Второй полуфинал: Большой театр против команды Нигматуллина

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Второй полуфинал: Большой театр против команды Нигматуллина

#1 Сообщение Женя » 11.12.06 19:41

Значит, дела такие. Ярмольник назвал "Дельфин" старым испытанием. Какое же оно старое? Лично мне оно казалось одним из новых. Кроме того, неинтересное оно, не люблю его.

Как было показано испытание "Турникет" - это форменное безобразие.

Комментарий Цискаридзе поставили не в том месте. К чему он на самом деле относился? К "Планетарию"?

В общем, за эту игру ставлю создателям передачи два балла.
Скорей бы этот сезон уже закончился...

Болел за синих, потому что считал, что они должны отработать свой халявный проход в полуфинал. Кое-как, со скрипом, но у них это получилось. Самонадеянность Цискаридзе до добра не довела. Кроме того, непонятно почему отгадка на загадку Фура не являлась подсказкой. Чёрти что...

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#2 Сообщение Владимир » 12.12.06 01:28

Понравилась сцена с вертолетом. Хоть какое-то разнообразие. Болел за команду Большого театра, очень жаль, что они не вышли в финал.
Игра и вправду невзрачная была какая-то. В анонсе финала видел ночное приключение, очень надеюсь, что финал изменят хоть немного по сравнению со всеми предыдущими играми.
Мне наш сезон уже надоедать стал. Первые игр 12 смотрел с удовольствием. :) Осталось или одна или две игры, через пару дней будет известно, сколько все-таки. :)

Nefrit
1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.11.06 01:21

#3 Сообщение Nefrit » 12.12.06 17:39

Значит, дела такие. Ярмольник назвал "Дельфин" старым испытанием. Какое же оно старое? Лично мне оно казалось одним из новых. Кроме того, неинтересное оно, не люблю его.
"Дельфин" в Форте уже около пяти лет :) Лично мне это испытание нравится, особенно когда его девушка проходит.

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Женя » 12.12.06 19:52

Владимир писал(а):Осталось или одна или две игры, через пару дней будет известно, сколько все-таки.
Что значит "через пару дней"? В следующее воскресенье Форта уже не будет.
Nefrit писал(а):"Дельфин" в Форте уже около пяти лет.
Ну вот, молодое испытание.

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#5 Сообщение Владимир » 12.12.06 21:43

Да, кстати, слово "Цирк" я сразу угадал, когда высветились подсказки красной команды.

Женя писал(а): Что значит "через пару дней"? В следующее воскресенье Форта уже не будет.
Когда писал, программы на 24 декабря еще не было.
"Через пару дней" - я имел в виду, когда появится программа на то воскресенье.
Обидно, я так надеялся, что будет какой-то сюрприз в конце. :cry:
Зачем было тогда утверждать, что было именно 16 игр, а не 15...

Nefrit
1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.11.06 01:21

#6 Сообщение Nefrit » 13.12.06 02:13

Женя
Посмотрел сейчас на одном сайта. Испытание "Дельфин" появилось в 2000 году. 6 лет - приличный срок для ФБ. Не сказал бы, что оно молодое.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#7 Сообщение Alex » 13.12.06 21:12

Не сказал бы, что 6 лет, это приличный срок. Есть в форте испытания, которым исполняется по 16-17 лет. Даже дурацкий "Турникет" появился в 98-м и благополучно существует. Так что, "Дельфин", это испытание "после-патрисовской" эпохи, следовательно, старым не может быть. :)

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#8 Сообщение Владимир » 13.12.06 21:39

Alex писал(а):Не сказал бы, что 6 лет, это приличный срок. Есть в форте испытания, которым исполняется по 16-17 лет.
Какие, например? :)

Nefrit
1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.11.06 01:21

#9 Сообщение Nefrit » 13.12.06 21:48

Владимир писал(а): Какие, например? :)
"Прозрачная труба" и "Борьба в грязи", если не ошибаюсь.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#10 Сообщение Alex » 13.12.06 22:05

Точно! А ещё можно назвать "Полёт ключа" (на реакцию, хотя не уверен, существует ли ещё - давно не появлялось), "Напёрстки", "Мышей" ("Кладовая гадостей"), "Наружные камни" (где нужно сетку с ядрами из моря поднять), "Эскалибур" (появился в 91-м, 16 лет в форте). Может, чего-то и забыл, но этого разве мало, Владимир? Плохо с предметом знаком, двойка тебе! :)

Ответить