Участие в игре

Обсуждение тем, так или иначе связанных с фортом, но не попадающих в остальные разделы

Вы хотели бы статьучастником игры?

Опрос закончился 3.01.07 11:22

Да, очень
12
92%
Нет, мне интереснее посмотреть
1
8%
 
Всего голосов: 13

Сообщение
Автор
BPunch
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.12.04 11:56
Откуда: Великий Новгород, Россия

#21 Сообщение BPunch » 19.01.07 17:21

Скорее нет, чем да. Чкуча в данном случае не писатель, чукча читатель...

Kristina
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.12.06 11:13

#22 Сообщение Kristina » 20.01.07 19:57

:D да это было бы не плохо если бы они совподали O:-)

Аватара пользователя
Чёрный Вихрь
3
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.02.07 08:27

#23 Сообщение Чёрный Вихрь » 28.02.07 04:11

Владимир писал(а):Возможно, через несколько лет некого больше будет приглашать на съемки из звезд и объявят набор добровольцев
А ведь тогда игра загнётся. К сожалению, такова реальность современности: мы с вами любим форт, не можем без него, но так или иначе, он должен быть доходным для тех, кто его делает. А если набирать безвестных добровольцев, то рейтинги безудержно свалятся... Ведь, собственно, только звёзд поэтому-то и набирают. Впрочем, об этом уже сказано тут же другими словами. Но я хочу поделиться другой мыслью.
По-моему, низкий суммарный рейтинг вызван обыкновенной приевшестью. Передачи выходят слишком часто! Этим самым просто приглушается острота приключений. Надо бы, чтоб каждая игра выходила в эфир... ну, например, раз в месяц! Жестоко? Возможно; однако это сделает игру желанной и впечатления от каждого из таких редких выпусков будут особенно глубокими. Мне кажется, создателям игры стоило бы сделать такое испытание для зрителя.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#24 Сообщение Владимир » 28.02.07 17:34

Во всем мире игры выходят раз в неделю. Вряд ли это изменят.
А идея так, неплохая... Каждую неделю и впрямь приедается. :)
Я вот свои записи смотрю куда реже, чем в раз в неделю - так они и не надоедают. :)

Kydrya
0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 4.03.07 03:51

#25 Сообщение Kydrya » 4.03.07 05:26

Меня как психолога и человека работающего с КОМАНДАМИ....очень вот интерсеует все это....и думаю что со своей командой тоже ьбы хотела поучаствовать...понимаю что это сложно...но было б здорово если бы малейшая овзможность для хотя бы избраннх появилсь участия в игре....а избранные,к ак известно, все мы с вами)))

Ответить