Российские игры 2005

Обсуждение выступлений российских команд в Форте Байяр
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей
2
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24.01.04 14:22
Откуда: Москва

#21 Сообщение Сергей » 13.06.05 11:29

Здравствуйте :!:
Это изречение похоже на завершение темы. Хотя много чего ещё можно обсудить: какие будут всё-таки испытания и приключения...

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#22 Сообщение Grisha » 13.06.05 12:57

Это завершение темы "прошения к руководству".
Если есть желание обсудить испытания и приключения - можем обсудить.
На французском форуме, кстати, более подробные описания новинок появились. Но фоток пока ещё нет...

Reptile

#23 Сообщение Reptile » 10.09.05 20:58

Когда по телевизору начнут показывать повторы Форта Байяр? Обещали ведь. И если здесь хоть кто-то есть, ответьте, пожалуйста!

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#24 Сообщение Grisha » 10.09.05 23:50

Когда по телевизору начнут показывать повторы Форта Байяр? Обещали ведь.
Да вроде и не обещал никто...
И если здесь хоть кто-то есть, ответьте, пожалуйста!
Я здесь. Подозреваю, что и ещё несколько человек тут присутствуют. Просто молчат. :)

Reptile

#25 Сообщение Reptile » 11.09.05 14:12

Стоп, а как же разговоры по поводу показа повторов русских игр 2004, а затем...может быть...съёмок новых игр в 2006 году? Я ожидала увидеть повторы с сентября, но там до сих пор крутят эти индийские фильмы. Как же так? Я же так загнусь с тоски. И если действительно никто ничего не обещал, что мне это приснилось, то пора пить валерьянку и смиренно ждать чего-то. Я ведь половину русских игр не видела, так вышло.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#26 Сообщение Grisha » 12.09.05 00:53

"Разговоры по поводу" - всего лишь предположения. Извиняюсь, если в заблуждение ввёл.
Но мне кажется, что повторы всё-таки должны быть, всякие там передачи с сериалами ведь повторяют регулярно, и ФБ должны ещё раз показать. Вопрос только в том, когда. Ждём-с...
Кстати, официальный форум на сайте РТР куда-то делся. Нехороший знак, однако.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#27 Сообщение Alex » 12.09.05 11:20

Я бы не хотел стать сеятелем паники в этом замечательном тихом местечке, но я вот кое-что прочитал в газете АНТЕННА. Летом им задали вопрос вроде того: "Будут ли в этом году снимать игры в форте Боярд с участием российских команд?", ессно ответили "нет", это мы уже знаем. Но вот в последнем выпуске газеты был вопрос: "Будет ли канал Россия показывать "Форт Боярд" в этом году?", ответом было: "Нет, не планирует". Я не знаю, можно ли в полной мере доверять газете, мне бы не хотелось, но... остается пожалеть канал Россия, у них, похоже, не ожидается в этом году ни премьер, ни повторов относительно удавшихся передач прошлых сезонов.
Конечно, жалко. Я вот, например, посмотрел бы некоторые игры 2003-го года.

Reptile

#28 Сообщение Reptile » 12.09.05 16:17

:shock: Ничего себе денёк.... Мне стыдно за РТР, такую передачу опустили. И про рейтинг, о котором я вычитала из заметок, глюком оказалось....ухожу в чайный запой...

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#29 Сообщение Grisha » 13.09.05 00:06

Alex писал(а):Я бы не хотел стать сеятелем паники в этом замечательном тихом местечке, но я вот кое-что прочитал в газете АНТЕННА.
Кто-то где-то тут говорил про гонцов, приносящих дурные вести.
Я вот, например, посмотрел бы некоторые игры 2003-го года.
Как говорил А.С.Шпак, "Закусывать надо!". В нашем случае - записывать.
Reptile писал(а):ухожу в чайный запой...
Зачем же так сразу. В этом году не планируют, но, может, в следующем покажут. Игры 2003, помнится, весной повторяли. Так что будем ждать.

Аватара пользователя
Alex
6
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11.11.04 13:46
Откуда: Петербург
Контактная информация:

#30 Сообщение Alex » 13.09.05 20:44

Да, виноват, виноват. Я же сразу сказал, что мне это неприятно, но выхода другого нет. На эшафот пойдем вместе. :)
Записывать надо согласен, в 2003-м году получилось очень мало и с радостью недостающие записал бы, если б наш РТР почесался.
Ведь надо же как-то скоротать время до следующего года, когда, наконец, будут может показывать. Только вот я лично предпочитаю кофейный запой. :) Все-таки, не смотря на все прошлые разочарования, хочется верить, что повторят, не по "России", так по "Спорту", ведь в играх 2004 тоже спортсмены участвовали. Это я не о себе беспокоюсь, а о других, кто не все игры видел. :)
Будем ждать.

Reptile

#31 Сообщение Reptile » 14.09.05 11:24

Спасибо за беспокойства :) Вот уж странно будет если Форт Байяр покажут по "Спорту"...особенно после футбола.
Записывать - это важно, а для нас просто необходимо. Только у меня видак сломался :D ...я ему "Включайся!", а он мне чёрный квадрат Малевича, не везет, так не везёт.
Для "коротания времени" ещё хорошо подходит компотный запой и борщёвый заед :) Так бывало, сядешь, возьмёшь кружечку чая с печенюшкой, включишь Форт Байяр и опять на радостях всё разбрызгаешь по экрану...славное было время.

Grisha
Администратор
Администратор
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 29.11.03 03:10
Откуда: Протвино
Контактная информация:

#32 Сообщение Grisha » 14.09.05 21:47

To Alex:

Я тоже сразу сказал, что сожалею. За отмазку не катит, поэтому завтра же с утра выдвигаемся к эшафоту. :)
А я в 2003 первые 4 игры пропустил, и записал их, когда в 2004 повторяли. Повезло с этим.
В играх 2004 спортсменов было не ахти сколько (человек 5 где-то, если не путаю), да и хронометраж у них большой, поэтому в перспективу их повтора по "Спорту" как-то слабо верится.

To Reptile:

По экрану разбрызгивать? Теперь понятно, почему видак сломался - видимо, и ему перепало. :) Бросали бы вы с Алексом ваши нетрадиционные запои. А долгие зимние вечера коротать можно и по-другому. Например, вышивать изображение форта на полотне 1x1 метр крестиком. Это для девочек. Для мальчиков - выпилить форт из фанеры лобзиком, в масштабе 1:1.

Ответить