Fort Boyard Junior

Обсуждение французских игр
Сообщение
Автор
Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Fort Boyard Junior

#41 Сообщение Grisha » 24.07.11 14:52

Англосаксы англосаксами, однако не забудем и о простых французских поедателях печенюшек, которые в перерыве между съёмками "взрослых" иностранных версий получили свой приз - право поучаствовать в передаче "Форт Байяр" в качестве игроков.

Десять призёров в возрасте от 13 до 17 лет были поделены на две команды по пять человек. Если вдруг кто подумал, что затем их стравили между собой в очередном дуэльном поединке, то это не так - было проведено две игры, по одной на каждую из команд.

Примечательно, что, как и в стандартном "Форте Байяр", представлял программу один человек, но на этот раз не Оливье Мин, а его бывшая напарница Анн-Гаэль Риччио.

Несколько фотографий этого не совсем обычного действа можно посмотреть на известном всем сайте.

К сожалению, каких-либо других подробностей об играх с французскими детьми нет, и, как по-прежнему утверждается, показаны по ТВ данные передачи не будут.

P.S. Кстати, неплохой вариант махнуть Оливье на Анн-Гаэль или какую-нибудь другую соведущую на следующий год, раз уж идея парного выступления более не в почёте. Добавило бы новизны и, возможно, динамизма, да и просто приелся уже Мин за 9 сезонов... :?

Xened
3
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28.06.10 19:17

Re: Fort Boyard Junior

#42 Сообщение Xened » 24.07.11 16:04

То есть хотите сказать, что эти 2 французских детских эпизода возможно не будут показаны?
Кстати, я прочитал, что будут играть не совсем Дети, подростки 17-18 лет(тоже мне детишки)
И ещё, может не совсем к теме, но частично, нашёл на фан-форт боярд, где выложены фотографии, правда очень плохого качества из американских игр 1992, они правда были двухкомандными!

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Fort Boyard Junior

#43 Сообщение Grisha » 24.07.11 21:25

Xened писал(а):То есть хотите сказать, что эти 2 французских детских эпизода возможно не будут показаны?
Я не хочу сказать, я уже сказал. :) С самого начала оговаривалось, что эти игры не будут показывать, и сейчас это вновь подтверждают. Возможно, их и вообще не снимали. Так, побегали-поиграли, но без операторов и прочих закадровых работников...

Лоракс
4
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 1.04.12 20:37
Откуда: Город Запендрянск

Re: Fort Boyard Junior

#44 Сообщение Лоракс » 30.05.12 22:55

Да, Grisha, вот что вы говорили, а что в итоге показали все эти ваши бега и игры.
А узнал о детских играх этих печенькоедов до того, как я посмотрел видео с их игрой точно бы знал, что это покажут,т.к. это интересно.Звёзды,звёзды,звёзды,Мисс Мира, а тут бац и детки и все смотреть этот выпуск.
А вот если бы дети не успели выйти из сокровишницы и Анн-Гаэль включила бы в себе Ярмольника:
''Ну честное слово, как дети малые"

Вася
3
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.12.09 17:57

Re: Fort Boyard Junior

#45 Сообщение Вася » 10.06.12 00:26

Лоракс писал(а):Да, Grisha, вот что вы говорили, а что в итоге показали все эти ваши бега и игры.
А узнал о детских играх этих печенькоедов до того, как я посмотрел видео с их игрой точно бы знал, что это покажут,т.к. это интересно.Звёзды,звёзды,звёзды,Мисс Мира, а тут бац и детки и все смотреть этот выпуск.
А вот если бы дети не успели выйти из сокровишницы и Анн-Гаэль включила бы в себе Ярмольника:
''Ну честное слово, как дети малые"
Если не секрет, где эти игры показали?

Ответить