Форт Баярд 2015

Обсуждение французских игр
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#61 Сообщение Katze97 » 16.05.15 10:58

Оливье желает нам хороших выходных. :) А, между тем, сегодня генеральная репетиция.

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#62 Сообщение Smart » 16.05.15 18:58

Часть команды Форта 8)

Изображение

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#63 Сообщение Katze97 » 18.05.15 10:21

Первый день съёмок начинается. :) Весь состав скоро будет в сборе. А пока - всем твиттерский привет от Оливье:

Изображение

А вот и сегодняшняя команда. Снова Keen'V в центре внимания.

Изображение

Ещё вернусь к вечеру, когда (уж наверняка!) будет больше фотографий. :)

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#64 Сообщение Smart » 18.05.15 15:35

Новости с полей оставляю за Katze97, а сам поделюсь новостями изнутри.

В Форт приплывут на один матч команда баскетболистов в составе Тони Паркера (2009), Бориса Дьяо (2004), Николя Батюма (2013) и Ронни Тюриафа (новичок Форта). Можно только гадать, какая из новинок сезона им наверняка достанется? Спойлер: Стадион Боярд. :D

Ну и относительно уже старое по сегодняшним временам (дней так 4 точно) фото с этапа открывания ворот. Можно уже увидеть таинственную ветряную турбину (по прежнему не уверен в переводе, посмотрим, как будет на деле) в готовом виде.

Изображение

Также стало известно, что приключение Рулон, судя по отсутствию конструкции, не будет представлено в этом сезоне.

Ждем других спойлеров от игроков и команды Форта. В особенности от вторых. Первые порой не знают, что интересно настоящим фанатам Форта. :)

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#65 Сообщение Katze97 » 18.05.15 21:29

Smart писал(а):Новости с полей оставляю за Katze97, а сам поделюсь новостями изнутри.
Вот и я! "Новости с полей"... :lol: Значит, мы распределили обязанности по новостям, да? :D

Так вот! Делюсь фотографиями. Дельфина прислала парочку фоток, вкусных для фанатских глаз:

Изображение Изображение

Также в сети появился сам Франк Фирмин-Гийон с кадрами за кадром. :) Кто-то в комментариях хорошо заметил, что Совет они снимали аж больше часа.

Изображение Изображение

Стоит отметить и Фов Уто в новом образе - должно быть, это он и есть:

Изображение

Ничего не забыла..? :roll: Много фоток с видом форта снаружи и фотопортретов игроков и обитателей Форта. Пожалуй, оставлю их. Разве что Фредерик Буке, сегодняшний игрок, прислал новый вид внутри, можно поглазеть ещё разок. :)

Изображение

Пока останавливаюсь.
Также стало известно, что приключение Рулон, судя по отсутствию конструкции, не будет представлено в этом сезоне.
Ну и правильно - от него не было никакого проку. Я не жалею. :twisted:

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#66 Сообщение Smart » 18.05.15 22:05

Katze97 писал(а): Вот и я! "Новости с полей"... :lol: Значит, мы распределили обязанности по новостям, да? :D
Только на сегодня. А дальше - как ветер подует... :)
Katze97 писал(а): Дельфина прислала парочку фоток, вкусных для фанатских глаз:
От фото Мистера Бу я чуть чаем не захлебнулся. :lol: Ему б еще ошейник, Судье - плетку, и пошло-поехало! :crazy:
Katze97 писал(а): Также в сети появился сам Франк Фирмин-Гийон с кадрами за кадром. :) Кто-то в комментариях хорошо заметил, что Совет они снимали аж больше часа.
Кому - час Совета, а кому - новая игра (или даже две). Я долго гадал, гадал, гадал... И ничего не нагадал. Надеюсь на то, что это все же дуэль - на фото Мэтр подозрительно отстраненный.
И еще не могу не заметить - наконец-то сменили дизайн формы! :Yahoo!: А то надоели эти серые цвета. А новая форма сочетает в себе элементы как 2005-9 гг, так и 2011-14.
Katze97 писал(а): Стоит отметить и Фов Уто в новом образе - должно быть, это он и есть:
Ну что сказать - тигрица! :Rose:
Katze97 писал(а): Разве что Фредерик Буке, сегодняшний игрок, прислал новый вид внутри, можно поглазеть ещё разок. :)
Фасад Клетки (новый этап сезона - для той кучи народу, что старательно не высказывается в теме :evil: ) по прежнему смотрится как какой-то архитектурный выкидыш. Мост на 3-м этаже тоже пока непонятно к чему. А вот отсутствие гонга немного напрягает. Неужели он остался у Фелиндры? Будет ли новый персонаж-тюремщик? А он необходим. Если не во Франции, то в других странах точно. Там без тюремщика вообще такая вакханалия творится... :?

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#67 Сообщение Smart » 18.05.15 22:13

Все же не могу не поделится свежим фото от Сириля Андре:

Изображение

У Паспарту пошел второй сезон экспериментов с волосами. :D

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#68 Сообщение Katze97 » 18.05.15 22:18

Smart писал(а): От фото Мистера Бу я чуть чаем не захлебнулся. :lol: Ему б еще ошейник, Судье - плетку, и пошло-поехало! :crazy:
Я тоже, мягко говоря, прифигела от его прикида. :lol: Думаю, кому-то стоит зарисовать эту сцену, описанную вами!
Smart писал(а): И еще не могу не заметить - наконец-то сменили дизайн формы! :Yahoo!: А то надоели эти серые цвета. А новая форма сочетает в себе элементы как 2005-9 гг, так и 2011-14.
Не знаю, мне серая форма нравилась. :) Но вы правы, в этом тоже есть свой come-back.
Smart писал(а): А вот отсутствие гонга немного напрягает. Неужели он остался у Фелиндры? Будет ли новый персонаж-тюремщик? А он необходим. Если не во Франции, то в других странах точно. Там без тюремщика вообще такая вакханалия творится... :?
Наверное, у Фелиндры. :? А тюремщик да, должен быть. Такая традиция, однако; по крайней мере, для таких игр, как наши.
Smart писал(а):Все же не могу не поделится свежим фото от Сириля Андре. <...> У Паспарту пошел второй сезон экспериментов с волосами. :D
Паспарту вообще шикарен! :ROFL: Я помню один кадр с некой передачи несколько месяцев назад, так у него такие длинющие волосы были, как у металлиста. Как увидела, так меня вынесло напрочь. :D

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#69 Сообщение Smart » 18.05.15 22:23

Katze97 писал(а): Паспарту вообще шикарен! :ROFL: Я помню один кадр с некой передачи несколько месяцев назад, так у него такие длинющие волосы были, как у металлиста. Как увила, так меня вынесло напрочь. :D
Если есть возможность - дайте, пожалуйста, ссылку/фото/видео и т.п. Очень интересно увидеть. Вы тут один живой человек на весь форум. Без Вас и жизнь не та. :cry:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#70 Сообщение Katze97 » 18.05.15 23:03

Smart писал(а): Если есть возможность - дайте, пожалуйста, ссылку/фото/видео и т.п. Очень интересно увидеть. Вы тут один живой человек на весь форум. Без Вас и жизнь не та. :cry:
О, Боже... :oops:

Вот! Нашла! :D Кадр от 13 февраля:

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#71 Сообщение Smart » 18.05.15 23:37

Всего лишь? :? А я уж навооброжал... Все же с этим ничего не сравнится:

Изображение

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#72 Сообщение Katze97 » 19.05.15 12:47

Smart писал(а):Всего лишь? :? А я уж навооброжал... Все же с этим ничего не сравнится...
Допустим. :) Но для меня и это сильно. Всё-таки Паспарту. :)

Немного утренних фотографий второго для съёмок. Вот и наши Пассы:

Изображение

И снимок за кадром. Кстати, по последней информации, испытание Ринг перевели в келью Ватных тюков.

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#73 Сообщение Smart » 19.05.15 13:03

Katze97 писал(а): Вот и наши Пассы.
Какой-нибудь шампуневой фабрике точно следует нанять Паспарту для рекламы продукции в нашем регионе (или не только). Успех будет 200% минимум. :D
Katze97 писал(а): И снимок за кадром. Кстати, по последней информации, испытание Ринг перевели в келью Ватных тюков.
Спасибо, добрый человек! :Rose: Я, блин, про депортацию Тюков совсем забыл, и не мог понять в какой келье теперь все находится. :o Мне кажется, или Ринг и дверь с собой прихватил?
И судя по фото, Красную тревогу ждут существенные перемены, а не только новая дверь. :Yahoo!:

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#74 Сообщение Katze97 » 19.05.15 13:12

Smart писал(а): Какой-нибудь шампуневой фабрике точно следует нанять Паспарту для рекламы продукции в нашем регионе (или не только). Успех будет 200% минимум. :D
Я валяюсь от вашего комментария. :lol:
Smart писал(а): Мне кажется, или Ринг и дверь с собой прихватил?
Да, прихватил. :) И в этом нет ничего такого. И если они Красную тревогу действительно модернизировали, ей это не навредит. :)

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#75 Сообщение Katze97 » 19.05.15 14:50

Пока я рядом - поделюсь ещё фотками. :)

Красивая фотография с тигром от Жюльена Маня:

Изображение

А по следующему кадру со вчерашних съёмок видно, что Зал Гагарина тоже остаётся в силе. (Господи, зачем он так зарос? :shock: )

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#76 Сообщение Smart » 19.05.15 17:06

Katze97 писал(а): Господи, зачем он так зарос? :shock:
Стиль такой - неделя в лесу без цивилизации. :D Это еще ничего - даже немного идет. В комбинации со стрижкой вообще на лет 15-20 помолодел. :oops:
Katze97 писал(а): Да, прихватил. :) И в этом нет ничего такого.
А я и не против. Просто уже лет 12, если не больше, двери в форте не переезжали. Так что событие будет пореже солнечного затмения. :)

И еще одно фото - видимо, с открывания ворот. И как я и говорил, весь народ с трудом влезает на балкон.

Изображение

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#77 Сообщение Katze97 » 19.05.15 17:22

Smart писал(а): Стиль такой - неделя в лесу без цивилизации. :D Это еще ничего - даже немного идет. В комбинации со стрижкой вообще на лет 15-20 помолодел. :oops:
Я уже вижу это. :mrgreen: Хотя не знаю... видимо, я привыкла уже к его "джентльменскому" образу в "Пирамиде" и "Джокере". :oops:
Smart писал(а): И еще одно фото - видимо, с открывания ворот. И как я и говорил, весь народ с трудом влезает на балкон.
Впрочем, там редко когда много народу умещалось. :)

В таком случае, ещё фоточка. :) Привет от Вилли и Мистера Бу:

Изображение

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#78 Сообщение Smart » 19.05.15 17:50

Katze97 писал(а): Впрочем, там редко когда много народу умещалось. :)
Впрочем, там редко когда вообще народ был. :)
Katze97 писал(а): В таком случае, ещё фоточка. :) Привет от Вилли и Мистера Бу
Все же Вилли в один момент присоединится к сцене с Судьей и Мистером Бу. И не в качестве зрителя... :D :crazy:

И немного о грустном. Майан Этшекопа (транскрипция авторская), исполняющая роль Леди Бу в 2012-2014 гг., покидает Форт. :cry: На ее место пришла Каролин Геттиншейп (Gettingshape. Либо у нее такая удачная фамилия, либо французы слегка подзабыли английский. Тогда она у нас вообще безфамильная :D ).

Smart
4
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27.06.13 18:39
Откуда: Темиртау

Re: Форт Баярд 2015

#79 Сообщение Smart » 19.05.15 20:28

Брахим Заибат (Гибкий Брахим) поделился фото в Инстаграме скриншота Снапчата :lol: :

Изображение

Это... Было... Подозрительно быстро. :shock: Так что ли вся команда Фура по одному разу сыграет? Или в пяти играх будет Руж (Дельфина), а в других - все остальные? Или Клетка будет не в каждой игре?

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Баярд 2015

#80 Сообщение Katze97 » 19.05.15 21:00

Smart писал(а):Это... Было... Подозрительно быстро. :shock: Так что ли вся команда Фура по одному разу сыграет? Или в пяти играх будет Руж (Дельфина), а в других - все остальные? Или Клетка будет не в каждой игре?
Я, когда его увидела, тоже немного... :shock: Я полагаю, что, да, возможно они пятеро по одному будут показываться в выпусках, а потом (по хронологии съёмок) в оставшихся будет Руж. Мне кажется, логично.
Но я всё же не совсем понимаю, какую они придумают легенду об этой "команде Старца Фура". Почему она здесь, как и почему. Лично про Руж вполне может быть всё понятно (сестра Бланш решила приехать к ней в гости - допустим :) ).
Smart писал(а):И немного о грустном. Майан Этшекопа (транскрипция авторская), исполняющая роль Леди Бу в 2012-2014 гг., покидает Форт. :cry:
Жалко как-то. Не могу сказать точно, почему, но жалко.

Ответить