Как нам обустроить Форт Байяр

Обсуждение творчества о форте и об игре
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Форт Байяр 2012

#21 Сообщение FB2012_Voronezh » 16.05.12 21:58

4-е поменять графическое оформление на версию 2003-2007, синюю. И скачать эту графику нам.
5-е вернуть старые приключения, которые ну не похожи на испытания, типа медицинская капсула, ну вобщем, которая с животными.
6-е Вернуть схему игры 2005 года.
7-е ОБЯЗАТЕЛЬНО стереть музыку 2009-2011 годов навсегда! Это вам не боевик, а телешоу.
8-е Убрать новых персонажей с 2009, вернуть телеведущую.
9-е Схема игры: вечер-ночь-утро-день а не утро-день-ночь!
10-е Форт катится в пропасть! Лучше нас послушайте а то хуже будет.

А куда писать-то?????

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Байяр 2012

#22 Сообщение Katze97 » 16.05.12 22:36

Абсолютно с вами согласна!!! Я просто обожаю игры 2005 года: тёмное подземелье, кельи, где спят игроки, ночь, затем утро...
А написать можно через "дражайшего" режиссёра, присылающего нам копии листов блокнота, или через Оливье Мина (может, он скажет, что "решать не ему", но, как мне кажется, он отзывчивый, вдруг предпримет что-нибудь?). Можно предложить другие варианты.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Форт Байяр 2012

#23 Сообщение FB2012_Voronezh » 16.05.12 22:42

2005 и все что с ним связано это настоящий Форт Боярд - смотрю не отрываясь, в нем есть все, это "оригинал". Надо кого-то еще привлечь из форумчан, а то вдвоем не справимся, да и французский я знаю далеко не в совершенстве.

Аватара пользователя
Marty_McFly
4
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 2.03.12 21:12

Re: Форт Байяр 2012

#24 Сообщение Marty_McFly » 16.05.12 22:42

Даа.. 2003-2007 шик просто

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Форт Байяр 2012

#25 Сообщение FB2012_Voronezh » 16.05.12 22:51

Даже не знаю почему так нравятся? Готов ноги целовать если 2004-2007 скачаю. 2003 есть, и несколько игр 2005, Лучшего, Золотого, Великого, Неповторимого сезона (6 игр из 10). Martin_McFly, готов(ы) помочь в обращении к редакции.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Байяр 2012

#26 Сообщение Katze97 » 16.05.12 23:13

А я, можно сказать, вообще французский не знаю, только культовые фразы из Форта. (Но зато базовый английский знаю на 5 :)). А что думают наши администраторы на этот счёт?

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Форт Байяр 2012

#27 Сообщение FB2012_Voronezh » 16.05.12 23:24

Пока еще писать некуда. Писать куда ? Нужен 3-й человек. Не то чтобы я нас не недооцениваю...

Лоракс
4
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 1.04.12 20:37
Откуда: Город Запендрянск

Re: Форт Байяр 2012

#28 Сообщение Лоракс » 17.05.12 07:33

А вот и я. Не ждали?
Ради любимого Форта я готов на всё.
Только повторю вопрос ГДЕ ПИСАТЬ!!!???

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Форт Байяр 2012

#29 Сообщение FB2012_Voronezh » 17.05.12 10:00

может в ALP?

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Байяр 2012

#30 Сообщение Katze97 » 17.05.12 13:18

Точно! Или, есть вариант, на Франс2, хотя ваша идея лучше.
Значит, Лоракс и Marty McFly с нами? Кто ещё? Elias, ты будешь с нами в компании?

i-хорошо
2
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25.04.12 01:54
Откуда: Default City

Re: Форт Байяр 2012

#31 Сообщение i-хорошо » 17.05.12 15:00

FB2012_Voronezh писал(а):Не могли бы вы дать их нам в виде ссылки, пожалуйста? Мы гарантируем, что будем использовать только в личных целях и они не попадут в Интернет.
Да-да, не попадут :)

Ребята, простите что проливаю на вас ушат холодной воды, но давайте будем реалистами: шансов, что эти ваши "боги" снизойдут к каким-то забугорникам, большинство из которых нихрена не знает французский (которые питаются vodka, играют на balalaika и держат у себя дома ручного medved) и которые не смотрят их творение по телевизору, а нахаляву качают его по торрентам. Не та аудитория.

oiodj
4
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 5.05.10 22:30
Откуда: Москва

Re: Форт Байяр 2012

#32 Сообщение oiodj » 17.05.12 15:08

Я не буду. Считаю, что прислушаться они могут только к французским поклонникам - они же не для русских Форт Боярд делают, а для французов. А мы не только рекламу по France2 во время Форта Боярд не смотрим, но и признаёмся в том, что занимаемся пиратством! Дескать, мы ваш диск не покупали, а скачали, дайте нам ещё мелодий нахаляву!
Вы вообще когда-нибудь задумывались, что диск этот обычные люди покупают, а не скачивают их из сети, да потом ещё и правообладателю о своём геройском поступке рассказывают! Это вам не форумчане и не фанаты игры, а это - авторы! И они хотят с игры поиметь денег! Слушать каких-то там русских, которые игры с торрентов игры скачивают и ещё советуют, что и как! Вы сначала игру снимите, а потом уже советы давайте!
Вы для них - ничто! Письмо это - всё равно что какие-нибудь итальянцы начнут советы давать, как нам снимать "Что? Где? Когда?" или "Поле чудес". Сами с усами, разберёмся!
FB2012_Voronezh писал(а):Мы собрали почти всю музыку, но нескольких треков не хватает (далее указываем, какие). Не могли бы вы дать их нам в виде ссылки, пожалуйста? Мы гарантируем, что будем использовать только в личных целях и они не попадут в Интернет.
Ахахахахаха, вообще жесть! Не попадут в Интернет, говоришь? Попадут! Наш форум - это и есть Интернет! Лучше сразу попросить их дать ссылки на все выпуски всех стран, чего уж там мелочиться! Их же всё равно уже не покажут, ну дайте нам пожалуйста, в Интернет они не попадут, обещаем! :Rose: Мы вам за это спасибо скажем! Так и напишем: "Спасибо от всех русских поклонников Форта Боярд".
Они снимают выпуски, и потом получают деньги от рекламодателей, которые крутят рекламу в перерывах. А мы их просим за "спасибо". Это, знаете, нагло!
FB2012_Voronezh писал(а):4-е поменять графическое оформление на версию 2003-2007, синюю. И скачать эту графику нам.
5-е вернуть старые приключения, которые ну не похожи на испытания, типа медицинская капсула, ну вобщем, которая с животными.
6-е Вернуть схему игры 2005 года.
7-е ОБЯЗАТЕЛЬНО стереть музыку 2009-2011 годов навсегда! Это вам не боевик, а телешоу.
8-е Убрать новых персонажей с 2009, вернуть телеведущую.
9-е Схема игры: вечер-ночь-утро-день а не утро-день-ночь!
10-е Форт катится в пропасть! Лучше нас послушайте а то хуже будет.
Это вообще, если бы я был продюсером, и мне бы такое написали "скачать графику нам", "хуже будет", то я бы послал вас куда подальше.
i-хорошо писал(а):Не та аудитория.

P.S. И главное - расскажите о нашем каталоге игр на rutracker.org, я уверен - им понравится!

Короче, для начала надо купить диск с музыкой. А потом посмотреть несколько лет во Франции Форт Боярд с рекламой. Дальше уже письмо можно писать. На чистом французском.

Аватара пользователя
Marty_McFly
4
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 2.03.12 21:12

Re: Форт Байяр 2012

#33 Сообщение Marty_McFly » 17.05.12 15:52

Да готов :)

elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Форт Байяр 2012

#34 Сообщение elias » 17.05.12 16:16

Katze97 писал(а):Точно! Или, есть вариант, на Франс2, хотя ваша идея лучше.
Значит, Лоракс и Marty McFly с нами? Кто ещё? Elias, ты будешь с нами в компании?
А то бы! Конечно, меня пишите, если что.

elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Форт Байяр 2012

#35 Сообщение elias » 17.05.12 16:19

oiodj писал(а): Короче, для начала надо купить диск с музыкой. А потом посмотреть несколько лет во Франции Форт Боярд с рекламой. Дальше уже письмо можно писать. На чистом французском.
Я смотрел ФБ по France 2. Рекламы во время выпуска, по-моему, не было вообще.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Байяр 2012

#36 Сообщение Katze97 » 17.05.12 17:04

oiodj писал(а):Я не буду. Считаю, что прислушаться они могут только к французским поклонникам - они же не для русских Форт Боярд делают, а для французов. А мы не только рекламу по France2 во время Форта Боярд не смотрим, но и признаёмся в том, что занимаемся пиратством! Дескать, мы ваш диск не покупали, а скачали, дайте нам ещё мелодий нахаляву!
Вы вообще когда-нибудь задумывались, что диск этот обычные люди покупают, а не скачивают их из сети, да потом ещё и правообладателю о своём геройском поступке рассказывают! Это вам не форумчане и не фанаты игры, а это - авторы! И они хотят с игры поиметь денег! Слушать каких-то там русских, которые игры с торрентов игры скачивают и ещё советуют, что и как! Вы сначала игру снимите, а потом уже советы давайте!
Вы для них - ничто! Письмо это - всё равно что какие-нибудь итальянцы начнут советы давать, как нам снимать "Что? Где? Когда?" или "Поле чудес". Сами с усами, разберёмся!
Допустим. Но отказаться никогда не поздно, а попробовать стоит! А также не стоит забывать, что благодаря Интернету все национальности настолько слизились... что во Франции, что в России, что в Англии - те же увлечения, те же проблемы. :O: А выслушать они нас должны, а там уж пускай думают.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Как нам обустроить Форт Байяр

#37 Сообщение FB2012_Voronezh » 17.05.12 20:04

Вы вообще когда-нибудь задумывались, что диск этот обычные люди покупают, а не скачивают их из сети, да потом ещё и правообладателю о своём геройском поступке рассказывают!
Да пусть продадут нам этот чертов диск! Готов за него деньги отдать! Главное, что эта музыка у них вообще существовала в архивах.
Это вообще, если бы я был продюсером, и мне бы такое написали "скачать графику нам", "хуже будет", то я бы послал вас куда подальше.
Ну с графикой это может я и переборщил, хотя она у меня уже есть, так что никуда нас посылать подальше,
а про то что хуже - так уже хуже если не заметно. Для кого они этот hi-tech снимают? На Форт Боярд не похоже.
А про возвращение системы игры к старому виду наверняка им уж половина всех фанатов форта говорят! Я уже
где-то видел это на французских форумах.
Я не буду. Считаю, что прислушаться они могут только к французским поклонникам - они же не для русских Форт Боярд делают, а для французов.
Точней, для какой-то кучки французов. (про популярность я уже сказал слово).
Вы сначала игру снимите, а потом уже советы давайте!
Вы для них - ничто!
Если что, я снял игру, и не одну! И прошел через такой же путь. Я их понимаю полностью. Так что вы сначала спрашивайте, а потом говорите! Я конечно не в таком масштабе снимаю, но советы давать имею полное право!!!
Ну так куда пишем? ALP либо France2. Больше некуды.

elias
4
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11.05.11 20:14

Re: Как нам обустроить Форт Байяр

#38 Сообщение elias » 17.05.12 21:16

FB2012_Voronezh писал(а): Если что, я снял игру, и не одну! И прошел через такой же путь. Я их понимаю полностью. Так что вы сначала спрашивайте, а потом говорите! Я конечно не в таком масштабе снимаю, но советы давать имею полное право!!!
FB2012_Voronezh, пожалуйста, спокойнее.
Да, у вас разные мнения, но это не повод выражать по этому поводу сильные эмоции. :oops:
Оба мнения имеют право на существование. И я, например, отчасти согласен с обоими.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: Форт Байяр 2012

#39 Сообщение Владимир » 17.05.12 21:50

FB2012_Voronezh писал(а):Итак, еще надо понять, куда писать, где эти "Боги" зарылись.

Писать так, примерно, потом будем обсуждать, как именно (Часть 1 про музыку):

Здравствуйте, многоуважаемая редакция телевизионной игры "Форт Боярд (ну или Форт Байяр, все равно на французском писать) ".
К вам обращается часть телезрителей из России.
У нас есть несколько вопросов, пожалуйста, ответьте на них.
1-е. Многие из нас без ума от саундтреку к Форту Боярд, написанную великим, по нашему мнению, композитором, Полем Кулаком. Во всеминой сети интернет этой музыки много, не только той, которую выпустили на СD-диске "La Musique de Toutes Les Aventures", но и много другой. Мы собрали почти всю музыку, но нескольких треков не хватает (далее указываем, какие). Не могли бы вы дать их нам в виде ссылки, пожалуйста? Мы гарантируем, что будем использовать только в личных целях и они не попадут в Интернет.
To be continued...
Менялся я как-то играми с одним французом, который напрямую общался с Пьером Годдом. Можно этому французу попробовать написать. Главное, вспомнить адрес. :)

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как нам обустроить Форт Байяр

#40 Сообщение Katze97 » 17.05.12 22:09

А я почти полностью согласна с Voronezh, добавлю лишь, что не обязательно всю музыку, что с 2009 года, убирать. Например, оставить тему "Коллективного испытания" и Phase finale и побольше старой музыки, а то в 2010 году от всей старой музыки одна главная тема осталась. И насчёт персонажей - мой вариант: Леди Бу переименовать обратно в Пенелопу и поменять цвет костюма (!) ; Светлячка, да, убрать; а Бланш сделать не Судьёй, а персонажем бонусных игр (как Цыганка и Светящаяся). И также не могу смириться с отсутствием Анн-Гаель или другой соведущей, хоть уже и привыкла, что Оливье один. Пока всё, что я хотела бы добавить. :(

Ответить