Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр

Понравилась ли Вам игра?

Да
20
74%
Нет
7
26%
 
Всего голосов: 27

Сообщение
Автор
ruleps
2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.08.08 18:26

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#21 Сообщение ruleps » 26.04.13 22:08

Нам любителям Форт Боярд повезло, то что сделали с финалом "Больших гонок" 2012. Это уже ни в какие ворота. http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/26/1122772.html

Аватара пользователя
Getmegone
1
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.12 20:18

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#22 Сообщение Getmegone » 27.04.13 10:02

ruleps писал(а):... то что сделали с финалом "Больших гонок" 2012. Это уже ни в какие ворота. http://www.rosbalt.ru/video/2013/04/26/1122772.html
А я подозревал!
Нам любителям Форт Боярд повезло,
Не знаю насчёт повезло. Двух разных концовок, конечно, они не снимали, но вот сценарий свой могли внедрить.

Mix
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.13 17:59

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#23 Сообщение Mix » 27.04.13 18:27

Кстати. У меня есть мнение, что русский сезон Форта Боярд 2006-го года был большой подставой. Победитель был известен заранее (команда Руслана Нигматуллина). Можете меня критиковать за это мнение, упрекать, но я на 100 процентов в этом уверен. Во-первых, игра шла на ВЫБЫВАНИЕ. В первой игре команда Нигматуллина проиграла команде Иншакова, но она ПОЧЕМУ-ТО (Не знаю, почему, загадка до сих пор для меня) единственная команда, которой Ярмольник разрешил идти дальше. Далее, во второй игре по ключам проиграли команде Цискаридзе, но команда Цискаридзе тупанула и не отгадала простейшее очевидное слово (там слово "цирк" было). Игра третья - это вообще нечто. Они проиграли команде Яны Батыршиной и по ключам, и по кодовому слову, но спасло их чудо, и имя этому "чуду" Павел Черемисин (Он не успел выйти из сокровищницы форта, даже и не торопился толком, и победу присудили команде Руслана Нигматуллина. Выигранную суму в той игре аннулировали.) В финале они встретились (по иронии судьбы) снова с командой Иншакова, и на этот раз разбила её в пух и прах. Не кажется ли, что это все настораживает?

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#24 Сообщение Es » 28.04.13 14:35

Mix писал(а):Кстати. У меня есть мнение, что русский сезон Форта Боярд 2006-го года был большой подставой.
Эта тема про 2012 год.

Michel
1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.05.12 23:14

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#25 Сообщение Michel » 2.05.13 01:25

Очень рад, что победили "Разнорабочие", хотя начало предвешало другой исход игры. :Yahoo!:

Казалось бы, финал должен отличаться от обычных играм. Ну хотя бы дополнительными испытаниями. Однако у Первого канала получилось всё наоборот. Кстати говоря, кроме недостающих загадки и приключения, ещё не было одной дуэли во время этапа сбора ключей. Да, при этом опять уйма времени потрачено на разборки между командами и ненужные вставки. Конечно, надо в n-ый раз обмусолить очередной обморок Савичевой, и ещё показать, что с ней случилось в предыдущих играх. Очень ценно.
И ещё, во время слов Фура в сокровищнице можно заметить, что тигры уже находятся в клетках :P

Теперь будем ждать новостей от французов, чтобы подтвердить или опровергнуть финальную речь мага Фура :)

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#26 Сообщение Владимир » 8.05.13 14:45

Игра, конечно же, не понравилась, от финала ожидал большего. А тут то же самое, что и в предыдущих игр, плюс добавился кривой монтаж и отсутствие части приключений.



Выход Фура в сокровищницу (удивило что там были тигры).
Не было их там. Тигров показывали отдельно, а Фура - отдельно. Я сначала подумал, он какое-нибудь необычное испытание предложит игрокам в конце, какой-нибудь сюрприз. Но все оказалось гораздо проще.
Вывод: Можно сказать спасибо Первому за то, что они поняли все ошибки за первую игру.Фура сказал:"Они приедут снова через год." и "В следующем году я подготовлю для них более сложные ловушки и самые сложные загадки в мире".
Я надеюсь слова старца сбудутся.
Тут возможен такой вариант - этот фрагмент могли снять на всякий случай. И вставить его уже сейчас, в апреле, если стало известно о съемках нового сезона. А в том году когда стало известно о съемках?

Насчёт слов мага, так я и думал, Первый канал по одному сезону никогда не снимает, а поэтому, я думаю, нужно забросать телеканал просьбами сделать игру максимально приближенной к играм 2003-2004, то есть с одной командой, я думаю они могут так сделать, потому что все угрожающие фразы Фура вписываются именно в ту концепцию
Мне кажется, если съемки будут, сценарий уже готов. До июля два месяца осталось.
А по поводу старца и его выхода в Форт я вообще, думаю, что это все снималось в Москве на хромакее.
Зачем, если легче снять на месте? :)


И все-таки, про десятую игру надо узнать как-то. Странная ситуация.

Кстати, в 2004 году тоже была одна "лишняя" игра, которую не показали. Участвовали в ней работники "МБ Групп" (это компания-производитель русских игр 2003-2006). С одним из участников этой игры мне удалось пообщаться. Подробностей узнал немного, но, вроде как, игра эта полноценно не монтировалась. Про русскую игру 2010 года он вообще не в курсе, сказал, что снимали уже не они. В 1998 тоже было нечто подобное, вроде.

Можно попробовать кому-нибудь из участников написать, в твиттер, например.

Лоракс
4
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 1.04.12 20:37
Откуда: Город Запендрянск

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#27 Сообщение Лоракс » 9.06.13 16:09

Классная игра, которая расставила всё по своим местам. Я изначально не хотел победы "Крепких Связок". Кстати, Первый канал изуродовал не только стены форта но и его деревянный пол!

Аватара пользователя
Getmegone
1
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.12 20:18

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#28 Сообщение Getmegone » 9.06.13 18:22

Первый канал не трогал стены форта.

Лоракс
4
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 1.04.12 20:37
Откуда: Город Запендрянск

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#29 Сообщение Лоракс » 9.06.13 20:01

Не трогал? А как вам логотип Первого Канала на каждом углу? Они даже снаружи форта повесили эти деревяшки с цифрой 1.

Аватара пользователя
Getmegone
1
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.12 20:18

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#30 Сообщение Getmegone » 10.06.13 22:45

А, омг, мелочи жизни. Я уж думал, Вы о раскраске.

Лоракс
4
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 1.04.12 20:37
Откуда: Город Запендрянск

Re: Форт Боярд 2012 — Финал — Игра девятая

#31 Сообщение Лоракс » 11.06.13 17:50

Более того, Савичева, когда все гребли золото без умолку орала одно и то же: "Давайте" и "Я в вас верю". Дробыш офигел, мало того, что он даже не извинился за то, что наступил на руку Елены Кулецкой, так он ещё ногой своей сгрёб всю кучку золота, которую набрали "Разнорабочие", просто они его забрать не успели.

Ответить