Форт Байяр в России

Форум сайта «Форт Байяр в России»
Текущее время: 24.06.17 15:59

Часовой пояс: UTC+04:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ведущий английских игр
СообщениеДобавлено: 4.03.07 00:33 
2

Хотелось бы узнать, кто что думает о ведущем английских игр сезонов 1998-2001 годов Лесли Грэнтхеме? Лично у меня своим поведением он оставил двоякое впечатление: с одной стороны отпускать остроты и колкости в адрес игроков ему положено по рангу, как Хозяину Форта, но с другой, мне кажется, иногда он чересчур входил в роль. Впрочем, возможно, я ошибаюсь.

Заголовок сообщения: Re: Ведущий английских игр
СообщениеДобавлено: 4.10.09 11:01 
1

Мне он вообще не нравится!

СообщениеДобавлено: 25.05.12 18:00 
3

Недавно смотрел английские выпуски 1998 года. Могу сказать следующее: соведущая хорошо сыграла свою роль, назубок вызубрила все нужные фразы, но понравилась. Хозяин Форта, да, немножко перестарался :)

СообщениеДобавлено: 19.02.16 16:51 
3

Хотя много уже времени утекло с того момента, когда нам показывали английские игры 1998 года (это было осенью 1999 года), до сих пор у меня остался от них крайне негативный осадок. Чуть было я не разлюбил из-за них свою самую любимую передачу на свете.

По поводу ведущих английских игр скажу так:

1. Лесли Грэнтхем (ведущий с 1998 по 2001 год) не немножко, а явно перестарался с ролью так называемого "хозяина форта". Ведущий, на мой взгляд, при своей строгости должен всё-таки намного лояльнее и вежливее относиться к своим подопечным игрокам. И если Патрис Лаффон и Леонид Ярмольник сыграли эту роль блестяще, то от Грэнтхема всё время веяло какими-то сарказмами и ядовитостью, что порою смотрелось даже неприлично. Поэтому Грэнтхему (как ведущему, разумеется) я ставлю твёрдую двойку.
2. В 2003 году ведущих поменяли, ошибку во многом исправили. Крис Эллисон смотрелся уже гораздо в лучшую сторону, но всё равно не особо понравился.

Часовой пояс: UTC+04:00