10/09/2006 (1) Команда Цискаридзе vs команда Ганжи

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Ответить
Сообщение
Автор
Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

10/09/2006 (1) Команда Цискаридзе vs команда Ганжи

#1 Сообщение Grisha » 11.09.06 18:41

Итак, о командах. Если не ошибаюсь, мы вчера наблюдали уникальный случай - команда красных продемонстрировала стопроцентную результативность. Возможно, когда-то и где-то такое уже было, но я с разбегу не припомню, чтобы кто-то ещё выиграл все испытания и все приключения. На фоне "красных" достижения "синих", более чем скромные сами по себе, выглядят вообще жалкими - 1 ключ и 1 подсказка. Чем-то игра напомнила недоброй памяти матч Португалия-Россия (7:1). :)
Тут бы самое время пройтись по персоналиям, но... но у "красных" некого выделить, потому что все без исключения были на высоте, а у "синих" - потому что никто ничего выдающегося не продемонстрировал. Поэтому не буду ни про кого в отдельности писать - просто хочу выразить своё восхищение нашими звёздами балета (не зря говорится, что "а также в области балета мы впереди планеты всей") и поблагодарить их за отличную игру. Браво!

P.S. Простите за краткость. :D

Аватара пользователя
DiM
2
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.09.06 20:41
Откуда: Дюссельдорф, Германия
Контактная информация:

#2 Сообщение DiM » 12.09.06 01:29

Запись игры:

[удалено администратором]

Я не стал подробно описывать игру, так как вы и так всё без меня знаете :).

Запись в ознакомительном качестве.

Вполне нормальный вариант для тех, кто не успел посмотреть игру или живёт за границей и не имеет вообще возможности смотреть канал "Россия".[/img]

Аватара пользователя
Женя
3
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 4.10.04 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Женя » 20.09.06 23:54

Я вот думал за кого болеть. Кончаловский с Толкалиной мои почти что соседи... :) Но команда красных, конечно, была супер. Стопроцентная реализация!

У синих надо выделить Толкалину. Она отличилась со всех сторон. И с лучшей - в поединке с... как там её? Обитательницей форта, в общем. Молодец! И с худшей - у Скряги Фура. Ну при чём там был российский флаг? Проглючило её конкретно.
Остальные - ни рыба ни мясо.

Красные все были хороши, отличная команда!

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#4 Сообщение Grisha » 21.09.06 11:49

Кончаловский с Толкалиной мои почти что соседи...
Ну, как говорится, "Кончаловский с Толкалиной соседи, но истина дороже". :)
Ну при чём там был российский флаг?
Сработал рефлекс на сочетание "бело-голубые". :D Мне в этот момент, правда, питерский "Зенит" на ум пришёл. :lol:
Красные все были хороши, отличная команда!
Оказывается, танцоров нужно в форт засылать. Только хороших. Им ничего не мешает. :roll:

Аватара пользователя
Azamatus
3
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30.09.06 12:43
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Azamatus » 30.09.06 21:10

Кончаловский и сотоварищи выглядели неспортивно. Команда Цискаридзе была на голову выше соперников.

Ответить