Опросы

Ваши отзывы, пожелания, замечания и вопросы, касающиеся сайта
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей
2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24.01.04 14:22
Откуда: Москва

Опросы

#1 Сообщение Сергей » 2.06.05 10:59

Здравствуйте!
Что-то давно не было опросов. Может, начать тему "Какие Ваши самые любимые звери в Форте?". И варианты ответа: 1).Тигры 2).Змеи 3).Пауки 4).Крысы и мыши 5).Используемые в играх с мэтрами земноводные 6).Чайки
Но я совсем не настаиваю, просто жалко смотреть на титульную страницу с мартовской новостью.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#2 Сообщение Grisha » 2.06.05 18:14

Хорошая идея! Учтём. А с обновлениями пока придётся подождать, сайт перерабатывается. Но, надеюсь, что вскоре и опрос новый появится, и кое-что другое.

Аватара пользователя
Сергей
2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24.01.04 14:22
Откуда: Москва

#3 Сообщение Сергей » 3.06.05 17:12

Здравствуйте!
А вот ещё одна тема для опроса :wink: Как часто в течение лета Вы будете просматривать сайт? 1).Каждый день 2).Раз в неделю 3).Раз в месяц 4).Не буду 5).Не знаю
Это я к тому, что стоит ли прямо сейчас глобально (или не очень) обновлять сайт и выкладывать "кое-что ещё".

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#4 Сообщение Владимир » 3.06.05 17:46

Я почти каждый день просматриваю... Но толку-то... Надо бы раскручивать сайт, чтобы много людей было...

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#5 Сообщение Grisha » 4.06.05 00:26

Здравствуйте!
Дело в том, что наибольший наплыв посетителей имеет место быть во время показа (причём премьерного) ФБ на голубых экранах страны. В ближайшие год-полтора подобного показа не будет, поэтому ждать неизвестно чего смысла нет. К тому же, сейчас речь идёт о наполнении сайта основной информацией. Новое-то постоянно появляется, поэтому совсем без обновлений сайт не останется.
Владимир писал(а):Надо бы раскручивать сайт, чтобы много людей было...
Как раскручивать? Рекламу на ТВ и радио давать? У нас для этого средств финансовых недостаточно. А вообще, кому нужно - тот найдёт. Достаточно в поисковики зайти. А кому не нужно - тому не нужно.

Андрей
2
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12.01.07 19:51

#6 Сообщение Андрей » 14.01.07 13:49

Я как раз нашёл тот самый сайт.Перед тем как найти ваш сайт ,я уже не надеялся найти сайт о ФБ на русском языке,а на официальном сайте почти ничего нет :)


Форт Боярд FOREVER

Ответить