Участие в игре

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы

Вы хотели бы статьучастником игры?

Опрос закончился 3.01.07 11:22

Да, очень
12
92%
Нет, мне интереснее посмотреть
1
8%
 
Всего голосов: 13

Сообщение
Автор
Kristina
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.12.06 11:13

Участие в игре

#1 Сообщение Kristina » 4.12.06 11:22

С детства игра завораживала меня и моих близких. Эти приключения и сама закадка Форда уникальны! Всегда задавалась вопросом может ли обычный человек - не звезда и не знаменитость стать учасником программы? Если да, то что для этого нужно?

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#2 Сообщение Владимир » 4.12.06 17:15

К сожалению, не может. :(
Во всяком случае в нашей стране. Например, в бельгийских играх этого года играли добровольцы. Есть небольшая вероятность, что у нас тоже будут набирать добровольцев в следующих сезонах, т.к. не так уж и много звезд хотят принимать участие в игре.
Возможно, через несколько лет некого больше будет приглашать на съемки из звезд и объявят набор добровольцев, но это лишь мои предположения, все может быть иначе. :)

Насчет опроса - все и так поймут, за какой вариант я проголосовал. :)

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Azamatus » 4.12.06 17:51

Для некоторых это не просто желание, но и мечта. 8)

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#4 Сообщение Владимир » 4.12.06 19:02

Azamatus писал(а):Для некоторых это не просто желание, но и мечта. 8)
Как для меня, например. :)

Kristina
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.12.06 11:13

#5 Сообщение Kristina » 6.12.06 16:13

Для меня это тоже мечта! А кто интересно решает вопросы об участии? Может этот человек не против чтобы например каманда звезд сразилась с командой телезрителей?

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

#6 Сообщение Es » 6.12.06 18:46

Направлять туда обычных телезрителей экономически нецелесообразно.

Kristina
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.12.06 11:13

#7 Сообщение Kristina » 7.12.06 12:04

Возможно рейтинг передачи упадет, но когда в девяностых годах нам показывали участие команд из Франции, мы этих людей не знали и все равно смотрели. И это было здорово! Если сделать игру с участием "не звезд", это не говорит о том что это будет не выгодно. возможно, точнее скорее всего те кто поедет согласны будут оплатить транспортные расходы и траты на проживание. А если впустить немного рекламы в эфир, например рекламу спортивной одежды которая будет на участниках. В обем если задаться такой целью выход, а точнее вход в игру можно найти!

:wink:

Kristina
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.12.06 11:13

#8 Сообщение Kristina » 7.12.06 12:26

Es писал(а):Направлять туда обычных телезрителей экономически нецелесообразно.
Между прочим каждый человек уникален и жизнь любого из нас так же интересна и занимательна как и игра. Просто необходимо будет телезрителей немного познакомить с участниками "не звездами" вот и все. Я уверенна что на этом проекте работают профессилналы и знают как сделать игру интересной! например я не смотрела сериал "Кармелита", но игру смотрю с удовольствием. И участники мне понравились не смотря на то, что фактически большенство из них я видела впервые.

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

#9 Сообщение Es » 7.12.06 19:42

Kristina писал(а):Я уверенна что на этом проекте работают профессилналы и знают как сделать игру интересной!
А я с каждым новым нашим сезоном все больше и больше убеждаюсь в обратном. :(

Аватара пользователя
Evchen
0
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31.10.06 16:03
Откуда: Москва

#10 Сообщение Evchen » 8.12.06 16:30

Несложно догадаться,за что я голосовала,это ведь и моя мечта тоже :roll: По-моему,в основном во французских играх играли именно обычные люди(хотя моя мама говорит,мол,ничего подобного,там сыновья Бельмондо и Делона играли)...Но все равно хотелось бы,чтобы когда-нибудь появилась возможность сыграть добровольцам :oops: ааах...

nikzh
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.12.06 20:18

#11 Сообщение nikzh » 10.12.06 20:28

С удовольствием бы поучастовал :)

Dracon
0
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.12.06 18:21

#12 Сообщение Dracon » 13.12.06 18:35

Читал, что делали игру с участием детей, причем те сыграли в те же испытания не хуже взрослых.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#13 Сообщение Владимир » 13.12.06 18:42

Dracon писал(а):Читал, что делали игру с участием детей, причем те сыграли в те же испытания не хуже взрослых.
Ага, дело было в 2004 году. Только там, опять же, не обычные дети участвовали.

Dracon
0
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13.12.06 18:21

#14 Сообщение Dracon » 13.12.06 19:07

А какие?

Аватара пользователя
Dollar
1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 1.10.06 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение Dollar » 15.12.06 01:11

Какие-какие-какие???
А ФОТО ЕСТЬ???
я уже умираю от любопытства!!! :roll:

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#16 Сообщение Владимир » 15.12.06 03:01

Ну так я по памяти не помню, какие именно. Это к Грише обращайтесь. :) Насчет фото - могу сделать кадры из самой игры, если очень надо.

Аватара пользователя
Dollar
1
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 1.10.06 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17 Сообщение Dollar » 15.12.06 06:18

АГА!!!
очень-очень надо!!! :)!
просим! :Rose:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#18 Сообщение Grisha » 19.12.06 21:10

Kristina писал(а):Возможно рейтинг передачи упадет
Ключевые слова. А это означает, что вероятность призыва простых смертных в передачу близка к нулю. Никому не нужна довольно объёмная по времени программа, не привлекающая зрителей.
когда в девяностых годах нам показывали участие команд из Франции
То было в 90-х. Подозреваю, что тогда другая ситуация была - меньше каналов, меньше соперничества, меньшее значение рейтингов.
А если впустить немного рекламы в эфир, например рекламу спортивной одежды которая будет на участниках.
А смысл пускать рекламу в передаче, которую будет смотреть 0,5% аудитории?
Kristina писал(а):например я не смотрела сериал "Кармелита", но игру смотрю с удовольствием.
Судя по тому, что Вы тут написали, Вы - поклонница игры. :) Поэтому не удивительно, что Вы готовы смотреть передачу с любыми игроками. Но дело-то в том, что таких вот поклонников не очень много, и большинство смотрит наши игры лишь для того, чтобы лишний раз увидеть своих любимцев. А если никаких любимцев не будет - отпадёт весьма солидный кусок аудитории. Вот так вот всё печально...
Evchen писал(а):По-моему,в основном во французских играх играли именно обычные люди
Только в самых первых сезонах. Потом, с 1994 года их стали очень плотно разбавлять спортсменами, телеведущими, прочими звёздами... И года так с 96-97 обычные люди там стали появляться в виде исключения.
Хотя в самых последних передачах (2003-06) в команде, как правило, присутствует парочка неизвестных широкой публике людей, но это опять же не просто прохожие с улицы, а представители ассоциации, в пользу которой играет команда.
(хотя моя мама говорит,мол,ничего подобного,там сыновья Бельмондо и Делона играли)
Сын Бельмондо действительно играл. :) Но его представили не как сына актёра Бельмондо, а как пилота Формулы I. Про отца его вообще речи не шло (это я камешек в огород наших бросаю, с их "сыном Александра Ф. Скляра").
Dracon писал(а):А какие?
Спорстмены-юниоры:

Янис Такербудч (11 лет, футболист)
Эмма-Клер Бернар (9 лет, трёхкратная чемпионка мира по сноуборду)
Лоик Апредерис (14 лет, баскетболист)
Клеман Даген (10 лет, игрок в регби)
Ирис Камбрэ (11 лет, чемпионка мира по водным лыжам)
Клоэ Бабе (12 лет, теннисистка)

Возраст указан на момент участия вышеозначенных персонажей в телеигре.
Dollar писал(а):А ФОТО ЕСТЬ???
Есть.

Kristina
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.12.06 11:13

#19 Сообщение Kristina » 24.12.06 14:47

Вы написали конечно много и умно. Но желание свое мне и другим после таких слов прятат совсем не хочется, а азарт возрастает еще больше. :cry:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#20 Сообщение Grisha » 24.12.06 22:40

Kristina писал(а):Но желание свое мне и другим после таких слов прятат совсем не хочется, а азарт возрастает еще больше.
Да я писал как бы не с целью убить желание и азарт, просто пытался объяснить, почему это труднореализуемо. Но всё может быть, впрочем. "Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями" (с) :beer: :D

Ответить