Форт Буайар в мире английского фентези

Обсуждение творчества о форте и об игре
Ответить
Alexey7777777
3

Форт Буайар в мире английского фентези

#1 Сообщение Alexey7777777 » 30.09.19 20:59

Вчера получил интересную творческую работу от участника сообщества... на основе детской игры.
Автор смоделировал игру образца 2003 года на основе самодельной модели Форта, а также моделей, доступных в игре-основе.
Авторское видео:
https://www.youtube.com/watch?v=KpwpfRbGZ5Q

Автор: John56

P. S. Ввиду того, что модифицировать озвучку в UE 1.5 крайне сложно, нужно читать субтитры. Английская озвучка служит лишь для того, чтобы было слышно голос персонажа.

Олигарх
4

Re: Форт Буайар в мире английского фентези

#2 Сообщение Олигарх » 10.12.19 21:43

Да уж, приколюха получилась. Не ожидал, конечно, но всё-таки меня оно чем-то зацепило и даже рассмешило. :"": 8) :lol: Досмотрел спектакль до конца.
Дамблдор - Старец, Стебль - Фелиндра, Снегг - ведущий, Флитвик - Паспарту, Филч - Лябуль, бобы Берти - золотые монеты, маленькие звездочки - ключи. Музыка Поля Кулака осталась на месте.
Да-да, играл я в игру "Гарри Поттер и Тайная комната", на базе которой и сделано это чудо. Мне лет 12 тогда исполнилось, когда диск с ней подарили мне мои одноклассники. Но диск этот, правда, так и не дожил до сегодняшнего дня. Все эти вопли и заклинания Гарри Поттера до сих пор ещё сидят в моей голове.

Олигарх
4

Re: Форт Буайар в мире английского фентези

#3 Сообщение Олигарх » 11.12.19 11:17

Ах да, ещё про кисок забыл сказать. Узнаю в них многократно клонированную миссис Норрис. Вот уж кто меня посмешил в этой поделке! :Yahoo!:

Ответить