Сергей Брилев о Форте Боярд и Леониде Ярмольнике

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Alexander_nt
2
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.08.06 19:14
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Сергей Брилев о Форте Боярд и Леониде Ярмольнике

#1 Сообщение Alexander_nt » 19.01.09 16:05

18 января 2009 года Сергей Брилев побывал в программе "Телехранитель" на "Эхо Москвы. Я зарнее задал ему вопросы о Форте Боярд через сайт и очень рад, что они прозвучали в эфире.

Е.АФАНАСЬЕВА: А Александра Горбунова интересует тот сезон «Форта Боярд», который вы вели с Яной Батыршиной. «Не жалко ли Вам было передавать эстафетную палочку ведущего Леониду Ярмольнику? И - как Вы считаете, возможна ли съемка нового, пятого, русского сезона в "Форте Боярд"? Ждем уже третий год!»

С.БРИЛЕВ: Когда будет пятый сезон, я сейчас не в курсе. Передавать эстафетную палочку было не очень жалко, потому что должен вам сказать, что профессиональный актер Леня справляется с этим в десять раз лучше, чем ваш покорный слуга, по одной простой причине – он действительно умеет актерствовать. Мне было очень тяжело. Там есть физическая проблема. Ты ничего не видишь. Ты приводишь команду к двери и говоришь – «Вас там ждет удивительное, забавное, волшебное приключение», запускаешь их, они играют, вы все это видите, а ты в это время как ведущий идешь к следующей двери. И так каждый день в течение недели с пяти утра до одиннадцати вечера. Когда я приехал после того сезона, пришел к своему начальнику и взмолился, чтобы он больше меня туда не отправлял, потому что мне бурную радость изображать тяжело.

Стенограмма эфира и весь эфир для прослушивания и бесплатного скачивания в формате .mp3 на сайте "Эхо Москвы" http://www.echo.msk.ru/programs/tv/566680-echo/

P.S. 22 января 2009 года Леониду Ярмольнику исполнится 55 лет!

В этот день на телеканале "Россия", в 00-05, фильм Валерия Тодоровского "Мой сводный брат Франкенштейн". В главных ролях: Леонид Ярмольник, Даниил Спиваковский и Елена Яковлева.

Жаль, что никаких других передач и фильмов о Леониде Исааковиче на других каналах не предвидится.

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Сергей Брилев о Форте Боярд и Леониде Ярмольнике

#2 Сообщение Es » 21.01.09 03:43

Радуете новыми интервью. Спасибо! :)

PS: Мы как раз собираемся раздел "Интервью" открыть. ;)

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сергей Брилев о Форте Боярд и Леониде Ярмольнике

#3 Сообщение Azamatus » 23.01.09 14:37

Передавать эстафетную палочку было не очень жалко, потому что должен вам сказать, что профессиональный актер Леня справляется с этим в десять раз лучше, чем ваш покорный слуга, по одной простой причине – он действительно умеет актерствовать.
Зато Сергей Брилёв лихо и профессионально ведёт информационно-аналитические программы. :D

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сергей Брилев о Форте Боярд и Леониде Ярмольнике

#4 Сообщение Azamatus » 23.01.09 14:41

Жаль, что никаких других передач и фильмов о Леониде Исааковиче на других каналах не предвидится.
Между прочим последние месяца полтора Ярмольник активно пиарит свой фильм "Стиляги" как на ТВ, так и в периодике. Поэтому дефицита Леонида Исааковича по крайней мере я не испытываю. :mrgreen:

Ответить