Команда Павла Деревянко

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Команда Павла Деревянко

#1 Сообщение Grisha » 11.10.04 18:18

М-да... Перефразируя анекдот: та чёрная полоса, когда игроки по 4 ключа добывали, была на самом деле белой. Ждём следующие игры, в которых 2 ключа добудут, или 1. Или вообще ни одного. Я уже ничему не удивлюсь. Деградация, явная деградация. Сравните сами: в 5 первых играх прошлого года участники собрали в общей сложности 27 ключей и положили в копилку 328420 рублей. В первых 5 играх этого сезона было собрано всего 18 ключей и заработано 164310.
Надо что-то менять, однозначно. Впрочем, о чём я, игры-то ведь уже отсняты, изменить уже ничего не получится. Но, если в следующем году вновь будут снимать российскую версию, мне очень хотелось бы, чтобы к комплектованию команд подошли с умом и учли ошибки прошлых лет. Поменьше дутых звёзд, попсовиков вообще на пушечный выстрел к форту не подпускать. Побольше журналистов, которые играют на порядок лучше. В идеале - привлечь простых смертных, которые зубами будут землю грызть для победы. Пофигистов - в баню.
Что касается сабжевой команды, то впечатления двойственные какие-то. С одной стороны провал несомненный - и ключей с гулькин нос заработали, и сумма выигранная на ха-ха просто пробивает, небось и сотой доли от средств, затраченных на съёмки и заплаченных за участие команды, не составляет. С другой стороны - не проиграли. А это уже неплохо, т.к. от команд наших в этом сезоне ждать чего-нибудь хорошего не приходится. Поэтому не проиграли - и уже ура. А ещё у них всё-таки ровная команда была, не было тех, кто вообще ни с чем не справился. Другой вопрос, что это была ровная неудачная команда. Единственное светлое пятно - Виктория Исакова, стопроцентный результат. Не будь её - я даже думать боюсь о том, чем бы всё окончилось... Про "выдающихся" математиков Вадим уже высказался, я с ним полностью согласен, а потому не буду на эту тему ничего писать. Одно лишь скажу - если раньше моё мнение о попсовиках было на уровне плинтуса, то теперь оно упало ещё ниже.
Кстати, возвращаясь к затронутой в прошлый раз теме. На офсайте среди фоток есть одна, на которой можно видеть Павла Деревянко с ключом в зубах и с пальцами веером. В жёлтой майке (уж не знаю, насколько она лидерская). Так вот, в этой игре и майка была голубой, и ключей он вообще не держал, ни в зубах, ни в руках. Получается, что будет ещё одна передача с ним, полуфинальная? Но, позвольте, ведь он собрал 0 ключей! А как же обещание про участие в полуфинале игроков, "собравших больше всех ключей"? Забавно получается, второй сезон нас кидают.

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Женя » 11.10.04 19:42

Мог просто для фото попозировать.

А мне тоже непонятен принцип формирования команд. Сделали бы всю команду из "Народного артиста" - тогда понятно. А так, набрали непойми кого, командной игры у них нет.
Что касается математики, я думаю, тут дело не в попсовиках. Вообще артисты впринципе считать не умеют.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#3 Сообщение Grisha » 11.10.04 20:18

Для фото попозировать - это вряд ли. В рекламном ролике нового сезона, что на сайте РУТВ выложен, этот эпизод есть и на видео. Стойкое впечатление, что это часть программы, а не постановочные съёмки. Да и зачем ему в майку-то другую переодеваться?
Про попсовиков - это не только математики касается, просто впечатление от увиденного в последних двух играх. Впрочем, меня слушать нельзя, я необъективен.
:roll:

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#4 Сообщение Grisha » 14.10.04 21:53

Опять-таки про Деревянко. И не только. Вот здесь есть фотография, в левом ряду, вторая сверху, на которой запечатлена одна из команд. В её составе можно как раз лицезреть Павла в жёлтой майке. У меня стойкое ощущение, что это финальная команда, но на 100% не уверен, потому как знаю лишь двух участников, которые будут играть в финале (Фриске и Мерзликин).

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Женя » 16.10.04 23:18

Н-да. Печально, если это так.

Xameleon :0)

Своих в обиду не дам!!!

#6 Сообщение Xameleon :0) » 21.11.04 03:17

У меня создалось впечатление, что в ваших заявлениях есть некое негативного отношения к Павлу Деревянко! Как будто он виноват во "всех смертных грехах"! Не дам вам Пашку в обиду! :evil: Не знаете человека , а наговариваете! ДА! Он выйдет в финал и что же!? Значит есть за что! И ключ на его счету тоже есть! Пусть и один! Старался-то он изо всех сил!

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#7 Сообщение Grisha » 21.11.04 05:31

Вах! Да где же здесь негативное отношение-то? Если оно и есть, то только по отношению к этим, которые столбиком считать не умеют. Ну и к авторам офсайта, которые пишут вещи, не соответствующие действительности. Но это даже скорее не негативное отношение, а недоумение... Про Павла, вроде, никто ничего дурного и не говорил. Да, сыграл так себе, мягко говоря, но разве ж он один такой? Скорее уж наоборот, его в соседней теме обелили, ибо в передаче Оксана Фёдорова несправедливо на него вину возложила за поражение в приключении с поисковой головой...
А вот что за ключ такой на его счету, очень интересно было бы узнать. Не просветите ли?

Xameleon :0)

#8 Сообщение Xameleon :0) » 21.11.04 23:47

Что ж, Гриша, в таком случае вам стоит выражаться яснее - фразы вроде "пальцы веером" и намёки на излишний выпендрёж доброжелательными не назовёшь!...Может быть я тоже погорячилась, но и вы выражались как-то расплывчато...Предлагаю мировую:roll: Просветить насчёт ключа особо не могу, могу сказать лишь, что ключ был один и в финальной игре.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#9 Сообщение Grisha » 22.11.04 08:18

А я цели быть доброжелательным и не ставил. Я вообще по натуре злобный. :twisted: Но в данном случае ничего подобного не было, уж не знаю, где Вы там "намёки на излишний выпендрёж" усмотрели. А "пальцы веером" - ну, называется это так, это не я придумал. Например, вытянутые указательный и средний пальцы - это так называемая "коза", комбинация из трёх пальцев - "фига", "кукиш" и т.п., а вот вытянутые указательный и мизиниц - это как раз "пальцы веером". Если Вам не нравится это название, это не ко мне, а к тем, кто его придумал. На упомянутой фотографии Павел именно с пальцами веером, и это, поверьте, тоже не мои происки.
Что касается ключа. Разумеется, то, что он его добыл в финале - это замечательно. Но речь-то шла про другое совсем. Если Вы не в курсе - на официальном сайте утверждается, что в полуфинале будут участвовать игроки, собравшие больше всего ключей. Поэтому присутствие там игрока, собравшего ноль ключей, вызвало вполне понятное удивление (безотносительно к его персоне!). Вот и всё. А не слишком лестный тон выражений в моём сообщении вызван неудачной игрой команды.
Dixi.

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Команда Павла Деревянко

#10 Сообщение Волк » 31.07.09 19:17

Grisha писал(а): В идеале - привлечь простых смертных, которые зубами будут землю грызть для победы.
Согласен, но те, кто русские игры ФБ устраивал, явно этот форум не читают.
не было тех, кто вообще ни с чем не справился.
Павел Деревянко ни с чем не справился. :)
Единственное светлое пятно - Виктория Исакова,
И Гоман, если закрыть глаза на то, что он неправильно решил пример и из-за этого Деревянко не достал подсказку. :)
Сделали бы всю команду из "Народного артиста" - тогда понятно.

Видимо, игроки для участия приехали по отдельности, и их просто в одну команду "склеили".

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

Re: Команда Павла Деревянко

#11 Сообщение Grisha » 19.08.09 21:00

Волк писал(а):Павел Деревянко ни с чем не справился. :)
Ну, формально да, но, во-первых, не будем злить людей, а, во-вторых, приключение он всё-таки прошёл, и не его вина, что кое-кто за дверью не смог цифры сложить...

Ответить