Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Alexander_nt
2
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.08.06 19:14
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

#1 Сообщение Alexander_nt » 7.06.07 08:21

У меня предложение такое: если сейчас в Форте Боярд действует "олимпийкая система" (играют сразу 2 команды), то почему бы каналу Россия не сделать состезания между звездами и простыми людьми, ведь смотреть на звезд на льду, манеже Цирка, ринге и т.п. уже просто надоело, а тут был бы настоящий азарт, да и тогда бы, возможно, сбылись мечты некоторых: побывать и поучаствовать в играх Форта.
Подскажите, пожалуйста, кто продюссирует русские игры (это всегда написано в заставке и в титрах русских игр), я постараюсь пробить его координаты и предложить ему такую идею.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Alex » 7.06.07 20:21

К нашему великому щастью, в форте не действует "олимпийская система". Речь идёт исключительно о оригинальной программе.
Что же касаемо наших игр, то их не будет. По крайней мере, сезон съёмок уже начался, а от наших талантливейших продюсеров заявки не поступило. Могу только сказать, что в прошлом сезоне в качестве исполнительного продюсера фигурировала некая Марго Кржижевкая, а генеральным был Василий Григорьев.
Надеюсь, Вы всё же найдёте возможность связаться с этими господами и, аппелируя своим авторитетом, уговорить их снимать русских в форте Байяр в этом году. :)

Аватара пользователя
Чёрный Вихрь
3
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25.02.07 08:27

#3 Сообщение Чёрный Вихрь » 14.06.07 02:19

...И без фокусов вроде двухкомандности! Пусть вернутся к традициям оригинальных игр, и берут побольше примеров от самих французов. И форум пусть этот читают - здесь ведь столько пожеланий... :)

FISK1987
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.10.08 21:21

Re: Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

#4 Сообщение FISK1987 » 22.10.08 21:37

Я здесь человек новый, только сегодня зарегистрировался.
Хочу сказать, что в игру стоит ввести новые испытания, которые уже введены во Французские игры, мне кажеться, что так будет гораздо разнообразнее и для сезонов Российских игр в Форте Боярд.

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

#5 Сообщение Es » 22.10.08 21:52

FISK1987 писал(а):Хочу сказать, что в игру стоит ввести новые испытания, которые уже введены во Французские игры, мне кажеться, что так будет гораздо разнообразнее и для сезонов Российских игр в Форте Боярд.
Так обычно и происходит. :) Но новые испытания - это не главное (они в большинстве своем совершенно неинтересные, а много хороших старых, в то же время, похерили). Нашим надо научиться интересно оформлять отснятый материал - делать каждый раз новые вступительные речи ведущего, разбавлять игровой видеоряд какими-то кадрами с общим планом форта, с животными и видом на океан и т.п. В этом отношении понравились польские игры этого года - много новых и оригинальных вставок. А когда 15 раз повторяется одна и та же речь, когда из игры в игру показывают одни и те же испытания, когда кроме пары перебивок других нет, получается скучно, нудно и неинтересно.

FISK1987
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.10.08 21:21

Re: Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

#6 Сообщение FISK1987 » 22.10.08 22:02

К сожалению мне не доводилось смотреть польские игры, по этой причине мне сложно, что либо прокомментировать.
Однако скажу, что отечественный вариант игры должен быть как можно более разнообразным, это касается не только реплик, высказываний, испытаний и пейзажей, это касается и персонажей обитающих на форте, а их на сколько я знаю не так мало, исходя из того, что я видел во французских играх.

Es
Администратор
Администратор
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 4.09.03 01:00
Контактная информация:

Re: Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

#7 Сообщение Es » 22.10.08 22:05

FISK1987 писал(а):К сожалению мне не доводилось смотреть польские игры, по этой причине мне сложно, что либо прокомментировать.
Загляните на их оф. сайт. Там игры выложены в свободном доступе.
FISK1987 писал(а):Однако скажу, что отечественный вариант игры должен быть как можно более разнообразным, это касается не только реплик, высказываний, испытаний и пейзажей, это касается и персонажей обитающих на форте, а их на сколько я знаю не так мало, исходя из того, что я видел во французских играх.
Меньше, чем было раньше. Но надо учитывать то, что рейтинг шоу делают не персонажи, заставки, речи и т.д., а лишь набор участников. Поэтому этим никто заниматься специально не будет. И это весьма печально.

FISK1987
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22.10.08 21:21

Re: Предложение по новому сезону русских в Форте Боярд

#8 Сообщение FISK1987 » 22.10.08 22:10

Согласен, что печально. А было бы очень интересно, участники конечно разные, но то, что в наших играх не мало однообразия это я считаю факт и это не приятно.

Ответить