Зарубежные выпуски.

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы
Сообщение
Автор
Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#41 Сообщение Grisha » 28.04.07 17:11

Horse писал(а):Да, про ослов - это вы круто. :lol:
Никого конкретного в виду не имел, и вообще просто к слову пришлось. :) За всех не поручусь, но те, с кем я менялся - люди хорошие.
Вот что я нашла (вдруг поможет навести на след?):
Да на след-то мы вроде как уже навелись, осталось найти обладателей игр. :)
А еще я где-то слышала, они там соревновались с другой группой, тоже шведской - Stratovarius. Не уверена, просто где-то в инете читала.
А In Flames или Dark Tranquility там не играли? :)
По сути вопроса - к сожалению, довольно информативную страничку на сайте TV4, посвящённую передаче, прибили, поэтому подробностей узнать негде. Но, по моим данным, команда Hammerfall-а (в первой игре, во всяком случае) выступала против команды Disco Babes (6 строчка; хто это такие, не знаю):

Изображение
Оссподи, а если они НЕСКОЛЬКО раз играли?! :shock: Что мне теперь, разорваться? :o
Наоборот, хорошо - шансы получить хоть одну передачу с их участием повышаются. :)

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#42 Сообщение Horse » 28.04.07 17:25

Шансы-то повышаются, но и запросы соответственно растут :D
Вдруг что интересное пропущу? Я не фанатка, повторюсь, но группа нравится. Хочется посмотреть на их кривляния... особенно потому, что они суперпафосные... Должно быть, это ОЧЕНЬ смешное зрелище!

In Flames - могут быть, насколько я знаю, изначально кто-то из них играл в HammerFAll.

Насчет всего остального - понятия не имею, что там за группы, и с чем их едят!

А вообще, спасибо! Действительно, чем больше игр, тем выше шансы!
Только бы мне теперь не захотеть найти их ВСЕ.

Надеюсь, этого не предвидится. Вроде, я вменяемый человек. :roll:

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#43 Сообщение Владимир » 28.04.07 23:41

Нас (во всяком случае меня) тоже интересуют шведские игры 2003-2004 годов.
И только потому, что там использовался тот же формат, что в русских играх 2006 года (две команды соперничают между собой).
Такой формат был только в шведских играх 2003-2004 и русских играх 2006. Больше нигде. Остальные страны всегда снимали версию с одной командой (за исключением США, об этом чуть ниже)
Очень интересно сравнить русские игры 2006 и шведские 2003, в чем отличия... Есть ли, например, дуэль команд за подсказку в Зале Совета (после приключений) или нет...


США в 1991 году сняли всего одну игру, там тоже две команды соперничали между собой. Но формат был совсем другой. Там даже в кельях не боролись за ключи, было что-то совсем другое. Со слов обладателя этой игры - она ужасна (то есть сам формат).

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#44 Сообщение Grisha » 30.04.07 22:28

Horse писал(а):Шансы-то повышаются, но и запросы соответственно растут :D
Только бы мне теперь не захотеть найти их ВСЕ.
Спокойно, ещё никто ничего не нашёл. :)
Но вообще, шведы сняли много игр, а это свидетельствует о популярности игры в стране. Значит, и поклонники имеются, у которых вполне могут быть записи. И не исключено, что эти поклонники когда-нибудь где-нибудь проявятся (на том же французском форуме, там кого только нет...).
Владимир писал(а):США в 1991 году сняли всего одну игру, там тоже две команды соперничали между собой.
У BrigBother-а есть подробное описание этой версии, со скриншотами. И немецкой 1990 тоже.

Ikea
2
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 3.03.07 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

#45 Сообщение Ikea » 1.05.07 22:58

У американцев
Grisha писал(а):шведы сняли много игр, а это свидетельствует о популярности игры в стране.
А вот у американцев, судя по всему, не очень удачно получилось, судя по тому, что игра была лишь одна.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#46 Сообщение Владимир » 2.05.07 01:22

Рано мы обрадовались насчет ливанских игр. :(
Игра идет 52 минуты, Совет там есть, днем только.
Наверное, такой же формат, как и в украинских играх 2004.
Так что...

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#47 Сообщение Grisha » 2.05.07 16:54

Владимир писал(а):Рано мы обрадовались насчет ливанских игр. :(
А кто обрадовался? :) Мне лично они с самого начала параллельны были. :)

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#48 Сообщение Horse » 4.05.07 13:06

Да, вы правы, чего-то я разбежалась! Делю шкуру, а медведя-то и нет...
Ну ладно, будем терпеливо ждать. Еще раз спасибо. И с праздниками!

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#49 Сообщение Grisha » 5.05.07 15:39

Horse писал(а):И с праздниками!
Спасибо, взаимно! :beer:

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#50 Сообщение Horse » 8.05.07 13:29

Всем привет! Кто-нибудь знает шведский язык? Вот здесь какие-то обсуждения шведских игр... Даже, кажется, данные о выигрыше...:
http://www.metalcentral.net/forum/viewt ... c&start=15
Мне почему-то кажется, что у авторов сообщений могут быть записи с HammerFall. Но я не думаю, что удастся их выманить, т.к. они не поклонники игры, их эксклюзивным "Фортом" не соблазнишь, обмен не состоится... Ну, можно конечно пообещать кой-какие клипы, концертники (средненького качества, из "Осла"), но у кого их нет?
Вот такие дела...

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#51 Сообщение Владимир » 8.05.07 14:41

Кто-нибудь знает шведский язык?
Уверен, что тут не знает никто. :)
Надо поискать шведско-русский или шведско-английский переводчик.
Нашел пока только это: http://www.sweden4rus.nu/rus/slovar/
Но это словарь, а не переводчик. Не вставлять же по одному слову. :(

Можно попробовать написать в той теме, или же в ЛС пользователям, которые отписывались там. Если у них игра эта в оцифрованном виде (или у них есть возможность ее оцифровать), то гораздо больше шансов получить ее. :)
Ну, можно конечно пообещать кой-какие клипы, концертники (средненького качества, из "Осла"), но у кого их нет?
Нет, но скачать их - не проблема, думаю, как нам, так и им.

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#52 Сообщение Horse » 11.05.07 15:13

Да, я уже представила, как я на своем плохом английском пристаю к кому-нибудь из пользователей того сайта! Стыд и срам, да и только! :D

Ну допустим, они мне ответят, что у них это есть... в оцифрованном виде... и чего? Не думаю, что это реально. Не хочется как-то позориться лишний раз. Что они обо мне подумают? Что я, как маньячка, копаюсь в интернете и ищу любые упоминания об этой группе? Ну уж нет! Группа нравится, игра тоже (одно время всей семьей смотрели), но есть определенные вещи, которые я делать не буду, дабы сохранить последние крохи самоуважения.

Одно дело, когда поклонник игры пишет другому поклоннику, это хобби и смотрится нормально. И совсем другое - когда ты обсуждаешь какую-то группу, а тебе в личку начинает стучаться какой-то маньяк, умоляя дать запись этой игры! :lol: :lol: :lol:

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#53 Сообщение Horse » 11.05.07 15:16

Представили себе эту картину, да? :)

Лучше я до лета подожду, вдруг вам больше повезет, чем мне?

Кстати, моя мама недавно созналась, что бывала там неподалеку от Форта. :shock: Везет же некоторым, правда?

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#54 Сообщение Владимир » 11.05.07 15:30

Ну допустим, они мне ответят, что у них это есть... в оцифрованном виде... и чего? Не думаю, что это реально.
Ну почему же, вполне реально. Игру можно передать по сети за каких-нибудь несколько часов, при наличии хорошей скорости у ее владельца.
Лично я это делал не раз.
Другое дело, если игра на кассете и возможности оцифровать нет... Вот тогда получить ее шансов очень мало.
Кстати, моя мама недавно созналась, что бывала там неподалеку от Форта. Везет же некоторым, правда?
Ага. :)
Еще больше везет тем, кто играл в форте или хотя бы приближался к нему.

Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

#55 Сообщение DiM » 11.05.07 16:57

Я летом довольно часто бываю в департаменте Charente Maritime :). К сожалению пока не было времени на прогулку к форту... :)

Horse
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 3.04.07 13:55
Откуда: Москва

#56 Сообщение Horse » 12.05.07 13:16

Ну чтож, я воспользовалась вашими советами и написала кой-кому с того сайта. Теперь будем ждать, кто быстрее найдет желаемое :)
Очень надеюсь на то, что мое безрассудство окажется оправданным...
Если что наметится - засыплю вас вопросами о передаче по сети - честно говоря, пока я себе не очень хорошо представляю, с помощью каких программ это делается...
В любом случае, спасибо! Может, никто мне из них и не ответит, может, и вы эти игры не отыщете, но у вас все равно отличный сайт и очень интересная информация! Я впервые залезла сюда, как любитель "HammerFall(а)", а теперь я еще и любитель "Форта"! :D

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#57 Сообщение Владимир » 12.05.07 13:32

Если что наметится - засыплю вас вопросами о передаче по сети - честно говоря, пока я себе не очень хорошо представляю, с помощью каких программ это делается...
Это очень просто. Если передавать по FTP, то от у Вас должна стоять обычная качалка типа Download Master или ReGet Deluxe. И ничего больше.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#58 Сообщение Grisha » 15.05.07 16:50

Horse писал(а):Ну чтож, я воспользовалась вашими советами и написала кой-кому с того сайта.
Там проблема в том, что последние сообщения в теме были оставлены чуть ли не четыре года тому назад. Как говорится, "иных уж нет, а те далече". :) Но, если кто-то всё ещё туда заходит, и запись у него была/есть - всё возможно.
И всё-таки странно, почему в известном форуме шведов нет...
Может, никто мне из них и не ответит, может, и вы эти игры не отыщете, но у вас все равно отличный сайт и очень интересная информация!
Спасибо. :oops:
Я впервые залезла сюда, как любитель "HammerFall(а)", а теперь я еще и любитель "Форта"! :D
Во! :good:
Владимир писал(а):Еще больше везет тем, кто играл в форте или хотя бы приближался к нему.
А некоторые там вообще обитают... не в форте, а в его окрестностях.
Лично я больше завидую тем, кому довелось побывать в неотреставрированном форте.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#59 Сообщение Владимир » 15.05.07 19:12

А некоторые там вообще обитают... не в форте, а в его окрестностях.
Лично я больше завидую тем, кому довелось побывать в неотреставрированном форте.
Ага. Тогда и вход был свободным, ходи куда хочешь...

Вот достать бы "В поисках сокровищ", или как его там. Там ведь один из выпусков был снят в неотреставрированном форте как раз.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#60 Сообщение Grisha » 18.05.07 23:46

Владимир писал(а):Ага. Тогда и вход был свободным, ходи куда хочешь...
Дело не в том, что "вход свободный" и "ходи куда хочешь". Дело в том, что того форта уже никогда не будет...
Владимир писал(а):Вот достать бы "В поисках сокровищ", или как его там. Там ведь один из выпусков был снят в неотреставрированном форте как раз.
"Охота за сокровищами". Достать, пожалуй, сложно будет, передача начала 80-х.

Ответить