Полуфинал №1 - "Кармелита" vs. команда Иншакова

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

Полуфинал №1 - "Кармелита" vs. команда Иншакова

#1 Сообщение DiM » 3.12.06 17:42

Ну просто вопиющие факты произошли в течении этой игры:

1) После неправильного ответа, Фура даёт правильный (комплимент). :shock:

2) Эксперименты с ночными сценками. Во время бега команды на плато, показали некое превью, что произойдёт дальше. Ясно было видно, какая команда махает руками в камеру в конце передачи. Такая вот сосиски.

3) Музыкальный режиссёр из первых передач вернулся? Опять вопиющее несовпадание мелодий с испытаниями и приключениями, прям как первых играх этого сезона.

Это пока то, что прямо уж бросается в глаза.

Я не знаю, где сейчас Жан-Поль "МетресЮЮЮ", но он наверное сейчас переворачивается... :)

Nefrit
1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.11.06 01:21

#2 Сообщение Nefrit » 3.12.06 18:03

3) Музыкальный режиссёр из первых передач вернулся? Опять вопиющее несовпадание мелодий с испытаниями и приключениями, прям как первых играх этого сезона.
По-моему, мелодии подходили к испытаниям. Приведи примеры, какие именно сочетания тебе не понравились?

Вот что меня не порадовало, так это то, что реклама начиналась буквально перед испытаниями. Это прямо издевательство над телезрителями :)

Понравилось то, что была моя любимая "Прозрачная труба", и девушка справилась с испытанием.
Понравилась игра Елены Замолодчиковой. Мне вообще очень симпатична эта девушка :) Правда, стоит отметить, что на испытание "Дельфин" она уже отправлялась 4 года назад и с такой же легкостью справилась. Так что и в этот раз в успехе можно было не сомневаться...

Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

#3 Сообщение DiM » 3.12.06 18:13

По-моему, мелодии подходили к испытаниям. Приведи примеры, какие именно сочетания тебе не понравились?
1) Приключение с велосипедом. Традиционно уже чуть-ли не десять лет играет "cablocypede". Буквально пару игр назад, у нас тоже придерживались этого. А сейчас вставили музыку из испытаний.

2) Музыка к приключению с шестами. Используется в наших играх опять-же в испытаниях. Тем более получился такой неэстетичный повтор, в самой первой дуэли этой игры она тоже играла.

Это специфичные несовпадения, которые имеют место быть в этой игре. Есть несколько других, постоянных (по сравнению с оригиналом, конечно).

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Azamatus » 3.12.06 19:44

У Олега Тактарова такая харизма - без смеха на него смотреть невозможно. :P

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#5 Сообщение Владимир » 3.12.06 20:12

Неплохая игра. :roll:
Порадовала дуэль - приключение в начале игры, это что-то новенькое. Интересно, во втором полуфинале такая же дуэль будет или нет? :)
У Скряги загадки сегодня были не такие простые, как в прошлых играх. Особенно понравилось, когда в третьей загадке он сказал правильный ответ, а участница даже не поняла, что это и есть отгадака. Было уже один раз такое. :) Интересно, он случайно проболтался?

Приключение "Велосипед" что-то редко очень показывают. Это у нас только так? Замолодчикова отлично справилась, но вот что с замком у них - непонятно. Еле открыли. :)
Музыку поставили из испытании, хотя для этого приключения существует отдельная композиция.

Приключение с шестами. Первый раз такое вижу, чтобы игроки поднимались по голым шестам. И колышки сверху не пришлось бросать. :)
Вот что меня не порадовало, так это то, что реклама начиналась буквально перед испытаниями. Это прямо издевательство над телезрителями
Ага... В немецких играх 2000-2001 было еще хуже - там рекламу пускали как раз к концу испытаний, т.е. когда игрок уже получает ключ, а успеет ли он добежать до двери или нет - известно только после рекламы. Причем у них во всех играх так.

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Женя » 3.12.06 23:24

DiM писал(а):Ну просто вопиющие факты произошли в течении этой игры:
Ну не вопиющий случай, но глюк. Обратите внимание на счётчик в "Голове приключений". После "03:00" сразу идёт "02:57".
Nefrit писал(а):Вот что меня не порадовало, так это то, что реклама начиналась буквально перед испытаниями.
Это ерунда.
Владимир писал(а):Приключение с шестами. Первый раз такое вижу, чтобы игроки поднимались по голым шестам. И колышки сверху не пришлось бросать.
Вот это был реально самый любыпытный момент передачи. Оказывается, ничего сложного. А Губерниев себя пожалел...

Snegok
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.11.06 16:36

#7 Сообщение Snegok » 4.12.06 17:00

А что думаем по поводу испытания с Силачом Форта? Какой-такой механизьм??

Аватара пользователя
Владимир
5
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 14.02.04 21:28

#8 Сообщение Владимир » 4.12.06 17:09

Snegok писал(а):А что думаем по поводу испытания с Силачом Форта? Какой-такой механизьм??
Игрок ведь сам начал рассказывать, то что уперлось как в стену и дальше не шло. Может, и есть блокировка.

Ответить