Форт Баярд 2015

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#21 Сообщение Smart » 19.04.15 19:35

Katze97 писал(а): Женская команда Форта пополнилась ещё больше. :roll: И ещё одна красно-рыжая красавица. Однако, в Форте уже полно народа для одной игры. :D Уж не уберут ли кого из-за неё, а то действительно нагрузка неимоверная? Может, Светлячок?
Скорее всего мы лишимся Винсанта Эс, учителя магии. От него одного не поступало никакой инфы о его участии в новом сезоне. Был один намек в Лицокниге, но его можно разгадывать так же долго, как и стихи Нострадамуса. :D

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#22 Сообщение Katze97 » 19.04.15 19:50

Smart писал(а): Скорее всего мы лишимся Винсанта Эс, учителя магии. От него одного не поступало никакой инфы о его участии в новом сезоне. Был один намек в Лицокниге, но его можно разгадывать так же долго, как и стихи Нострадамуса. :D
Ну да, я тоже ничего не видела. Хм, я подозревала, что он был приглашён лишь в качестве гвоздя 25 сезона. И башню, пока что судя по фотографиям, вроде оставят в старом виде. Винсент был прикольным, но только для одного раза, я не очень пожалею, если его не будет. :pardon:

elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Форт Баярд 2015

#23 Сообщение elias » 28.04.15 12:49

Хм. Смотрите, что пишет Télé Loisirs.
Déjà candidate du jeu de France 2 par le passé, la belle rousse de Danse avec les stars va en effet passer de l'autre côté de la barrière... sans pour autant devenir un personnage récurrent.
Elle sera une sorte de guest star faisant jouer les candidats le temps d'une ou deux émissions. La production, qui espère ainsi faire le buzz, a aussi démarché le rugbyman Sébastien Chabal et le judoka Teddy Riner.
Как я понимаю, Фов Ото будет не постоянным персонажем, а своего рода "приглашённой звездой". То есть она, видимо, будет принимать участие в нескольких выпусках.
Довольно приятный ход, ведь на Фов посмотреть всегда приятно (кроме "Прыжка Ангела", конечно). И, видимо, с такой же целью они хотят завербовать регбиста С. Шабаля из прошлого сезона (помните, расправился со всем кроме "Эскалибура", просто не хватило уже сил) и дзюдоиста Тедди Ринера (команда 2011-2).

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#24 Сообщение Smart » 28.04.15 20:27

elias писал(а): Как я понимаю, Фов Ото будет не постоянным персонажем, а своего рода "приглашённой звездой". То есть она, видимо, будет принимать участие в нескольких выпусках.
Довольно приятный ход, ведь на Фов посмотреть всегда приятно (кроме "Прыжка Ангела", конечно). И, видимо, с такой же целью они хотят завербовать регбиста С. Шабаля из прошлого сезона (помните, расправился со всем кроме "Эскалибура", просто не хватило уже сил) и дзюдоиста Тедди Ринера (команда 2011-2).
Слава богу, не еще один персонаж. У Форта и так слишком много звездных обитателей. :-|
Скорее всего она будет участником на одну игру, как и другие, хотя я всеми руками за идею участия одного игрока в нескольких играх. :good: Такое уже много раз проделывали и в дуэльных, и одиночных играх (взять, к примеру, русские сезоны). 60 звезд на каждый сезон тяжело осилить, порой приходится набирать кого попало. В сезоне-2014 это было особенно заметно. А так, если хорошие и интересные игроки будут играть в нескольких играх, то и общее качество сезона будет куда выше.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#25 Сообщение Katze97 » 28.04.15 22:32

Вот и я думаю - куда же ещё одного персонажа в Форте? А так - почему нет? :)
Мне как-то кажется, что их троих вполне могут позвать на несколько игр сразу, потому что получается неведомый дифицит желающих сыграть. Я видела несколько твиттов Старцу Фура с отказом приезжать. Показушно, а всё же. Но я могу ошибаться.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#26 Сообщение Katze97 » 29.04.15 02:41

Порция фоток от Старца Фура. Решил-таки побаловать фанатов и нагрузить поводами для размышлений. :)

"Мои сокровища под надёжной защитой, ха-ха!"

Изображение

"Красивое местечко для сна в моём гамаке..."

Изображение

Вот и понимаешь, что до съёмок осталось совсем чуть-чуть... :roll:

Также пришёл твит от Гийома Рамена: "Много слухов... Но одно ясно наверняка - вы узнаете больше о семье Бланш".
Любопытно. Они решили побольше раскрыть её? А может, они её больше не будут ограничивать Залом Суда? Интригующе. :crazy:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#27 Сообщение Smart » 29.04.15 13:35

5-й сезон Ежегодного конкурса "Угадай испытание по двери" объявляется открытым! :Bravo:
1-й тур!

На первом фото меня смущает пояснение Старца Фура. У нас уже есть дверь в стиле сейфа в Красной тревоги. Еще смущает "нарост" к стене. Плюс, если нам показали всю дверь целиком, то скорее всего она находится на 1-м этаже среди больших келий.

Второе фото скорее всего снято в Зале пыток. В прошлом году они начали улучшать его декор, в этом, видимо пошли еще дальше. Но опять, текст заставляет немного задуматься. Не является ли он намеком на то, что в этом сезоне мы увидим дуэль Гамаки и в однокомандной версии игры? :?:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#28 Сообщение Katze97 » 29.04.15 13:47

Smart писал(а):5-й сезон Ежегодного конкурса "Угадай испытание по двери" объявляется открытым! :Bravo:
1-й тур!
Да-да! :D

Однако, да. Ещё один 'сейф'. Или же это редекорация Красной тревоги, кто их знает. :roll:

Пл моему мнению, однозначно в Зале Пыток. Первое, что пришло в голову и мне. Но если прочесть ваше предположение, то тогда ко мне приходит ещё одна мысль - правда, а не будет ли ещё один сезон с двумя командами, но пополам с 'обычными людьми'? А есль будет однокомандный тип, то соперником вполне может быть Мистер Бу или кто ещё из фортовских.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#29 Сообщение Smart » 29.04.15 15:29

Katze97 писал(а):Но если прочесть ваше предположение, то тогда ко мне приходит ещё одна мысль - правда, а не будет ли ещё один сезон с двумя командами, но пополам с 'обычными людьми'? А есль будет однокомандный тип, то соперником вполне может быть Мистер Бу или кто ещё из фортовских.
Моя мысль заключалась в том, что дуэль Гамаки может стать испытанием Гамаки. Без второго дуэлянта. Думаю, они еще помнят опыт с Гимнасткой в 2006-м, который, на мой взгляд, провалился и не будут его повторять.

А переделывать Красную тревогу было бы глупо. Ей всего то 3 года, а не 20, как Беговой дорожке/Казарме.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#30 Сообщение Smart » 29.04.15 17:28

Кстати, появилось еще одно фото наружной стороны форта. Конструкция из 4 шестов пополнилась странной наклонной поверхностью (которую, возможно, и удерживают шесты с тросами). :-o

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#31 Сообщение Smart » 29.04.15 21:07

Лучшее фото. Как подсказали знающие люди, эта конструкция - желоб. Все страньше и страньше... :shock:

Изображение

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#32 Сообщение Katze97 » 29.04.15 21:33

Smart писал(а):Как подсказали знающие люди, эта конструкция - желоб. Все страньше и страньше... :shock:
Действительно, странно. :shock: Сам факт того, что это испытание/приключение будет ещё и снаружи...
Однако:
Smart писал(а): Моя мысль заключалась в том, что дуэль Гамаки может стать испытанием Гамаки. Без второго дуэлянта. Думаю, они еще помнят опыт с Гимнасткой в 2006-м, который, на мой взгляд, провалился и не будут его повторять.
То была Гимнастка, просто непонятное лицо, которое появлялось всего на 2-3 минуты, словно призрак из ниоткуда, а в нашем случае можно взять уже существующего действующего персонажа. Отчего нет?

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#33 Сообщение Smart » 29.04.15 21:55

Katze97 писал(а): То была Гимнастка, просто непонятное лицо, которое появлялось всего на 2-3 минуты, словно призрак из ниоткуда, а в нашем случае можно взять уже существующего действующего персонажа. Отчего нет?
Все равно будет совсем не то. Не в стиле однокомандной версии, даже если возьмут кого-то из постоянных персонажей. И я еще вспомнил, что в 2002-м была Наяда в заплыве за ключом. Третий раз они не наступят на эти же грабли. Хотя мы скорее всего слишком глубоко рассматриваем фразу про гамак от старца. Стоял ли за ней хоть какой-то смысл, узнаем мы в период съемок или показа.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#34 Сообщение Katze97 » 11.05.15 12:42

Форт готовится к приёму тигров. Изображение Первые фото:

Изображение

Изображение

О, время летит! Уже совсем скоро..! :)

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#35 Сообщение Smart » 11.05.15 21:55

Еще фотки из келий форта:

Изображение

Изображение

Вторая - это, вероятнее всего, Пауки и скорпионы. Довольно симпатично... Но все равно, чем надо было обкурится, чтобы ЭТО пришло в голову? :shock:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#36 Сообщение Katze97 » 11.05.15 21:59

Упс, я этого ещё не видела. Спасибо! :wink:
Smart писал(а): Вторая - это, вероятнее всего, Пауки и скорпионы. Довольно симпатично... Но все равно, чем надо было обкурится, чтобы ЭТО пришло в голову? :shock:
Ну и ну. :shock: ...Но, скорее, они насмотрелись фильмов ужасов или наигрались в игры, где нужно бегать по мрачному замку со сверхъестественными вещами. :twisted:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#37 Сообщение Katze97 » 12.05.15 11:05

Пришло кое-что от Старца Фура: "Больше, чем несколько дней, стережём око тигра..." (надеюсь, верно перевела)

Изображение

Похоже на создание новой интро-заставки. Мне лично так кажется.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#38 Сообщение Smart » 12.05.15 16:20

3-й тур "Угадай испытание по фото" (2-й, увы, пропустил :) ):

Изображение

Сокровищница? :shock: Чем дальше в лес... то есть джунгли. :wink:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#39 Сообщение Smart » 12.05.15 16:32

Smart писал(а):
Сокровищница?
Сам написал, сам ответил. :D По расположению света и стенам чем-то напоминает Каюту. Или... блин, фиг поймешь, что там происходит со всеми этими перестройками. Пытаешься искать смысл, где его, может, и нет.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#40 Сообщение Katze97 » 12.05.15 18:26

Smart писал(а): По расположению света и стенам чем-то напоминает Каюту. Или... блин, фиг поймешь, что там происходит со всеми этими перестройками. Пытаешься искать смысл, где его, может, и нет.
Они вполне могли перенести копию (оригинал? :shock: ) головы тигра в Каюту, кто их теперь знает. А потом, когда игрок не выйдет, заковать его руку в пасти и продолжить качать. :lol:
Что-то я не удивлюсь, если весь этот сезон получится каким-то хэллоуинским. Изображение

Ответить