Форт Байяр в России

Форум сайта «Форт Байяр в России»
Текущее время: 24.06.17 16:06

Часовой пояс: UTC+04:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 3.05.12 18:31 
Администратор
Администратор

oiodj писал(а):
По-моему интересно, сколько прямым, ведь обратным хватом крутить педали неудобно.

Зато если не осталось сил прямым, можно попробовать "добить" обратным. :)

СообщениеДобавлено: 4.05.12 18:46 
4

Es писал(а):
Зато если не осталось сил прямым, можно попробовать "добить" обратным. :)

:lol: Тогда каждое прокручивание будет направлено в зазор между пальцами и ладонью.

СообщениеДобавлено: 15.06.12 16:15 
5

Alex писал(а):
А Вы хорошо подтягиваетесь, раз заявляете себя на это испытание? Сколько раз сможете подтянуться прямым и обратным хватом?

Прямым раз 8, наверное, обратным - столько же. Обратным руки не перехватишь, если конечно на "табуретке'' не стоишь. И даже если не выиграю, пусть. Главное - участие. :wink:
Еще "Стрелочник" и "Простыни".
Из приключений хотелось бы залезть на верх "Яхты", "Голову-путешественницу" пройти, гамак, и Ступени над океаном версии 2004. Вообще все новые 2004 приключения очень нравятся. А 2011... Убью таких выдумщиков, честное слово... :x :twisted:
О! Еще из мини-игр с Мэтрами в цвета, домино выставлять, и в китайские палочки
(там где кубики с буквами B-O-Y-A-R-D)

СообщениеДобавлено: 16.06.12 23:07 
6

Восемь раз - увы мало для прохождения этого испытания. :(
Думаю, надо как минимум раз 15 при условии, что при всём при этом идеально, без пробуксовок выполняется выход на две.

СообщениеДобавлено: 17.06.12 10:39 
5

Да, подсчитал, наверное мало. Но все равно попробовать интересно, именно из-за самого механизма. Даже при отдыхе на табурете в середине особенно не отдыхаешь. :wink:
А сколько же надо подтянуться для испытания "Меч-Кладенец" ака "Эскалибур"? :D :D

СообщениеДобавлено: 17.06.12 12:01 
4

Там не подтягиваться надо, а посмотреть как можно больше прохождений этого испытания. Сначала меч надо раскачать, затем тянуть вверх, продолжая раскачивать в направлении удара. После того, как меч вынут, рубить надо с плеча, а после касания каната тянуть меч на себя, придавливая и как бы пропиливая канат. Ни в коем случае не пытаться разорвать канат перчатками!

СообщениеДобавлено: 17.06.12 12:35 
Администратор
Администратор

oiodj писал(а):
как бы пропиливая канат

Меч тупой, пилить им что-то бесполезно. Надо только рубить, каждый раз попадая в одно и то же место.

СообщениеДобавлено: 17.06.12 12:44 
5

oiodj писал(а):
Там не подтягиваться надо, а посмотреть как можно больше прохождений этого испытания. Сначала меч надо раскачать, затем тянуть вверх, продолжая раскачивать в направлении удара. После того, как меч вынут, рубить надо с плеча, а после касания каната тянуть меч на себя, придавливая и как бы пропиливая канат. Ни в коем случае не пытаться разорвать канат перчатками!

Да понятно. Просто теперь принято шансы выполнения испытания измерять в подтягиваниях :)
А попадать в одно и тоже место - сложно, конечно.

СообщениеДобавлено: 17.06.12 12:44 
4

Я бы хотел бегущую дорожку, где надо воду наливать.

СообщениеДобавлено: 17.06.12 13:26 
6

FB2012_Voronezh писал(а):
Просто теперь принято шансы выполнения испытания измерять в подтягиваниях :)
Шансы выполнения одного конкретного испытания, о котором шла речь выше. Не стоит передёргивать.
А на Эскалибур Вам вообще рано зубы точить. Это Вам не дворовая оградка. Для него ещё нужно расти и расти на усиленном, богатом белком и углеводами питании, последовательно прибавлять в весе. То есть, не отказываться от манной и геркулесовой каши по утрам. ;)

СообщениеДобавлено: 17.06.12 14:13 
5

Не отказываюсь!
Теперь можно создать тему "Полезные советы для выполнения испытаний" от Alex'a.
Кстати, по поводу водной дорожки - секрет (нам всем давно известный) - можно стоять на ограждениях бегущей дорожки, и выполнять данное испытание будет намного легче.
А когда-нибудь игроки выполняли это испытание таким образом? Интересно. И если можно, ссылочку на ролик...

СообщениеДобавлено: 17.06.12 14:31 
4

Возможно регламентом нельзя, как черпать золото из сокровищницы в майку.

СообщениеДобавлено: 17.06.12 16:44 
2

Мне бы хотелось выполнить испытание "Присоска" и приключение "Каяк". Какие для меня будут "полезные советы"?

СообщениеДобавлено: 17.06.12 16:50 
5

О, мой ученик, ты должен быть... Тьфу, скосило. :) Учиться гребле (для второго) и быть очень аккуратным и ловким (для первого). Мне почему-то Каяк тоже нравится.

СообщениеДобавлено: 17.06.12 20:27 
4

А тему полезных советов от oiodj открывать? Хочу сказать о присоске: во-первых надо быть худым и низким, чтобы не тратить много времени на залезание через верхний люк. Перед гамаком могут стоять разные вещи, так что подтягиваться всё равно пригодится для случая, если к потолку будут подвешена лестница. На гамак надо прыгать, предварительно схватившись рукой за верёвну, на которой он висит. Присоску положить в самый центр ящика с ключом, а потом уже ползти назад. Клют зажать в зубах.

СообщениеДобавлено: 19.06.12 14:31 
2

FB2012_Voronezh писал(а):
Учиться гребле

Уже умею, вот поэтому и хочу пройти.

А ещё я нашёл один "полезный совет" для старого испытания Ковши, до которого никто не додумался. Нужно было просунуть одну руку через решётку и поддерживать палку как можно ближе к ковшу, а другой поддерживать за решёткой. Основная проблема этих палок была в том, что они ощутимо гнулись, а таким образом их "гнутие" лучше контролируется.

И тут вопрос есть к людям знающим: в испытании Кабестан игроку постоянно кричали: "смени позу! посмотри на Силача, делай как он!" Так вот, а разве это важно? Мне кажется, что в этом испытании побеждает только грубая сила.

СообщениеДобавлено: 19.06.12 14:48 
4

i-хорошо писал(а):
в испытании Кабестан игроку постоянно кричали: "смени позу! посмотри на Силача, делай как он!" Так вот, а разве это важно? Мне кажется, что в этом испытании побеждает только грубая сила.

Там есть один мега-секрет: надо упираться ногами в стену, тогда всё получится!

СообщениеДобавлено: 19.06.12 17:52 
3

Я бы все испытания и приключения прошла. Ну естественно которые рассчитаны на женщину.

СообщениеДобавлено: 19.06.12 19:09 
4

Наталья3009 писал(а):
Я бы все испытания и приключения прошла. Ну естественно которые рассчитаны на женщину.

Если этого захотят организаторы. Именно они регулируют, когда закрутятся цилиндры в одноимённом испытании, когда выпустить пар в "наручнике", скорость бегущей дорожки, сколько времени вам дать, как глубоко вогнать эскалибур (ну это для мужчин), да и Паспарту может по форту очень долго водить так, что всё время на ходьбу уйдёт... А про разную длительность ожидания в сокровищнице (это когда все стоят и с напряжёнными лицами смотрят на башню, из которой золото высыпется) не забыли?

СообщениеДобавлено: 19.06.12 21:40 
3

Всмысле не прошла,тоесть достала ключ,утвердительно я говорить не могу об этом,но попробовала бы все пройти с удовольствием :D

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 88 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+04:00