтересовывается и тоже смотрит. :)
22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
Побывать в Форте. Скорее даже не как участник, а как турист. Чтоб хотя бы раз в пару месяцев хотя бы случайным образом хотя бы на одном из каналов, но показали какую-нибудь из старых игр!!! А лучше, если больше. Эх, мечты, мечты...
23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
И Форту когда-нибудь будет суждено закрыться, "ничто не вечно под луной". Значит, так надо будет.
24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
"Напрямую связанного" - ведущего? Актёра? Оператора? Монтажёра? :) Смотря кого именно встречу...
25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
Хотел бы добавить вопрос "Какие сезоны игр в Форте каких стран Вы посмотрели к данному моменту?"
Мой ответ на него - французский сезон 1997 (вроде как), русские сезоны 1998, 2004, 2006. Сейчас досматриваю французский сезон 2008 на оф. сайте. Эх, как же всё меняется...

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#34 Сообщение Grisha » 25.12.08 16:46

Dront писал(а):Доброго времени суток, уважаемые почитатели Форта Байяр!
Поскольку я здесь новичок, лучшей темой для того, чтобы представится, посчитаю эту. :)
Добро пожаловать на форум! Изображение

тёрка
0
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 4.01.09 03:42

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#35 Сообщение тёрка » 29.01.09 12:18

1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
антон,можно тёрка
2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
37
3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)
в 1998 году на переводных играх
4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
в телепрограмме
5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
нормально,особенно понравился в 2006 цветовой код
6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)
в российской,2 команды
7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Дикарка
8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Анн-гаэлль-риччио и Сандрин Домингез
9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Вита Смачелюк,Оксана Фёдорова
10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Патрис Лаффон,Оливье Мин
11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Григорий Гладий
12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Жан-пьер Кастальтди
13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Ратман
14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)
Клеткосипед,Наружная пропасть,Карниз 2006
15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
Лебёдка , Клеткосипед ,Обезьяний мост
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
Шестерёнки
17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
цветовой код.Там пленников освобождают в виде испытания
18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
1995
19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
в 2004 году,юбилейный
20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
выпуски
21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
в одиночку
22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
заехать в форт
23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
Обращаюсь в франс 2
24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
сколько пародий на программу?
25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
нет

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#36 Сообщение Grisha » 29.01.09 16:46

тёрка,
будьте добры, оформляйте свои посты так, как этого требуют правила русского языка и данного форума: начинайте предложения с прописной буквы, а в конце ставьте точку либо другой, подходящий по смыслу знак препинания.

Cherry Boom Boy
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 5.03.09 19:20

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#37 Сообщение Cherry Boom Boy » 12.03.09 19:50

Анкета поклонника телеигры «Форт Байяр и я».

1. Ваше имя? (настоящее или никнейм, на выбор)
Славик

2. Сколько Вам лет? (особо стеснительные могут не заполнять)
наверное, я отношусь к особо стеснительным

3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой? (в каком году и с какого сезона)
точно не помню, помойму в 2000 году, русский сезон.

4. Как Вы узнали об её существовании? (случайно, услышав от кого-то и т.д.)
случайно

5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
обидно что убрали некоторые прикольные испытания, а поставили скучные...

6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней? (как в оригинальной версии, так и в национальных)
хотелось бы чтобы вернули испытания и приключения 1990-2003 годов.

7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Пенелопа, Силач Форта, Паспарту :D

8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
да мне как-то...

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
наверно, Оксана Фёдорова, ну или Яна Батыршина.

10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
Патрис Лафон

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Оливье Мин

12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
какой-то немец вёл... не помню уже..

13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
все!

14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)
на первом месте - скользкая стена
на втором - выдвижные ящики
на третьем - ткацкий станок

15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
1 - вертикальная стена
2- тарзанка
3 - затопленный дом

16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
таких много - из испытаний так вообще не перечесть, а приключения - все остальные.

17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
исптания, т.к. столько разных интересных механизмов там... :)

18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
их несколько..

19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
как-то выделить один не могу...

20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
видео, аудио, фото...

21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
один или с друзьями

22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
попасть бы туда!

23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
инфаркт!

24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
а монетка у тебя после игры осталась? поделишься?

25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?
неа :)

Ikea
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 3.03.07 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#38 Сообщение Ikea » 12.03.09 21:07

11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Оливье Мин
Оливье Мин - не ведущий национальной версии. Он ведёт французскую версию с 2003 года по настоящее время. Патрис Лаффон покинул передачу после сезона-1999

Oxion
0
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 4.04.09 14:43
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#39 Сообщение Oxion » 7.04.09 11:14

1. Ваше имя?
Ник OxiOn. Имя Андрей
2. Сколько Вам лет?
Мне 20.
3. В каком году состоялось Ваше знакомство с Телеигрой?
Где то в 1998 году.
4. Как Вы узнали об её существовании?
Смотрел на канале НТВ
5. Что Вы можете сказать об изменениях в Телеигре из года в год?
Раньше игра больее интереснее было чем сейчас.
6. Хотели бы Вы что-то изменить в ней?
Нет, пусть останется такой какая она есть.
7. Ваш любимый персонаж Телеигры?
Ой я уже не помню имена =) Все они мне нравятся =)
8. Ваша любимая соведущая оригинальной версии Телеигры?
Сандрин.
9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Патрис Лаффон.
10. Ваш любимый ведущий оригинальной версии Телеигры?
тут уже Леня Ярмольник :D
11. Ваш любимый ведущий национальных версий игр?
Не помню
12. Ваш самый нелюбимый ведущий Телеигры?
Не помню
13. Ваша любимая музыкальная тема из Телеигры?
Главная музыкальная тема (G?n?rique)
14. Ваши три любимых испытания? (в порядке возрастания предпочтений)
Блин. уже я и не помню их названия. Просто давно не смотрел эту передачу. Вот теперь хочу посмотреть.
15. Ваши три самых любимых приключения? (в порядке возрастания предпочтений)
16. Испытание или приключение, которое Вам не нравится совсем?
17. Какая часть игры (испытания, приключения, совет и прочие) интересует Вас больше всего? Почему?
18. Какой Ваш любимый сезон оригинальной Телеигры?
Сезон с французами.
19. Самый ярко запомнившийся выпуск Телеигры? (как оригинальной, так и национальных версий)
20. Что, связанное с Телеигрой есть в Вашей коллекции? (записи выпусков, музыка, компьютерные игры)
21. С кем Вы обычно смотрите выпуски Телеигры? (в одиночку, с друзьями, в кругу семьи)
22. Какое Ваше самое заветное желание, связанное с Телеигрой?
23. Ситуация: теленачальники приняли решение закрыть Телеигру навсегда. Ваши ощущения, мысли, действия?
24. Ситуация: вы встретили на улице человека, напрямую связанного с Телеигрой. Ваш ему вопрос?
25. Хотите ли Вы что-то ещё добавить по данной теме?

Dront
0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.12.08 17:16
Откуда: С.-Петербург

Re: Анкета поклонника телеигры ФОРТ БАЙЯР

#40 Сообщение Dront » 7.04.09 13:15

9. Ваша любимая соведущая русских игр, либо других национальных версий?
Патрис Лаффон.
:shock: Когда это Патрис Лаффон успел стать женщиной?

Ответить