Форт Баярд 2015

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#101 Сообщение Katze97 » 24.05.15 16:47

Smart писал(а):Новая Леди Бу Каролин (над фамилией по-прежнему сомневаюсь).
Такую женщину нужно в иностранные версии, где все девушки дерутся как бойцовские собаки. :D
Не думаю, что можно сомневаться. :wink: У неё наверняка есть англоязычные корни, тем более, что она пишет чаще на английском, как я поглядела.
Признаться, да, выглядит она круто. :shock: Я бы даже сказала, что она тоже достойная "боевая подруга" для Мистера Бу.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#102 Сообщение Katze97 » 24.05.15 19:45

Анн-Гаэль пишет: "Готовы к 6-ому сезону Ходячих Мертвецов..."

Изображение

Да уж, я представляю себе, что бы было... %) Интересно, что они там вместе натворили.

Забыла сказать про Даниэль - бабуля, что надо, согласна. :roll: Ну, "бабуля" в хорошем смысле, разумеется. Лично мне она понравилась в той игре. :) С ней на моей памяти может сравниться только Марта (фамилии не помню, но это та самая, которая в 2006 году с террасы прыгала - ей тоже очень много). :Rose:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#103 Сообщение Smart » 24.05.15 20:51

Katze97 писал(а):Анн-Гаэль пишет: "Готовы к 6-ому сезону Ходячих Мертвецов..."

Забыла сказать про Даниэль - бабуля, что надо, согласна. :roll: Ну, "бабуля" в хорошем смысле, разумеется. Лично мне она понравилась в той игре. :) С ней на моей памяти может сравниться только Марта (фамилии не помню, но это та самая, которая в 2006 году с террасы прыгала - ей тоже очень много). :Rose:
Не надо, в прошлом году уже насмотрелись.

О да, она была великолепна. Француаз в 2006 и 2014 тоже была ничего. Уж по сравнению с Люсьен (не в обиду, но игра была почти на 0, даже аудитория в тот вечер упала на миллион и 2 или 3% доли).

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#104 Сообщение Katze97 » 25.05.15 12:01

Седьмой день съёмок! Новый день и новая надежда на красивые фотографии. :) Например, как такой вид террасы от Сильви Аарон:

Изображение

А Пасмюрай уже успел поделиться "фото дня". :roll:

Изображение
Smart писал(а):... Уж по сравнению с Люсьен (не в обиду, но игра была почти на 0, даже аудитория в тот вечер упала на миллион и 2 или 3% доли).
Кто бы что ни говорил, а искатели золота влияют на игру также, как и их хранители. :) Это как фильм, зависящий от актёрского состава или характеров персонажей. Нечему удивляться.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#105 Сообщение Smart » 25.05.15 13:02

Katze97 писал(а): А Пасмюрай уже успел поделиться "фото дня". :roll:
Если объединить это фото с тем, что уже было опубликовано мной на этом форуме ранее, то получается, что эта дверь Логова паука (предположительно) на бывшем месте Палочек.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#106 Сообщение Katze97 » 25.05.15 14:40

Всё может быть. :)

Между тем, интересное фото Башни Фура изнутри от Ерика Антуана: "Фоторепортаж из Форта Байяр ведёт #Паснульпарт". ("Не проходящий нигде" :lol: )

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#107 Сообщение Smart » 25.05.15 15:17

Кстати, про башню. Если я правильно понял, то свято место пусто не бывает.

Академия магии недолго пустовала. Теперь вместо Винсанта Эс там обитают Эрик Антуан и братья Богдановы.

А вот и другие фотки от Эрика:

Изображение

Изображение

Университет магии Форта Боярд. :lol: Судя по всему для него даже ремонт сделали. :D
UPD. Мне кажется, или Эрик и Винсант чем-то похожи? :oops:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#108 Сообщение Katze97 » 25.05.15 18:00

Smart писал(а): Мне кажется, или Эрик и Винсант чем-то похожи? :oops:
Мимикой похожи, да. :D
Однако, "университет магии" - по-моему, это будет зашибись. :shock: Мне отчего-то страшно, что из этого выйдет.

Меня попёрло от этой совместной фотографии. :lol:

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#109 Сообщение Smart » 25.05.15 18:56

Katze97 писал(а):Меня попёрло от этой совместной фотографии. :lol:
С такими темпами и Винсанта из Канады пригонять не надо - заменят отечественным производителем. :D
Очень интересно взглянуть на Богдановых в действии - они же популяризаторы физики. Как они впишутся в Академию магии?

P.S. Обнаружил настоящую фамилию новой Леди Бу - Лабурдетт она, Лабурдетт (Caroline Labourdette), а не какое то англоязычное Геттингшейп (это название фитнесс-компании, где она рабоает).

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#110 Сообщение Katze97 » 26.05.15 14:07

День восьмой. :) На данный момент пока одно интересное фото от Натали Андре, однако у меня оно вызывает вопросы. Пишет, что это новое испытание:

Изображение

А вот вчера приходили ещё милые кадры. Например, этот. :lol:

Изображение

И, кстати, пришёл photoshoot вчерашней команды:

Изображение

Smart, не знаю, как Вы, но мне он с бородой не очень нравится. Перебор как-то. :oops:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#111 Сообщение Smart » 26.05.15 20:02

Katze97 писал(а):День восьмой. :) На данный момент пока одно интересное фото от Натали Андре, однако у меня оно вызывает вопросы. Пишет, что это новое испытание:
А это - от Винсанта. Найди 10 отличий. :D
Изображение

Вполне возможно, что новым испытанием является Право входа (бывшее Открывание ворот). Для этого сезона оно новое, проходит на балконе первого этажа и как раз во время испытаний. Все сходится.
Katze97 писал(а): Smart, не знаю, как Вы, но мне он с бородой не очень нравится. Перебор как-то.
Кому как. Посмотрим, как будет смотреться на экране, по этим слишком отинстаграменным фото тяжело понять, как Оливье смотрится в живую. По снимкам с экрана ранее ему очень даже идет - смотрится помолодевшим. :oops:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#112 Сообщение Katze97 » 26.05.15 20:13

Smart писал(а): А это - от Винсанта. Найди 10 отличий. :D
Упс, пропустила. :oops: То их очень много, то вообще кот наплакал, как сегодня.

Хотя нет, вот ещё интересный кадр:

Изображение

Покрышки! :shock: Что-то далековато от Гаража... Или мне кажется?

И безобразие на кухне от Сириля Андре :D

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#113 Сообщение Smart » 26.05.15 20:31

Katze97 писал(а): Хотя нет, вот ещё интересный кадр:
Покрышки! :shock: Что-то далековато от Гаража... Или мне кажется?
Ну Вы быстрая, как электровеник! :Rose: Я чуть это фото (от участника Марка-Антуана Ле Брета) не вставил в предыдущее сообщение. Все, что написал там, переставил ниже.
В нем глазастые люди заметили, что келья 221 (Наперстки/Мешки/Наружные камни) вновь обрела клепсидру (в прошлом сезоне во Франции не было). И у многих возникла идея, что там находится испытание Человек-колесо. Ибо, судя по названию, оно не сильно трудноустанавливаемое. А сама келья уже много лет является хамелеоном.
А с покрышками Вы вполне усугубили мои и всеобщие предположения. Хотя они могут быть запасками для клеткомобиля из Сафари.

И еще, из одной статьи вычитал о роли братьев Богдановых в новом сезоне. Их этап испытаний на башне будет называться Академия Боярд. В нем они будут показывать различные научные эксперименты и задавать по ним вопросы. И вполне возможно, что они уже отсняли свои игры (между Винсантом и Эриком), ведь иих можно было заметить на одном фото пятничной игры.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#114 Сообщение Smart » 26.05.15 20:35

Теперь моя очередь! :)
Фото от Пасмюрая кельи Права входа.

Изображение

Похоже на люк в колодец (одно из мест для половины медальона).

Вилли и Фелиндра.

Изображение

Ох, шалун! :twisted:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#115 Сообщение Smart » 26.05.15 20:39

И еще фото от Ариан Бродье (Спартанка Ариан).

Изображение

Еще один член команды Фура покидает Форт. :cry:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#116 Сообщение Katze97 » 26.05.15 21:14

Smart писал(а): Ну Вы быстрая, как электровеник! :Rose:
Как - что? :D Ну, я почти всегда в онлайне, предполагается, что я почти всегда рядом. :oops:
И еще, из одной статьи вычитал о роли братьев Богдановых в новом сезоне. Их этап испытаний на башне будет называться Академия Боярд. В нем они будут показывать различные научные эксперименты и задавать по ним вопросы. И вполне возможно, что они уже отсняли свои игры (между Винсантом и Эриком), ведь иих можно было заметить на одном фото пятничной игры.
То есть, они будут чередоваться с магами, я думаю. ...Нет, всё-таки в этом году оооочень много народу в Форте. %) Интересно, что было отправной точкой, почему организаторы так затеяли игру? Или я пропустила этот факт? :)

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#117 Сообщение Katze97 » 27.05.15 14:13

День девятый... предпоследний.
Пасмюрай уже спостил фото дня:

Изображение

Я могу ошибаться, но это может быть модернизированным механизмом включения Красной тревоги - только справа от двери. :?

И - опачки! - фото тех братьев Богдановых:

Изображение

Войдёт ли это в эфир? :D

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#118 Сообщение Smart » 27.05.15 17:59

Katze97 писал(а): Я могу ошибаться, но это может быть модернизированным механизмом включения Красной тревоги - только справа от двери. :?
По мне, так на вряд ли. Клепсидра то свое место не поменяла. А французы не будут ставить такой технически сложный элемент на слепое место камеры.
Katze97 писал(а): И - опачки! - фото тех братьев Богдановых:
...
Войдёт ли это в эфир? :D
Вполне возможно, что да. Опыт детского телевидения дает о себе знать. Вообще все обитатели башни немного с прибамбасами. :crazy: Даже самый первый. :D
И по свежей информации Богдановы снимались до этого в пятницу и субботу. И они возвращаются вновь. А это значит, что Эрика, скорее всего, больше не будет. :cry: Так жаль, мне Эрик уже успел понравится (смотрел на Ютюбе его выступления).

Но жизнь продолжается! Свежее фото от Дамьяна Тевну:

Изображение

Теперь нет сомнений, что келья 220 принадлежит Логову паука. Еще и коврик постелили перед порогом... Судя по двери, в испытании будет преобладать супергеройская тема. А перед Экскалибуром теперь стоит пенек.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#119 Сообщение Katze97 » 28.05.15 00:22

На ночь глядя, подзарядив аппарат, я подвожу итоги. :)
Оливье внезапно прорвало на твиты, а то он ничего толком не писал в последнее время. Похоже, ему особенно понравилась сегодняшняя съёмка. Впрочем, ещё бы, в команде двое его коллег из "Пирамиды" - не удивлюсь, если в выпуске будет много приколов про неё. Как в самой "Пирамиде" про Форт Байяр. :D

Теперь Гараж и от него пришёл - я же говорила, он к нему не останется равнодушным. :twisted:

Изображение

А вот и "фото дня" от Вилли (жаль, подпортилось расширение, а так хороший кадр...) :

Изображение

И фото Судьи Бланш со Старцем Фура. По-моему, раньше она не выглядела такой смуглой. :oops: Или, опять же, эффект картинки.

Изображение

По-моему, всё...
Smart писал(а):Вообще все обитатели башни немного с прибамбасами. :crazy: Даже самый первый. :D
....
И по свежей информации Богдановы снимались до этого в пятницу и субботу. И они возвращаются вновь. А это значит, что Эрика, скорее всего, больше не будет. :cry: Так жаль, мне Эрик уже успел понравится (смотрел на Ютюбе его выступления).
Это точно. :lol: У всех своя башня. А Эрик мне тоже понравлся. По правде скажу, я бы на него побольше посмотрела, чем на этих братьев. :oops:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#120 Сообщение Katze97 » 28.05.15 15:14

День десятый. Последний для съёмок. :cry:
С утра не так много фотографий, снятых сегодня, но пришли фото от участника вчерашней игры Лорана: https://www.facebook.com/permalink.php? ... 6272754694

Изображение

А это сегодняшние герои:

Изображение

Хотелось бы отметить это фото с Оливье и Пасмюраем - чем-то напоминает экземпляр из далёкого 2011 года. :roll:

Изображение

В общем, вернусь ещё вечером. :) Тогда всё станет ясно.

Ответить