Форт Баярд 2015

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#81 Сообщение Smart » 19.05.15 21:40

Katze97 писал(а): Жалко как-то. Не могу сказать точно, почему, но жалко.
Тогда позвольте Вас немного обрадовать! По свежей информации Майан вернется в Форт в иностранных версиях! Прям как в 2011-м! %)

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#82 Сообщение Katze97 » 19.05.15 22:25

Smart писал(а): Тогда позвольте Вас немного обрадовать! По свежей информации Майан вернется в Форт в иностранных версиях! Прям как в 2011-м! %)
Что ж, прекрасно. :)

Обновление коллекции. :) Селфи Дельфины и Фов: "Рыжие девчата! Встречайте! Солдат армии Руж".

Изображение

Ещё селфи от Сириля Андре. Описание придумайте сами. :)

Изображение

Не могу обойти вниманием это фото от Вилли - такая милота. :oops:

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#83 Сообщение Smart » 19.05.15 22:44

Katze97 писал(а): Ещё селфи от Сириля Андре. Описание придумайте сами. :)
Подпись: "Я и моя госпожа". Или "Перед совместной съемкой в подвале с интересными штуковинами". :twisted:
Katze97 писал(а): Не могу обойти вниманием это фото от Вилли - такая милота. :oops:
Кто у нас хорошая кися? Кися никого не съела, пока папочки не было? :D

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#84 Сообщение Katze97 » 20.05.15 10:20

Настаёт третий день съёмок. Парочка неспойлерных, но интересных фото уже в сети. :)
Красивый ракурс Форта от Жюльена Маня:

Изображение

И привет от Пасмюрая (по-моему, это Оливье перед ним сидит) :

Изображение

Вернусь ближе к вечеру. :)
Smart писал(а): Подпись: "Я и моя госпожа". Или "Перед совместной съемкой в подвале с интересными штуковинами". :twisted:
<...>
Кто у нас хорошая кися? Кися никого не съела, пока папочки не было? :D
5 баллов! :lol:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#85 Сообщение Smart » 20.05.15 21:05

Про все фото сегодняшнего дня скажу одно:

Щ - щедрость. :mrgreen:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#86 Сообщение Katze97 » 20.05.15 21:07

Smart писал(а):Про все фото сегодняшнего дня скажу одно:

Щ - щедрость. :mrgreen:
О, да. :pardon: Думала - приду после дел, посмотрю Твиттер, поретвитиваю... Что-то сегодня скучно. :)

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#87 Сообщение Smart » 20.05.15 21:12

Хотя нет, одно достойное фото все же есть. Спасибо Гибкому Брахиму!

Изображение

Если прищурится, то можно увидеть дверь Ринга в новом месте. А если взять микроскоп, то можно и увидеть келью открывания ворот.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#88 Сообщение Smart » 20.05.15 22:51

Наконец-то хоть что-то достойное! На этот раз спасибо Кристиану Миллетту!

Изображение

На фото можно разглядеть всю глобальность двери Гаража. Также видно, что гонг остался у Фелиндры. И приключение Сафари тоже никуда не делось! :Yahoo!:

UPD. Сириль Андре поделился таким фото:

Изображение

Все таки мне кажется, что Мистера Бу переведут на постоянную должность тюремщика. И для этого ему сделали более... презентабельный вид? :-? И если так, то хочу его видеть во всех версиях Форта.

Плюс заметил, что тигровая труба отсутствует. Надеюсь, что ее наконец додумались снимать, когда не используют.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#89 Сообщение Katze97 » 20.05.15 22:59

Да, стоящее фото. :) И Фелиндра в качестве звонаря мне, в общем, нравится. Однако, Гараж настолько 'глобален', что меня это даже смущает. :shock:

Вот ещё меня беспокоит такой вопрос... Filmon, кажись, не работает уже. Как теперь игры смотреть, если ещё и каналы YouTube блокируют за публикации полных выпусков? Да что там выпуски - даже за отрывки! :(

Update: О, в таком костюме грех не быть тюремщиком. :twisted: Но, чёрт, я не помню, что про него писали - останется ли он им или нет... :?

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#90 Сообщение Smart » 20.05.15 23:05

Katze97 писал(а):Вот ещё меня беспокоит такой вопрос... Filmon, кажись, не работает уже.
Сплюньте. И по дереву постучите. У меня пока работает... Вроде. Хотя стрессу на полтора месяца Вы мне теперь нагнали. :x

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#91 Сообщение Katze97 » 20.05.15 23:17

Smart писал(а): Сплюньте. И по дереву постучите. У меня пока работает... Вроде. Хотя стрессу на полтора месяца Вы мне теперь нагнали. :x
Vraiment? :shock: Блин, работает! Да я сама испугалась - он у меня несколько месяцев назад не работал совсем. Я сейчас проверила - всё в порядке.
Ладно, проехали. :oops:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#92 Сообщение Smart » 21.05.15 12:53

:no:
Katze97 писал(а): Ладно, проехали. :oops:
И поехали! :)
Сегодняшний день уже преподнес много интересных фоточек. И новостей.

Первое - от Пасмюрая.

Изображение

Сначала я думал, что это келья Зала пыток. Либо келья Зала иллюзий (где также находятся Подвешенные стремена и дуэль Гамаки). Но вспомнив фото с головой тигра я понял, что это вероятнее всего келья открывания ворот. Только нафига ей такой декор? :-?

Еще одно - от вчерашней команды.

Изображение

Почему оно? Внимание к деталям! Первое - форма игроков. Теперь понятно, что этот сезон - время фиолетового цвета. Сегодняшняя команда это только подтвердила. И еще одна деталь - диск, на котором стоит команда. Сразу ясно, что Спираль, заменявшая Шесты, отправилась вслед за ними.

Новость. Учитель магии Винсант Эс покидает Форт в этом году. Он снялся в трех выпусках сезона. В принципе, это даже к лучшему. В прошлом году его было слишком много. 3-4 выпуска в сезон - оптимальная доза.

И еще - интересна судьба Зала иллюзий. Будет ли он в этом году? Если нет, то его место займут Гамаки? Если так, то надеюсь, что келью не переделают в джунгли (см. первые твиты Старца Фура). А то их в этом году, по моему, даже стало больше. :no:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#93 Сообщение Katze97 » 21.05.15 13:11

Smart писал(а):Новость. Учитель магии Винсант Эс покидает Форт в этом году. Он снялся в трех выпусках сезона. В принципе, это даже к лучшему. В прошлом году его было слишком много. 3-4 выпуска в сезон - оптимальная доза.
Да вот и я так думаю. Три выпуска - нормально. :"":
Smart писал(а):Но вспомнив фото с головой тигра я понял, что это вероятнее всего келья открывания ворот. Только нафига ей такой декор? :-?
Форт обратно зарастает мхом и лишайниками. Такая версия. :crazy: Только труба - это слишком.
Smart писал(а):И еще - интересна судьба Зала иллюзий. Будет ли он в этом году? Если нет, то его место займут Гамаки? Если так, то надеюсь, что келью не переделают в джунгли (см. первые твиты Старца Фура). А то их в этом году, по моему, даже стало больше.
Опять же, вполне возможно, что и зарастёт эта келья. Я не удивлюсь. А что касается Зала иллюзий... у меня есть предположение, что и Светлячка не будет. Послушали организаторы, что весь этот Зал иллюзий - детский лепет, и решили прикрыть его. Я не исключаю этого.

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#94 Сообщение Smart » 22.05.15 18:25

Фото от Пасмюрая:

Изображение

Для тех, кто не знает (как будто тут есть кто-то еще, а не 2 человека :D ) - это вход в новое испытание Клетка, где можно выиграть два ключа и куда загнана дрим тим Фура. И из сегодняшнего интервью Элоди Гуссин (член дрим тим под прозвищем Эксперт) стало известно, что Клетка будет проходить в середине этапа испытаний. И еще из ранних сообщений стало известно, что в каждом выпуске присутствует по 2 члена дрим тим. Со вчерашнего дня в Форт прибыл Искатель приключений Мундир, Элоди - сегодня. Как то так. :)

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#95 Сообщение Smart » 22.05.15 19:38

Одно интересное фото от Мундира:

Изображение

Можно увидеть, что табло весов красиво вписали в дизайн Ринга. И на месте Палочек можно увидеть дверь нового испытания. Но какого? У меня дилемма между Логовом паука или Стадионом Боярд. Хотя вдруг это может быть Человек-колесо? Я запутался. %)

И кстати, у Водостока исчезла клепсидра. Не к добру это. :(

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#96 Сообщение Smart » 23.05.15 11:32

У кого выходной, а у кого тяжелые трудовые будни. Форт снимается в субботу, отдохнет в воскресенье и продолжит работать в понедельник.

Фото вчерашнего дня команды Форта (Белая судья, Леди и Мистер Бу Мундир и Повар Вилли):

Изображение
Прям дружная семья. :roll:

А сегодня поделится фотками уже успел Пасмюрай.

Сокровищница:
Изображение
Блин, опять труба весь сезон торчать будет. :(

Кабинет доктора:
Изображение
Похоже, что всю дверь решили перекрасить. В прошлые сезоны она была стандартно серой.

Горгулья над входом в Академию магии:
Изображение

И самое интересное - келья открывания ворот:
Изображение

Похоже, что все, что осталось от Ватных тюков, решили приспособить сюда.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#97 Сообщение Katze97 » 23.05.15 12:52

Уф, вот и я. Изображение Сколько всего пропустила уже... Пришлось поотсутствовать, что не в моём духе. :)
Smart писал(а):Фото вчерашнего дня команды Форта (Белая судья, Леди и Мистер Бу Мундир и Повар Вилли). Прям дружная семья. :roll:
Сама милота, полностью согласна. :oops: Вот бы нечто подобное ещё и сняли для Форта. Показать бы в конце - типа после игры они так отдыхают.
Smart писал(а):Похоже, что все, что осталось от Ватных тюков, решили приспособить сюда.
Очень похоже. А Пасмюрай сегодня такой молодец, так порадовал фотками. Знал ведь, какие сладости мы любим. :roll:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#98 Сообщение Smart » 23.05.15 21:26

Breaking news! Anne-Gaelle Riccio is back!!! She starred in today's show. :Yahoo!:

Плюс фотография также сегодняшнего участника Винсента Дисагната.

Изображение

Когда знаешь испытания Форта, перестаешь пугаться такой картине. :D

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#99 Сообщение Katze97 » 23.05.15 21:37

Smart писал(а):Breaking news! Anne-Gaelle Riccio is back!!! She starred in today's show. :Yahoo!:
Во, супер! :Yahoo!: Здорово, что она снова возвращается. Но я не ожидала.
Smart писал(а):Когда знаешь испытания Форта, перестаешь пугаться такой картине. :D
Да, и ещё эти фотки от девчат с разодраными коленями... :twisted:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#100 Сообщение Smart » 24.05.15 16:41

Новая Леди Бу Каролин (над фамилией по-прежнему сомневаюсь).

Изображение

Такую женщину нужно в иностранные версии, где все девушки дерутся как бойцовские собаки. :D

И кстати, в команде Анн-Гаэль будет играть Даниэль Эвену - та самая, что в 2013-м и по канату походила, и за подсказкой сплавала, и на Катапульте полетала. И это в свои 70 с лишним! :Rose: Думаю, и в этом году она всем покажет! А пока, мы уже знаем, куда ее точно отправят:

Изображение

Ответить