Форт Байяр в России

Форум сайта «Форт Байяр в России»
Текущее время: 25.05.17 16:38

Часовой пояс: UTC+04:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 87 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.06.12 11:57 
5

i-хорошо писал(а):
Уже умею, вот поэтому и хочу пройти.

А ещё я нашёл один "полезный совет" для старого испытания Ковши, до которого никто не додумался. Нужно было просунуть одну руку через решётку и поддерживать палку как можно ближе к ковшу, а другой поддерживать за решёткой. Основная проблема этих палок была в том, что они ощутимо гнулись, а таким образом их "гнутие" лучше контролируется.

И тут вопрос есть к людям знающим: в испытании Кабестан игроку постоянно кричали: "смени позу! посмотри на Силача, делай как он!" Так вот, а разве это важно? Мне кажется, что в этом испытании побеждает только грубая сила.

Если ковши держать так, как написано выше, то часть палки, за которую ОБЫЧНО держатся игроки, будет перевешивать и будет немного неудобно. А так я согласен.
В Кабестане поза тоже важна, правда на 10%.

В Пауках и скорпионах если ты нашел 1 цифру у какого-либо паука - смело открывай скорпионов - вторая цифра всегда там. НУ или почти всегда.

В Неустойчивом Стуле можно, когда закрепишься на трапеции, оторвать бумажку ртом. Для этого надо просто подтянуться.

СообщениеДобавлено: 20.06.12 12:01 
5

Наталья3009 писал(а):
Всмысле не прошла,тоесть достала ключ,утвердительно я говорить не могу об этом,но попробовала бы все пройти с удовольствием :D

На цилиндрах советую как можно шире расставить руки/ноги, я так понаблюдал, обычно это решающий фактор.

СообщениеДобавлено: 20.06.12 12:11 
3

Цитата:
На цилиндрах советую как можно шире расставить руки/ноги, я так понаблюдал, обычно это решающий фактор.

Это да. Но к сожалению я пока не там, и никогда там не побываю :( :( :( :( :( :(

СообщениеДобавлено: 20.06.12 14:39 
5

Наталья3009 писал(а):
Это да. Но к сожалению я пока не там, и никогда там не побываю :( :( :( :( :( :(

И это плохо. А я не поборюсь хотя бы с Леди Бу. :(
Мне, кстати, Яхта очень нравится, и я была бы не против поучаствовать в этом приключении, только я боюсь, что у меня бы не хватило сил рук "долететь" до поверхности воды. :)

СообщениеДобавлено: 20.06.12 14:53 
3

Долетели бы, это так кажется :)
Много девушек летали и все нормально было

СообщениеДобавлено: 20.06.12 17:46 
5

Там на самом деле самую малость провисеть - 10 секунд, сопротивление воздуха в принципе роли не играет. Тем более под страхом упасть и самый слабый человек ухватится. :wink:
Мечтаю пройти Голову-путешественницу, Монокресло, Парус, Трапецию (если помнит кто), ту же Яхту и Затопленный дом.

СообщениеДобавлено: 19.08.12 17:03 
1

Игра в наперстки
Миссия невыполнима
Канат-катушка - это испытания

Затопленный дом
Тарзанка
Полёт ангела
Шахта - это приключения

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 87 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5

Часовой пояс: UTC+04:00