Восьмая отборочная игра

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

Восьмая отборочная игра

#1 Сообщение DiM » 29.10.06 18:33

Приветствую всех!

Началась восьмая отборочная игра и здесь я буду делать заметки по ходу просмотра.

1) Игра началась на 10 мин. раньше, не удалось записать первые 6 мин. Мдеее....

2) Прикольный эффект получился, когда Фура в зеркале видел отрывок бега команд. Надеюсь, что эксперименты на этом не закончатся.

3) Федорова по старой привычке крикнула: "Если она не выйдет во время, то попадёт в тюрьму!" Ей никто не объяснил её новую роль в программе?

4) Убил комментарий ведущей после "адской лестницы":"Пузо натёр, да?". Кому нужен её сарказм? А "этое самое пузо" он себе действительно как-то странно натёр.

5) Не получили подсказку после "змей" из-за безумной проявленной тупости. Федорова добыла все четыре цифры, но про первые две её сокомандники забыли.

6) Сделана попытка скопировать у французов бесперерывный переход ото дня к ночи. Участники прошлого приключения явились к "испытанию мэтров" в страховках.

7) Опять понравилась новая версия мелодиии Самсона. Мелодия просто фантастично подходит под ночной бег участников. Пусть остаётся пока так.

8 ) Почему два гвоздя? Ещё один "прибабах" Ярмольника?

9) В начале игры убило высказывание Ярмольника: "Пока Вас, Оксана, здесь не было, я придумал много новых интересных приключений..." или что-то подобное. Круто!

10) Что-то от Оксаны Федоровой избавиться не удается. Вроде хотели "послать", а она в "Форт Боярд"´e. Также в рекламной паузе отметил её участие в "Танцы со звездами".

11) В анонсе увидел какое-то новое испытание, подобное тому, где надо пройти по выступам на стене форта, только в этом случае это было что-то другое. Поживём, увидим, что это за сюрприз четвёртых финала.

Ну, что-ж. Игра очень даже понравилась. Доволен, и работой операторов, и работой звукорежиссёров, работой команд. Лично мне нравятся такие моменты, как в сегодняшней игре в испытании с наручниками, когда до добычи ключа оставалось несколько секунд. Это был вообще кульминационный момент игры. В-общем будем надеятся, что к четвертакам финала что-нибудь наконец изменится в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Azamatus » 20.03.07 00:38

DiM писал(а):4) Убил комментарий ведущей после "адской лестницы":"Пузо натёр, да?". Кому нужен её сарказм? А "этое самое пузо" он себе действительно как-то странно натёр.
Это про Губерниева?
DiM писал(а):3) Федорова по старой привычке крикнула: "Если она не выйдет во время, то попадёт в тюрьму!" Ей никто не объяснил её новую роль в программе?
Так девушка в органах работала. Привыкла запугивать. :D

Волк
3
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 13.04.09 16:05
Откуда: Московская область

Re: Восьмая отборочная игра

#3 Сообщение Волк » 14.05.09 20:20

3) Федорова по старой привычке крикнула: "Если она не выйдет во время, то попадёт в тюрьму!" Ей никто не объяснил её новую роль в программе?
Наверное, ещё не отвыкла от сезонов 2003-2004, когда она соведущей была. А вообще, DiM, вы сами дали ответ на свой вопрос - "По старой привычке".

Ответить