Fort Boyard: Твоя Игра

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Ответить
Сообщение
Автор
Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#81 Сообщение Волк » 22.11.09 15:51

ehldarmardanov писал(а):А где можно скачать форт поновее, которую акеллла пока не хочет локализовывать? Хотя бы на французском... просто очень хочу посмотреть на новые испытания...
Присоединяюсь к вопросу. А я хочу послушать ещё музыку, которой нет в первой Le Jeu, а особенно "турникетную".

ehldarmardanov
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.08 20:30
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#82 Сообщение ehldarmardanov » 22.11.09 19:31

К тому-же я видел видео-превью к этой игре... Там в испытаниях есть клепсидра, которая показывает сколько у тебя осталось времени... А в приключениях часы с тигром... Сколько осталось до сгорания подсказки.... И вообще там помоему графика получше... И возможностей побольше....

Lirica
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.09 18:20

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#83 Сообщение Lirica » 26.11.09 18:40

:?: А подскажите, пожалуйста, как в процессе игры выйти в меню, чтобы ее сохранить??? На что жать??? Я не нашла. И чтобы из испытания выйти я на дверь жму мышкой - и ничего... :Search:

ehldarmardanov
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.08 20:30
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#84 Сообщение ehldarmardanov » 27.11.09 22:11

Здесь нельзя сохраниться во время игры... Если только выйти и он тебя автоматом сохранит... А выйти из кельи можно только когда дверь начнет сиять... Из этих испытаний нельзя выйти: Турникет, чулан и наручники.

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#85 Сообщение Волк » 28.11.09 17:40

ehldarmardanov писал(а):Здесь нельзя сохраниться во время игры... Если только выйти и он тебя автоматом сохранит... А выйти из кельи можно только когда дверь начнет сиять... Из этих испытаний нельзя выйти: Турникет, чулан и наручники.
А ещё "Сумасшедший дом" забыл. Там и рычаг, и дверь, в которую ломиться нужно, показывают крупным планом.

ehldarmardanov
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.08 20:30
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#86 Сообщение ehldarmardanov » 28.11.09 20:23

Кстати да...

Lirica
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.09 18:20

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#87 Сообщение Lirica » 30.11.09 13:16

:?: Ну а просто, когда надоело уже играть, как выйти? "Меню", я так понимаю, в этой игре нет, что ли???

ehldarmardanov
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29.11.08 20:30
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#88 Сообщение ehldarmardanov » 1.12.09 11:00

Во время какого-нибудь испытания нужно нажать Esc... Все просто....

Lirica
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.09 18:20

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#89 Сообщение Lirica » 2.02.10 18:08

Спасибо, поняла. :) А почему то у меня в игре в новом профиле абсолютно те же самые все задания, только загадки другие?

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#90 Сообщение Волк » 7.02.10 14:25

Lirica писал(а):Спасибо, поняла. :) А почему то у меня в игре в новом профиле абсолютно те же самые все задания, только загадки другие?
Игра запрограммирована всего на 11 испытаний и 5 приключений.

Lirica
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.11.09 18:20

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#91 Сообщение Lirica » 20.02.10 21:20

Мдааа... Маловато)))

Alexander_nt
2
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.08.06 19:14
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#92 Сообщение Alexander_nt » 27.05.10 18:42

Помогите, пожалуйста, с ответом на загадку:

"Красуется зонтиком белым, Стоит, дурманит, пьянит - безобидна на вид. Жизнь великого грека она отняла. Так кто же она?"

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#93 Сообщение Alex » 27.05.10 20:45


Аватара пользователя
mnbvcxzll
1
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.05.10 08:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#94 Сообщение mnbvcxzll » 29.05.10 11:45

Помогите отгадать 2 загадки:
"Сделанная из железа, она стала легендой, за нею можно скрываться, но истина спросит её".
Примерный текст "Бывает греческой и римской, а русская не изведанная".

И кодовое слово:
Изба, винт, молоток. :shock:

Alexander_nt
2
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.08.06 19:14
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#95 Сообщение Alexander_nt » 29.05.10 21:12

mnbvcxzll писал(а):Помогите отгадать 2 загадки:
"Сделанная из железа, она стала легендой, за нею можно скрываться, но истина спросит её".
Примерный текст "Бывает греческой и римской, а русская не изведанная".

И кодовое слово:
Изба, винт, молоток. :shock:
Первая загадка - очень простая. Здесь речь идёт о Маске. Я думал, что многие слышали о таинственном узнике времён Людовика XIV, содержавшийся в различных тюрьмах, включая Бастилию, и носившего железную маску. По крайней мере, фильм "Человек в железной маске" с Леонардо ди Каприо в главной роли у меня все друзья видели.

Вторая загадка - по-моему, здесь речь идёт или о вазе или об азбуке.

Кодовое слово попробуйте Гвоздь.

Вася
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.12.09 17:57

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#96 Сообщение Вася » 16.06.10 11:51

А где можно скачать форт поновее, которую акеллла пока не хочет локализовывать? :Search: :Search: :Search:

kirvi
1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.06.10 21:25

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#97 Сообщение kirvi » 20.06.10 22:33

'pn вообще-то, в некоторых испытаниях, подсвечиваеться дверь, сероватым светом. А также с помощью фразы: "Быстро выходи". Благодаря этому, я не оставлся пленником.

Вася
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.12.09 17:57

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#98 Сообщение Вася » 10.07.10 23:38

Я хотел сказать о новой le jeu(котрую акалла не хочет локализировать). Так вот там нет клепсидры и в приключениях счетчика тоже нет.
Подробнее http://www.fortboyard.net/article222.html. :D
P.S. клепсидра и счетчик есть в fort boyard le jeu(на wii). :)

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#99 Сообщение Волк » 26.08.10 14:45

А если кто-нибудь возьмётся за локализацию новой версии Le Jeu, могу посоветовать ещё несколько испытаний, которые мы разработали В Контакте, в группе, посвящённой этой игре.
1. "Мышеловка" . Поднимать/опускать ящик стрелками вверх-вниз, удерживающий стержень ставить пробелом.
2. "Скользкая стена". Сначала вмонтировать видеоролик, как игрок съезжает вниз и срывает ключ. Потом получаешь управление игроком, поднимаешься как в "Восхождении по отвесной стене", но с одним условием: выступы не подсвечиваются, и если ты не можешь дотянуться до одного из них, ты скатываешься обратно на пол. Соответственно, не справляешься - не выходишь (как в 2003 году).
3. Переделать "Наручник". Двигать его стрелками, а преграды откручивать как в "Турникете".
4. "Водокачка". Чтобы лилась вода, трижды повторить комбинации стрелок (как в "Эскалибуре"), а равновесие удерживать так же, как в "Бочке", "Цилиндрах", "Канатоходце"...
5. "Бобина". Подниматься стрелками влево-вправо, ключ сдвигать мышью: нажимаешь на него и двигаешь к выходу.
6. "Китайские палочки". Прикоснёшься палочками к преграде - потерял банку и начинай всё сначала (как в "Наручнике-1").
7. "Бегущая дорожка". Чтобы игрок двигался, нажимаешь на стрелки, а у колбы будет их комбинация. Чем меньше ошибок, тем больше залил. А снимаются вёдра автоматически.
8. "Вагонетка". Вытаскивать её из решётчатого ящика стрелками влево-вправо, стрелочные переводы крутить мышкой, тянуть также стрелками влево-вправо.
9. "Консервные банки". Силу удара выбирать как в "Эскалибуре", открывать с помощью нажатия мышкой на банку и проведения курсора по ней (банке).
Плюс нормально ставить музыку. К "Турникету" - ту, что там и должна стоять; к "Эскалибуру" - ту, что поставили к "Чулану"; к "Скользкой стене" или "Бегущей дорожке" - фирменную 2004 года (ту, что поставили под "Стержень" в исполнении Юрия Гальцева); к "Кабестану" - ту, что ставили под него в 2003-м (по-моему, подходит очень хорошо), а нынешнюю - на "Вагонетку"; к "Консервным банкам" ставить музыку, которую в 2003-м ставили к "Скользкой стене" (её же поставили к "Консервным банкам" в исполнении того же Гальцева и Амалии Парыгиной-Мордвиновой-Гольданской); к "Палочкам" - фирменную 2003-го (поставленную, например, под "Чан с рыбой" в исполнении Эрнеста Мацкявичюса); к "Водокачке" - ту же, что и к "Турникету" (но сделать так, чтобы или то, или другое); к "Бегущей дорожке" - то, что в игре принадлежит "Эскалибуру"; к "Мышеловке" - то, что ещё к "Голове-путешественнице" у нас ставят; к "Бобине" - ну, хотя бы ту, что в игре на "Турникете"; в "Наручнике-2" - "электрическую", которая хорошо подходит к "Водоносу" и "Консервным банкам".

Tyomich
2
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 2.05.11 13:09

Re: Fort Boyard: Твоя Игра

#100 Сообщение Tyomich » 10.05.11 21:37

Неужели нигде нельзя скачать новую версию игры, которую не локализовала «Акелла»? Может на французских трекерах каких-нить есть?

Ответить