Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить

Понравилась ли Вам игра?

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов: 18

Сообщение
Автор
Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#1 Сообщение Es » 7.04.13 11:13

Участники:
Команда 1: Дмитрий Дибров, Светлана Зейналова, Максим Шарафутдинов, Лариса Вербицкая, Борис Корчевников.
Команда 2: Виктор Дробыш, Юлия Савичева, Денис Клявер, Наталья Ионова, Аркадий Укупник.

Приглашаем вас обсудить игру. Наиболее интересные комментарии будут опубликованы на сайте (если Вы не хотите, чтобы отзыв был опубликован на сайте, укажите это).

http://2012.fortboyard.ru/7

Аватара пользователя
Marty_McFly
4
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 2.03.12 21:12

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#2 Сообщение Marty_McFly » 7.04.13 18:09

А я думал начнут слово выкладывать ибо соревноваться в количестве золота уже бессмысленно.

Аватара пользователя
FB2012_Voronezh
5
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 27.03.12 18:49
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#3 Сообщение FB2012_Voronezh » 7.04.13 18:13

Полуфинал выдался очень хорошим, как-то уже не думал о плохом форте или неплохом, или о том, что все стало хуже.
Сегодня только переживал за команду - в моем случае за "Синих". Глядя на "Желтых" в первой игре не думал ну никак что они выйдут в финал. на протяжении всей игры говорилось об алчности "Желтых", что они эффективнее будут забирать золото.
У них было секунд на 15-20 меньше, ну в итоге победа таки им досталась. Хотя по всей игре чуть-чуть, но лучше шли "Ведущие к победе".
Порадовали "Прыжок Ангела" и "Велосипед кверху ногами" (о первоканальских названиях вам сообщит в постоянной рубрике ...).

ruleps
2
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.08.08 18:26

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#4 Сообщение ruleps » 7.04.13 19:03

Игра понравилась. Кроме, одного, в сокровищнице, когда таймер показывал 0:00 у "Крепких связок" осталось 1 или 2 игрока. Интересно, чтобы было, если бы это произошло не в наших играх, а например, во французских. Правильно, все заработанные денежки падают в углубление и команда проигрывает.

Oli
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31.03.13 20:00

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#5 Сообщение Oli » 7.04.13 20:07

Мне понравилась игра. Понравились загадки Фуры. Сообразительность "Ведущих к победе" меня поразила. Я угадала только загадку про кольцо :)
Очень, очень жалко "Ведущих к победе", я за них искренне болела.
Испытание с грушей, мне кажется, очень уж сложное. Даже Валуев на не двигающейся дорожке не сразу попал в "цель". Интересно, это проходил кто-нибудь когда-нибудь?
В последней дуэли было всё честно, и я уж подумала, что это будет честная до конца игра! Но наглость Дробыша, и, как уже заметили выше, оставшиеся игроки в сокровищнице по завершению времени, да и напоследок кинутая им монетка (пусть и всего одна, пусть она ничего не решала, но она-то была не в ящике), убедила меня, что чудес здесь не бывает. К сожалению. В этой команде мне нравится Юля Савичева - смелая, ловкая и умная.
Да, и названия испытаний веселят всё больше =)

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#6 Сообщение Владимир » 7.04.13 20:25

Интересно, это проходил кто-нибудь когда-нибудь?
Насколько я помню, проходили, и не один раз.

Кстати, вот самый забавный отрывок с этим испытанием: https://www.youtube.com/watch?v=FAMvrJCz48c

Наталья3009
3
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27.05.12 14:20

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#7 Сообщение Наталья3009 » 7.04.13 22:38

Как ни странно, но игра понравилась. Сразу говорю, не болела ни за кого, ибо эти две команды мне противны. Удивило меня, что сегодня не было особо никаких гадких высказываний в сторону соперника. Все игроки впринципе молодцы, играли достойно. Что касаемо 00-00 на таймере в сокровищнице... А вы посмотрите на клепсидры. Когда игроки выходят, в ней еще время на секунд 15-20. Так что в данном сезоне на это вообще не стоит обращать внимания. Очень в этой игре задело прохождение Борисом БОКСА, не честно все-таки, хорошо что не получили ключ, а то меня бы от этой несправедливости всю бы перевернуло наизнанку. Ситуация со сбором монет и выходкой Дробыша меня только развеселила и позабавила, ибо не за кого в данной игре не болела и мне было все равно кто выиграет. Может Дробыш конечно поступил не совсем честно, но а ведь нигде не говорилось, что нельзя забирать со стороны соперника... Зато было хоть похоже на полуфинал, финал игры пожёще. Драка ногами в сокровищнице- такого еще не было. Ну и игра сама по себе была очень динамичной, до последнего ни одна из команд не уступала друг другу. И честно говоря до конца думала, что победят Ведущие... Все-таки Первый канал. Вот если бы они победили, да еще и в финале, закралось бы подозрение... а так... Вообщем хорошая игра, динамичная, с достаточно сложными загадками и хорошо подобранными приключениями.

Аватара пользователя
Getmegone
1
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30.07.12 20:18

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#8 Сообщение Getmegone » 8.04.13 11:48

Скандалов на этот раз не было - наверно, провальный эпизод с точки зрения Первого канала, но меня всё устроило. Кроме исхода игры - будет катастрофа, если "Связки" выиграют в финале, мне нехорошо от такой перспективы.

Да, как здесь правильно заметили, не могу не высказаться касательно набивших оскомину названий испытаний. На этот раз в эту сомнительную коллекцию отправились "Призрачный гонщик", "Путь паука" (ну тут ещё простительно, чёрт с ними), но вот "Дьявольский фитнесс" и "Шары дьявола" - это, простите, :shock: . У того, кто это всё придумывал, явно пунктик по этому поводу.

У меня тоже есть подозрения, что 10-й выпуск окажется специальным, что-то вроде "давайте целый час обсудим, как Юля Савичева боялась пауков, а Дробыш грёб золото ногой", но в тайне надеюсь, что русские буквы на полу сокровищницы не останутся пустыми декорациями. Пусть хоть их в финале задействуют, чем не задействуют вообще.

Аватара пользователя
Katze97
5
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 18.06.10 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#9 Сообщение Katze97 » 8.04.13 17:17

Пожалуй, эта игра гораздо интереснее многих предыдущих своими моментами. Валуев, честно скажу, обрадовал, когда он показывал, как нужно бить по груше. :) Наконец-то я увидела так называемый "Прыжок в бездну", который я очень люблю. Наталья - молодец, сразу прыгнула, не выжидая, как обычно делают другие. Хотя, конечно, она уже там стояла к началу приключения, но всё равно.
Сокровищница повеселила: там сразу они все такими жадными стали, особенно Дробыш. :D Золото ногой грести, причём отгребая от противников - это же надо! Зато прибавило динамики.
Немного жаль, что выиграли "Крепкие связки" (я болела за ведущих). А игра в целом получилась неплохая. :roll:

Michel
1
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20.05.12 23:14

Re: Форт Боярд 2012 — Игра седьмая

#10 Сообщение Michel » 9.04.13 21:55

Несколько замечаний по игре.

Не понравилось, что играли ту же самую дуэль, что и в предыдущей игре. Неужели нельзя было выбрать что-нибудь новое?
Странно, что на испытание с поиском ключей в сосудах отправили Укупника, а не девушек. Тем более, что игра у нас позиционируется как борьба со своими страхами...
Музыку часто довольно тихо включают, так что за криками игроков она практически незаметна.
В этот раз мусолили тему с обмороком Савичевой. Хорошо ещё, разборок между командами не было...
По правилам французской версии, золото нельзя грести ногами. В какой-то из французских игр, когда игрок пытался подгрести золото ногой, ведущая сказала, что так делать нельзя.

Ответить